- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Грейте ладони звездами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557002864_29.png
Эксклюзив
Грейте ладони звездами
Евгения Бергер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой младше героини, разлука и новая встр...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1094
1094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10177 в Современный любовный роман
#4690 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.03.2018 — 06.04.2018
Аннотация к книге "Грейте ладони звездами"
Знала бы Джессика, что знакомство на детской площадке перевернет всю ее жизнь, повела бы себя по-другому. Не поддалась бы, к примеру, чарам новой знакомой, набивающейся в подруги, не знакомилась бы с ее сыновьями и уж точно опять не влюблялась бы...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21823
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48869
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82325
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак?! Как у Вас хатает мудрости, чувств и слов писать такие потрясающие книги?! Я просто покорена Вашим Талантом! Спасибо огромное-преогромное!!!
По ходу чтения сразу поправка: 7 глава, 2 страница - "послеоперационный шрам с ПРАВОЙ стороны живота, когда мне удалили селезёнку". Селезёнка слева, значит, шрам с ЛЕВОЙ стороны живота.
Правду говорят, что для хороших писателей нет слишком простых сюжетов, любую тему изобразят талантливо, интересно, увлекательно.
Книга очень легко читается, авторский стиль плавный, душевный. Очень легко представить описываемые ситуации, нарисованные словами.
Спасибо за красивую историю. Море эмоций.
С удовольствием прочитала. Спасибо!
Очень трогательно! Спасибо
Женечка, дорогая!
Это великолепно то, что Вы написали. Я ещё не дочитала, но уже могу сказать, Вы-волшебница! Такое тепло, такая нега разлились в душе. Мне безумно захотелось туда, на их крышу, примоститься рядышком и мечтать...
Очень душевно написано и так хорошо стало на сердце, словно кто-то невидимый погладил тихо и нежно по голове и сказал:
"Ты только не думай ни о чём плохом, тебя оберегают... вот там, видишь, на той далёкой звёздочке сидит твой Ангель-хранитель, он позаботится о тебе".
Благодарю, дорогая:) Вы - чудо, ТАЛАНТИЩЕ и добрейшей души человек!:) Будьте счастливы всегда:):):)
П.С. Стихи - эпиграф - восхитительные:)
Дорогой автор, благодарю за эту историю, исполненную чувств!
Мне было очень любопытно, как вы развернете сюжет, учитывая завязку, учитывая ту ситуацию, в которой оказалась Джессика. Она получилась у вас действительно сильным персонажей, сильной женщиной, но не из разряда "коня на скаку и в горящую избу", а именно по-женски стойкой, внушительно душевной и вменяемой. Конечно, то, что произошло в ее жизни, то, что лишило ее на какой-то период будущего и поддержки в виде мужа... такие вещи невозможно пережить ровно. Но лишь пройдя по горькой стезе до конца можно почувствовать слабую надежду на счастье и жизнь.
Вы очень красиво обосновали то, как наши герои сошлись, здесь и игра чувств, игра на сопротивлении, игра на доверии и отношении...
Я полюбила эту историю, честно, полюбила потому что в ней нет грязи.. Она прекрасна!
Благодарю вас!
Драматичное до невозможности объяснение в любви... Так-так, аж сердце заходится, словно часы, сбившиеся с хода, и пытающиеся нагнать время.
Очень интересно и постепенно разворачивается история... мне нравится, действительно похоже на процесс приготовления выпечки. Благодарю!
Спокойная и добрая книжка, с интересным сюжетом где не возникает желания читать по диагонали, где нет грязи, но есть жизнь и смысл ее довольно глубокий! Спасибо!
Как-то грустно от истории. У меня такое впечатление, что любит она мужа, а с Ником стала потому что его нет и надо жить дальше. Все время она упоминает, что на внешность он идеальный, только это и привлекает ее получается?
Спасибо большое!!! Трогательная и красивая история с грустной ноткой ,но ,в итоге всё замечательно!!!
Испытала огромное удовольствие при прочтении. Давно я не читала, не пропуская ни одного слова. Как замечательно, что нашла Ваш роман именно сейчас, в эти новогодние дни, когда можно, не спеша, наслаждаться увлекательным повествованием. Спасибо!
Спасибо за ваш роман! После прочтения осталось светлое, немного грустное чувство! Но мне очень понравилось ... Буду читать и другие ваши книги, они давно у меня в библиотеке, все руки не доходили до них, зато теперь точно знаю, что есть что почитать))) уверена, мне понравится!
Замечательная история! Зачиталась, не смогла оторваться, пока не дочитала до последней строчки! Очень легко читается, увлекательно, характеры героев хорошо раскрыты...Огромное спасибо! Как только появится время, тут же приступлю к следующей книге автора!
Восхищаюсь теми, кто умеет так подробно рассказывать-показывать происходящее. Вот правда, как будто кино смотришь.
(У меня так, наверное, уже никогда не получится. Скорее, клип, чем фильм)
Ах, какой Доминик! Вот я всю жизнь на таких западаю:) ***И ещё: вот откуда в нас столько неуверенности в себе? Очень вы хорошо пишете!
очень интересная история, так неторопливо разворачивается и открывает всё новые подробности из жизни героев! надеюсь, удастся почаще выкраивать время для чтения!
Мне очень нравятся ваши книги, спасибо большое за труд!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена