- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Грейте ладони звездами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557002864_29.png
Эксклюзив
Грейте ладони звездами
Евгения Бергер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой младше героини, разлука и новая встр...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1094
1094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10322 в Современный любовный роман
#4744 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.03.2018 — 06.04.2018
Аннотация к книге "Грейте ладони звездами"
Знала бы Джессика, что знакомство на детской площадке перевернет всю ее жизнь, повела бы себя по-другому. Не поддалась бы, к примеру, чарам новой знакомой, набивающейся в подруги, не знакомилась бы с ее сыновьями и уж точно опять не влюблялась бы...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...
Для чего ей эти волнения? Страсти-мордасти? И вообще, разве влюбляются в сыновей своих лучших подруг? Это нонсенс, абсурд.
Только сердце, увы, думает по-другому, и переспорить его становится все сложнее...
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21823
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48870
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82325
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшущее спасибо за ваши книги! Прочитала все, но пишу под книгой, которая понравилась больше всех. Вообще-то я не люблю книги русских авторов, которые пишут про события в другой стране, но книга, которую я у вас прочитала первой, начиналась с имён Марк и Вероника, и иностранности я не заподозрила. А потом оказалось, что всё происходит в Германии, где живу я сама и, естественно, мне стало интересно. Впрочем, к тому моменту меня уже захватил ваш слог. Он у вас немного необычный, я только на последней книге поняла, что вы пишете в настоящем времени, и для меня загадка, как вам удаётся писать в таком стиле так пронзительно-чувственно, до мурашек. И очень понравилось, что не было описаний постельных сцен, за это тоже спасибо. И послевкусие такое светло-хорошее!
Ошибок, что орфографических, что с пунктуацией у вас не так уж и много, особенно если сравнивать со множеством других книг, которые невозможно читать из-за нагромождения запятых.
Желаю вам вдохновения и много свободного времени для написания следующих книг))
привет автор
мне первая обложка нравилась больше, я так поняла сменилась обложка всех книг?
Нет, не повлияла))) Вы прекрасно владеете словом. Я с удовольствием ещё бы почитала Ваши книги.
Несмотря на странную пунктуацию, Ваша книга одна из лучших про любовь и разницу в возрасте.Спасибо.
Прочитала..была абсолютно не права,когда тормозила..описана истинная любовь.Больно было читать про трагедию,но и иначе не возможно../в отзывах прочитала про "прототип "Ю-надеюсь вся история не ваша..
Спасибо за добрую и замечательную книгу.Желаю успехов и вдохновени
Понравилось.Спасибо.
Новая обложка!!!-Поздравляю!
Интересно!
Дочитала Вашу книгу. Очень светлая и трогательная история) Я таких писать не умею. У меня бы померла большая часть персонажей, ГГ в конце озлобилась и мир захватила)))
Спасибо за массу удовольствия. Пишите еще)
Какой же красивый у вас слог! Я читала, а по коже бегали мурашки) Каждое слово чувственно и наполнено будто музыкой)) Очень понравились мысли Джессики, сразу видно, какая глубокая у нее душа. Знакомство с другой матерью навевает интригу и, судя по аннотации, неожиданные перемены))
Читаю уже вторую главу, идет на ура)
Вот только в андроидной версии жирные точки которыми выделена прямая речь не отображаются, и приходится догадываться что это именно она. Почему решили ставить эти точки вместо привычных дефисов?
И в первой главе, там где ГГ впервые встретилась с Паулем, ива а не верба)
Дорогой Автор, обложка - шикарна! И название поэтическое! Заинтриговали)))
Аннотация очень заинтриговала. Обязательно почитаю:)
Евгения, прочитала ещё одну главу. Очень нравится. Героини не похожи друг на друга. Интересно наблюдать за людьми... А здесь столько важных тонкостей. Удачи!
Вот и вторая Ваша история мной прочитана. Она меня не отпускала ни вечером, ни утром, ни в обед. Как только свободная минутка сразу пыталась читать. Очень захватила история. Вот удивляюсь как у Вас так хорошо получается писать о любви, отношениях, чисто без грязи?! Просто удивительно. Большое спасибо и творческих успехов!!!
Замечательная чувственная история, хотя некоторым и тяжело понять любовь к младшим мужчинам :) Интересно наблюдать психологические изменения героини - от некоторой зажатости в начале и ступора в трагической части до раскрытия в конце. Необычный авторский слог и стиль изложения, очень хорошо описаны внутренние трепыхания героини, даже заводит :)
Единственный совет автору (ну совсем маааленькая ложка дегтя) - вычитать текст на предмет орфографических и пунктуационных ошибок и разобраться с тире в прямой речи :) Спасибо.
Ответный визит) Первое, что пришло в голову по обложке - она сделана не по тем правилам, которые приняты здесь для любовных романов. Мне-то она оочень понравилась) Трогательная, стильная, лаконичная, теплая... Однако, возможно, стоит поэкспериментировать с обложкой, сделать ее в местных традициях, просто чтобы взглянуть - прибавит это читателей или не прибавит?) Конечно, все эксперименты - дело автора. Название чудесное - обещает эмоциональную, душевную историю. Аннотация с огоньком и, как показалось, с легкой иронией. Понравилась ее искренность, эмоциональность. От меня "звездочка" с пожеланиями удачи Вашим книгам)
Я не все не могла понять, что за ассоциации рождает обложка, пока не прочитала в первых же абзацах - Маленький принц! Точно! Кажется, у меня когда-то было издание с похожей по стилю обложкой :)) Очень понравился язык, образность и экспрессивность первой главы. Но, очень мешают точки вместо привычных тире в диалогах :( Забираю себе в библиотеку!
Здравствуйте, Автор!)
Начнём с того, что восторг окатил меня ещё в тот момент, как я прочла название. Оно такое поэтично и сразу предвещает много интересного. Создаётся впечатление, будто нас ожидает достаточно милая история, которая западёт в душу)
Но после ознакомления с аннотацией я обрадовалась ещё больше: ничего себе, можно рассчитывать ещё и на, хотя бы, малую долю юмора!
А уж, когда я прочла три абзаца... В общем, пошла я дочитывать, а вам удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена