- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Грейте ладони звездами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557002864_29.png
Эксклюзив
Грейте ладони звездами
Евгения Бергер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой младше героини, разлука и новая встр...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1094
1094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10322 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.03.2018 — 06.04.2018
Аннотация к книге "Грейте ладони звездами"
Знала бы Джессика, что знакомство на детской площадке перевернет всю ее жизнь, повела бы себя по-другому. Не поддалась бы, к примеру, чарам новой знакомой, набивающейся в подруги, не знакомилась бы с ее сыновьями и уж точно опять не влюблялась бы...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21823
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48870
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82325
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось! Душевно можно сказать.
Какое удовольствие получила от перечитывания - "Волшебство". Иногда таких замечательных, чистых историй не хватает. Очень понравилась фраза "Милые книжные червячки вполне способны прогрызть дыру в его сердце" и мой тяжелый вздох радости и счастья от чтения. Евгения, огромное спасибо за моё отличное настроение и своим романом вытащили меня из осенней депрессии. Всего самого замечательного.
Евгения! Спасибо за такой трогательный роман. Читала и проживала вместе с героями их жизнь, верила им, сочувствовала и радовалась за ХЭ. Очень хороший слог, очень грамотно написано и, отдельное спасибо, за возможность бесплатно читать. Удачи, вдохновения, любви вам! Я подписана на вас и ваши книги в моей библиотеке.
Хорошая книга ,хоть и начинала я читать ее со скепсисом. Не очень люблю , когда герой младше героини Но в итоге понравилось . Отдельное спасибо за цитаты из Маленького принца это одна из моих любимых книг . легкий слог и в конце поверила в их чувства .
Чудесная повесть, такая нежная. Поместила в библиотеку. Чувствую, буду получать каждый раз удовольствие, перечитывая вашу книгу. Спасибо!
Я прямо вся в восторге и улыбаюсь "до ушей". История чудесная!!! Местами грустная, но очень добрая, позитивная , о настоящей любви, вере в лучшее. Без излишнего сиропа, когда отношения героев кажутся какими-то пластмассовыми и ненастоящими. Здесь же все реально, как -будто узнаешь о знакомых своих знакомых. О людях, которых ты не знаешь лично, но они есть на самом деле. Автору - моя искренняя благодарность и восхищение))) Жаль, что Ваши книги нельзя скачать себе в библиотеку. Желаю Вам много-много вдохновения и новых идей)))
Спасибо.Очень трогательная история.
Я долго откладывала эту книгу, просто потому, что, когда я сама пишу какой-то роман, предпочитаю читать что-то, что либо не имеет любовной линии, либо она на втором (если не на третьем) плане - чтобы не было передоза романтики. Но вчера вот захотелось вернуться к этой истории, и... Она прекрасна, что тут скажешь! Очень мило, нежно, ненавязчиво и, мне показалось, спокойно - без излишнего нагнетания эмоций - рассказана добрая история. Очень необычной мне показалась манера изложения в настоящем времени - в основном я такую встречала лишь в переведенных книгах.
И всё же, почему-то мне до боли хотелось, чтобы всё было не так, чтобы Юрген остался, чтобы с ним ничего не случилось... И даже само название неотступно и трогательно напоминало мне именно о его с Джессикой браке, об их счастливой семейной жизни, ставшей, к сожалению, лишь воспоминанием, которое и греть бы в ладошках под звёздным светом.
У меня в библиотеке припрятана ещё одна ваша книга. Пожалуй, приберегу её для какого-нибудь тихого, спокойного вечера))
У Вас все книги прекрасно начинаются, потому даже не знаю, с какой начать читать. Начну, пожалуй, с этой, здесь в начале, похоже, вообще настоящее литературное волшебство.
Спасибо за проникновенность, за эмоциональность и за согретые звёзды.
Спасибо за историю, как села, так и оторваться не могла. Некоторые моменты чуть ли не до слез пробивали, история с мужем конечно... он мне очень нравился. Я рада, что героиня нашла свое счастье, и что все это хорошо приняли. Дети, что Хелены, что Джесс, вызывают только радость, и даже восхищение. Весьма разумные и добрые люди))) Спасибо большое!
В 19 главе написано, что Нику неполные 28. Но ему же 26?
Спасибо! Книга понравилась!
Спасибо! Очень интересная история!
Спасибо большое автору за теплую, душевную историю!
Захватывающее начало обязательно прочту! Автор молодец
Отличная книга)))
Обложка говорящая и приятная. Аннотация тоже привлекает , кроме словосочетания "то бишь". Немного затянуто начало, но стихи очень красивые.
Я не любитель подобного жанра, но фильм по вашей книге посмотрела бы с удовольствием.
Ошибки, я имею ввиду орфографические, есть, но не мне на них указывать, сама грешна...
Единственное, что можно поправить так это повторения, вот из-за них впечатление немного портятся.
А вообще, все у вас хорошо.
Пришла по обмену, как говорится, но заинтересовалась! Забираю к себе. Обязательно прочитаю и напишу полноценный отзыв! Удачи вам!
Спасибо за добрую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена