https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656579431_61.jpg
Грешник. Моя навеки
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...
#1090 в Короткий любовный роман
#4012 в Современный любовный роман
30.06.2022 — 30.09.2022
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он ничего не знает
Ужас! И он даже не поймет, что с Лерой беда?
на самом деле очень интересно, но прод мало, поэтому....
Я только начала читать 2 часть)спасибо что начали ее писать ) Жду продолжения !)
Каждый день с нетерпением жду проду, очень интересно!!!
Пугает ситуация с неизвестной проблемой. Временами я понимаю Леру и даже вхожу в её положение. Но терпение ей немного и все узнает.
Ооочень интересно , скорее бы продолжение
Ещё как интересно, каждый день жду проду)))
Ещё как интересно!!)) А ещё больше интересно, в чем Лера виновата, что угрызения совести её замучат... И что она ему не простит...
Очень, очень интересно)))))))
Что ж такок происходит у Рамиля,что за проблемы,почему Лера его не простит и кто ее похитил? Пока одни вопросы в голове.
Оххх.... все хотели как лучше, а получилось, как всегда. Вопросов всё больше...
спасибо за проду ))
Спасибо :)
Лучше бы с Тимуром поехала. Это наверное проделки Милы. Да что же это такое, Лера ведь беременна и Рамиль об этом не знает. А это все гармоны и накручивания себя разными догадками. Точно, теперь куда-то повезут, хоть бы не били и она не потеряла ребёнка. Лена, спасибо за такое тревожное продолжение. Что будет, что будет, эх Лера.
Отличных выходных, хорошего настроения, вдохновения, здоровья и удачи.
Прочитала первую часть и обрадовалась ХЭ. А тут думаю зачем автор опять мучает Леру?
Честно, я не понимаю свекрови Леры. Она не понимает, что творят её дочери по отношению семьи сына. Почему их впускает в дом?
Бабы опять не успокаиваютсЯ?!женщинами их не назовешь..
Спасибо,ой что ж будет, точно Милка с подругами новую пакость задумали.
Это , конечно,Мила,прошла тюремные университеты и начала мстить...или гадюки вместе новый план придумали,как убрать Леру и прибрать к рукам ее мужа с его богатством...
Спасибо!!
Жду новых глав с нетерпением...
Спасибо, будем надеяться на это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена