Книга. "Грейте ладони звездами" читать онлайн
Эксклюзив

Грейте ладони звездами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, разлука и новая встр...

Читать
Рейтинг:
1094
1113 108279

Текущий рейтинг:
#10322 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

23.03.2018 — 06.04.2018


Аннотация к книге "Грейте ладони звездами"

Знала бы Джессика, что знакомство на детской площадке перевернет всю ее жизнь, повела бы себя по-другому. Не поддалась бы, к примеру, чарам новой знакомой, набивающейся в подруги, не знакомилась бы с ее сыновьями и уж точно опять не влюблялась бы...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось! Душевно можно сказать.

avatar
07.11.2018, 23:34:52

Какое удовольствие получила от перечитывания - "Волшебство". Иногда таких замечательных, чистых историй не хватает. Очень понравилась фраза "Милые книжные червячки вполне способны прогрызть дыру в его сердце" и мой тяжелый вздох радости и счастья от чтения. Евгения, огромное спасибо за моё отличное настроение и своим романом вытащили меня из осенней депрессии. Всего самого замечательного.

Евгения! Спасибо за такой трогательный роман. Читала и проживала вместе с героями их жизнь, верила им, сочувствовала и радовалась за ХЭ. Очень хороший слог, очень грамотно написано и, отдельное спасибо, за возможность бесплатно читать. Удачи, вдохновения, любви вам! Я подписана на вас и ваши книги в моей библиотеке.

avatar
31.10.2018, 15:13:58

Хорошая книга ,хоть и начинала я читать ее со скепсисом. Не очень люблю , когда герой младше героини Но в итоге понравилось . Отдельное спасибо за цитаты из Маленького принца это одна из моих любимых книг . легкий слог и в конце поверила в их чувства .

avatar
16.10.2018, 05:42:24

Чудесная повесть, такая нежная. Поместила в библиотеку. Чувствую, буду получать каждый раз удовольствие, перечитывая вашу книгу. Спасибо!

avatar
05.10.2018, 12:17:23

Я прямо вся в восторге и улыбаюсь "до ушей". История чудесная!!! Местами грустная, но очень добрая, позитивная , о настоящей любви, вере в лучшее. Без излишнего сиропа, когда отношения героев кажутся какими-то пластмассовыми и ненастоящими. Здесь же все реально, как -будто узнаешь о знакомых своих знакомых. О людях, которых ты не знаешь лично, но они есть на самом деле. Автору - моя искренняя благодарность и восхищение))) Жаль, что Ваши книги нельзя скачать себе в библиотеку. Желаю Вам много-много вдохновения и новых идей)))

Спасибо.Очень трогательная история.

avatar
13.09.2018, 11:48:31

Я долго откладывала эту книгу, просто потому, что, когда я сама пишу какой-то роман, предпочитаю читать что-то, что либо не имеет любовной линии, либо она на втором (если не на третьем) плане - чтобы не было передоза романтики. Но вчера вот захотелось вернуться к этой истории, и... Она прекрасна, что тут скажешь! Очень мило, нежно, ненавязчиво и, мне показалось, спокойно - без излишнего нагнетания эмоций - рассказана добрая история. Очень необычной мне показалась манера изложения в настоящем времени - в основном я такую встречала лишь в переведенных книгах.
И всё же, почему-то мне до боли хотелось, чтобы всё было не так, чтобы Юрген остался, чтобы с ним ничего не случилось... И даже само название неотступно и трогательно напоминало мне именно о его с Джессикой браке, об их счастливой семейной жизни, ставшей, к сожалению, лишь воспоминанием, которое и греть бы в ладошках под звёздным светом.
У меня в библиотеке припрятана ещё одна ваша книга. Пожалуй, приберегу её для какого-нибудь тихого, спокойного вечера))

avatar
02.09.2018, 22:25:05

У Вас все книги прекрасно начинаются, потому даже не знаю, с какой начать читать. Начну, пожалуй, с этой, здесь в начале, похоже, вообще настоящее литературное волшебство.

avatar
29.08.2018, 06:28:50

Спасибо за проникновенность, за эмоциональность и за согретые звёзды.

avatar
27.08.2018, 10:23:07

Спасибо за историю, как села, так и оторваться не могла. Некоторые моменты чуть ли не до слез пробивали, история с мужем конечно... он мне очень нравился. Я рада, что героиня нашла свое счастье, и что все это хорошо приняли. Дети, что Хелены, что Джесс, вызывают только радость, и даже восхищение. Весьма разумные и добрые люди))) Спасибо большое!

avatar
27.08.2018, 00:10:21

В 19 главе написано, что Нику неполные 28. Но ему же 26?

avatar
10.08.2018, 21:19:41

Спасибо! Книга понравилась!

Спасибо! Очень интересная история!

Спасибо большое автору за теплую, душевную историю!

Захватывающее начало обязательно прочту! Автор молодец

avatar
22.07.2018, 00:21:47

Отличная книга)))

avatar
20.07.2018, 22:37:58

Обложка говорящая и приятная. Аннотация тоже привлекает , кроме словосочетания "то бишь". Немного затянуто начало, но стихи очень красивые.
Я не любитель подобного жанра, но фильм по вашей книге посмотрела бы с удовольствием.
Ошибки, я имею ввиду орфографические, есть, но не мне на них указывать, сама грешна...
Единственное, что можно поправить так это повторения, вот из-за них впечатление немного портятся.
А вообще, все у вас хорошо.

Пришла по обмену, как говорится, но заинтересовалась! Забираю к себе. Обязательно прочитаю и напишу полноценный отзыв! Удачи вам!

Спасибо за добрую историю.