https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656579431_61.jpg
Грешник. Моя навеки
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...
#727 в Короткий любовный роман
#2985 в Современный любовный роман
30.06.2022 — 30.09.2022
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Какой ужас это точно Мила . Лишь бы не навредили ребенку. Жду продолжения спасибо.
очень горячее становится ждём продолжения
Да когда этих стервоз уже прикончат.
Неужели всё пошло по второму кругу? И опять все беды от "подруги"? Обычно кто отсидел свой срок,тот не будет подставляться сразу же под новый ,тем более что к ней пристальное внимание полиции. Только если с головой не всё в порядке.
Думаю это мила
А мужика тоже отпустили уже? Или он безнаказанный остался?
Интересно, когда ее ударили, то телефон отлетел. Он отключился или Рам все же слышал разговор? Знает, что Лера попала в беду? Спасибо за продочку.
Что же она с Тимуром не поехала. И кто это может быть. Мало того что Рамиля нет. Так ещё и с Лерой неизвестно что. Спасибо!!
А это Мила наверное
Лучше уж с Тимуром поехала бы((((эх Лера Лерочка
Ох,ну как же так,бедная Лера
Бедная Лера. Какая страшная женская месть
Лена, в последней главе девушка на ресепшн сначала Ольга (на бейджике), а потом дважды Юлия. Это опечатка или так задумано?
Ничего себе! Это сука Мила до такого дошла? Нападение, похищение среди бела дня? Зря она от помощи Тимура отказалась (((((
Это как удар под дых. У меня уже всё в голове перемешалось. Опять эта Мила, да ещё с сестрой. Таких людей нужно просто изолировать навсегда, это я от злости. И где Рамиль на самом деле, что делают эти две выдры возле компании Рамиля и Тимура. Столько вопросов, а ответов пока нет. Лена, спасибо за тревожное продолжение. Что же произойдёт дальше. Одни предположения, одно другого хуже в моей голове.
Хорошего дня, удачи и вдохновения.
Лен, не добивай Леру-она и так на последнем...
Я не и за Леру и Рамиля я за их продолжение, с такими темпами и вторая не рождённая дочь.. .. Пу.. .. .... Х, ,,, это больно!
Спасибо сколько открытий,Мила,сестры,а самое главное где Рамиль, явно что то происходит не понятное.
Как это месяц? А где же он тогда? И что делает Мила возле компании? Одни вопросы а ответов нет. Жду продолжения спасибо. Как ваше здоровье?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена