https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656579431_61.jpg
Грешник. Моя навеки
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...
#1099 в Короткий любовный роман
#4012 в Современный любовный роман
30.06.2022 — 30.09.2022
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох как все интереснее и интереснее)
Что ж так много испытаний для двух любящих людей?! На грани чувства героев! В жизни, реальной, тоже так...
А то и происходит, что все тайны до хорошего не доведут. Вон уже и таблетки от сердца уже начал пить, а что дальше. Если бы Лера хоть что-то знала, может быть и не произошло бы то, что случилось. Сердце заходится от одной мысли, что с ней что-то сделают, а ведь она беременна. И что теперь Рамиль делать будет, а Сашка точно ему скажет о сестрёнке. Лена, спасибо за эмоциональное продолжение. И в чём там Лера замешана, что Рамиль боится ей всё рассказать. Столько загадок, что голова идёт кругом.
Вдохновения и лёгкого пера!
Блин Мила опять что ли?!
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
А мне вот интересно, что такого страшного могла натворить Лера, что Рамиль всё скрывает от неё?
Супер!
Супер!
Супер!
если таблетки ! может какая страшная болезнь и он ездит лечиться ?! а вот кто ее вырубил ? может снова Мила ?
Как то тревожно стало! Что за секреты у Чернова? Неужели не может поделиться с Лерой? И что с Лерой стряслось? Господи, хоть бы жива оказалась, сыночек то ждёт!
Дорогой автор,очень интересно!Спасибо большое за книгу,жду продолжения
Ничего не пойму что же он скрывает, и что с Лерой блиннн, спасибо за главу и я с нетерпением жду продолжения!
спасибо
Такое чуство что ты пожалеешь что молчал и не говорил ей ничего,потому как беда нависла над Лерой и ребенком.Ты ещё Рам не догадываешся что писец рядом , уже запрыгнул на плечо.
?почему Рамиль не хочет поделиться с женой проблемами?!неужели сестры с Милой опять?!
Аатор, очень-очень интересно!!! С нетерпением жду каждую проду))
Ждём с нетерпением продолжения
Ты издеваешься??? Конечно интересно. Я так проду ждала в надежде что хоть что-нибудь прояснится. И тут на тебе. Обломинго!!! Вопросов стало только больше(((
Понимаю только две вещи. Первое- у Рама проблемы со здоровьем. Второе - о том что "пиздец подкрался незаметно" Рам еще не знает((((.
Очень надеюсь, что завтра будет еще продочка. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста....
Ах…вы нас самих скоро на таблетки посадите от волнения!!!Очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена