Книга. "Грейте ладони звездами" читать онлайн
Эксклюзив

Грейте ладони звездами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, разлука и новая встр...

Читать
Рейтинг:
1094
1113 108279

Текущий рейтинг:
#10322 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

23.03.2018 — 06.04.2018


Аннотация к книге "Грейте ладони звездами"

Знала бы Джессика, что знакомство на детской площадке перевернет всю ее жизнь, повела бы себя по-другому. Не поддалась бы, к примеру, чарам новой знакомой, набивающейся в подруги, не знакомилась бы с ее сыновьями и уж точно опять не влюблялась бы...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 00:33:13

Большущее спасибо за ваши книги! Прочитала все, но пишу под книгой, которая понравилась больше всех. Вообще-то я не люблю книги русских авторов, которые пишут про события в другой стране, но книга, которую я у вас прочитала первой, начиналась с имён Марк и Вероника, и иностранности я не заподозрила. А потом оказалось, что всё происходит в Германии, где живу я сама и, естественно, мне стало интересно. Впрочем, к тому моменту меня уже захватил ваш слог. Он у вас немного необычный, я только на последней книге поняла, что вы пишете в настоящем времени, и для меня загадка, как вам удаётся писать в таком стиле так пронзительно-чувственно, до мурашек. И очень понравилось, что не было описаний постельных сцен, за это тоже спасибо. И послевкусие такое светло-хорошее!
Ошибок, что орфографических, что с пунктуацией у вас не так уж и много, особенно если сравнивать со множеством других книг, которые невозможно читать из-за нагромождения запятых.
Желаю вам вдохновения и много свободного времени для написания следующих книг))

avatar
23.06.2018, 04:49:02

привет автор
мне первая обложка нравилась больше, я так поняла сменилась обложка всех книг?

avatar
18.06.2018, 17:22:15

Нет, не повлияла))) Вы прекрасно владеете словом. Я с удовольствием ещё бы почитала Ваши книги.

avatar
18.06.2018, 13:33:15

Несмотря на странную пунктуацию, Ваша книга одна из лучших про любовь и разницу в возрасте.Спасибо.

avatar
18.06.2018, 04:16:12

Прочитала..была абсолютно не права,когда тормозила..описана истинная любовь.Больно было читать про трагедию,но и иначе не возможно../в отзывах прочитала про "прототип "Ю-надеюсь вся история не ваша..

avatar
17.06.2018, 22:47:44

Спасибо за добрую и замечательную книгу.Желаю успехов и вдохновени

Понравилось.Спасибо.

avatar
16.06.2018, 08:06:59

Новая обложка!!!-Поздравляю!

avatar
11.06.2018, 11:34:36

Дочитала Вашу книгу. Очень светлая и трогательная история) Я таких писать не умею. У меня бы померла большая часть персонажей, ГГ в конце озлобилась и мир захватила)))
Спасибо за массу удовольствия. Пишите еще)

avatar
14.06.2018, 13:48:28

Какой же красивый у вас слог! Я читала, а по коже бегали мурашки) Каждое слово чувственно и наполнено будто музыкой)) Очень понравились мысли Джессики, сразу видно, какая глубокая у нее душа. Знакомство с другой матерью навевает интригу и, судя по аннотации, неожиданные перемены))

avatar
10.06.2018, 15:03:31

Читаю уже вторую главу, идет на ура)
Вот только в андроидной версии жирные точки которыми выделена прямая речь не отображаются, и приходится догадываться что это именно она. Почему решили ставить эти точки вместо привычных дефисов?
И в первой главе, там где ГГ впервые встретилась с Паулем, ива а не верба)

avatar
09.06.2018, 20:22:59

Дорогой Автор, обложка - шикарна! И название поэтическое! Заинтриговали)))

avatar
07.06.2018, 09:37:21

Аннотация очень заинтриговала. Обязательно почитаю:)

avatar
30.05.2018, 20:57:01

Евгения, прочитала ещё одну главу. Очень нравится. Героини не похожи друг на друга. Интересно наблюдать за людьми... А здесь столько важных тонкостей. Удачи!

avatar
29.05.2018, 21:25:54

Вот и вторая Ваша история мной прочитана. Она меня не отпускала ни вечером, ни утром, ни в обед. Как только свободная минутка сразу пыталась читать. Очень захватила история. Вот удивляюсь как у Вас так хорошо получается писать о любви, отношениях, чисто без грязи?! Просто удивительно. Большое спасибо и творческих успехов!!!

avatar
26.05.2018, 08:42:14

Замечательная чувственная история, хотя некоторым и тяжело понять любовь к младшим мужчинам :) Интересно наблюдать психологические изменения героини - от некоторой зажатости в начале и ступора в трагической части до раскрытия в конце. Необычный авторский слог и стиль изложения, очень хорошо описаны внутренние трепыхания героини, даже заводит :)

Единственный совет автору (ну совсем маааленькая ложка дегтя) - вычитать текст на предмет орфографических и пунктуационных ошибок и разобраться с тире в прямой речи :) Спасибо.

avatar
20.05.2018, 20:39:51

Ответный визит) Первое, что пришло в голову по обложке - она сделана не по тем правилам, которые приняты здесь для любовных романов. Мне-то она оочень понравилась) Трогательная, стильная, лаконичная, теплая... Однако, возможно, стоит поэкспериментировать с обложкой, сделать ее в местных традициях, просто чтобы взглянуть - прибавит это читателей или не прибавит?) Конечно, все эксперименты - дело автора. Название чудесное - обещает эмоциональную, душевную историю. Аннотация с огоньком и, как показалось, с легкой иронией. Понравилась ее искренность, эмоциональность. От меня "звездочка" с пожеланиями удачи Вашим книгам)

avatar
18.05.2018, 14:41:57

Я не все не могла понять, что за ассоциации рождает обложка, пока не прочитала в первых же абзацах - Маленький принц! Точно! Кажется, у меня когда-то было издание с похожей по стилю обложкой :)) Очень понравился язык, образность и экспрессивность первой главы. Но, очень мешают точки вместо привычных тире в диалогах :( Забираю себе в библиотеку!

avatar
18.05.2018, 13:15:28

Здравствуйте, Автор!)
Начнём с того, что восторг окатил меня ещё в тот момент, как я прочла название. Оно такое поэтично и сразу предвещает много интересного. Создаётся впечатление, будто нас ожидает достаточно милая история, которая западёт в душу)
Но после ознакомления с аннотацией я обрадовалась ещё больше: ничего себе, можно рассчитывать ещё и на, хотя бы, малую долю юмора!
А уж, когда я прочла три абзаца... В общем, пошла я дочитывать, а вам удачи!