Книга. "Грешник. Моя навеки" читать онлайн

Грешник. Моя навеки

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...

Читать
Рейтинг:
1946
5169 449228

Текущий рейтинг:
#727 в Короткий любовный роман
#2985 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

30.06.2022 — 30.09.2022


Аннотация к книге "Грешник. Моя навеки"

— Ты мне изменяешь! — отчаянно кричу, позабыв, что в соседней комнате спит наш пятилетний сын. А муж, черт возьми, молчит! Поджимает губы, и молчит!

— Что ты несёшь, Лера? — выговаривает после длительной паузы.

— Ты мне изменяешь, Рамиль! Вышвырнул из компании! Дома сутками не появляешься! Забыл о своем же сыне! Может быть ещё и скажешь, что он не твой, как сделал это пять лет назад? — шепчу сквозь слезы, непроизвольно гладя живот.

— Да, изменяю! Стало легче от моего признания?!

❤️ Первая часть — Грешник. Вернуть бывшую ❤️

История сына Грешника — Алекса — Алекс. Узнай меня

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 21:51:49

Благодарю!

avatar
15.07.2022, 21:26:04

Какой ужас это точно Мила . Лишь бы не навредили ребенку. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.07.2022, 21:02:50

очень горячее становится ждём продолжения

avatar
15.07.2022, 19:54:29

Да когда этих стервоз уже прикончат.

avatar
15.07.2022, 19:47:19

Неужели всё пошло по второму кругу? И опять все беды от "подруги"? Обычно кто отсидел свой срок,тот не будет подставляться сразу же под новый ,тем более что к ней пристальное внимание полиции. Только если с головой не всё в порядке.

Думаю это мила

avatar
15.07.2022, 18:27:19

А мужика тоже отпустили уже? Или он безнаказанный остался?

avatar
15.07.2022, 18:24:10

Интересно, когда ее ударили, то телефон отлетел. Он отключился или Рам все же слышал разговор? Знает, что Лера попала в беду? Спасибо за продочку.

Что же она с Тимуром не поехала. И кто это может быть. Мало того что Рамиля нет. Так ещё и с Лерой неизвестно что. Спасибо!!

avatar
15.07.2022, 17:38:02

А это Мила наверное

avatar
15.07.2022, 17:37:51

Лучше уж с Тимуром поехала бы((((эх Лера Лерочка

avatar
15.07.2022, 17:27:05

Ох,ну как же так,бедная Лера

avatar
15.07.2022, 17:21:06

Бедная Лера. Какая страшная женская месть

avatar
15.07.2022, 17:02:25

Лена, в последней главе девушка на ресепшн сначала Ольга (на бейджике), а потом дважды Юлия. Это опечатка или так задумано?

avatar
15.07.2022, 17:00:44

Ничего себе! Это сука Мила до такого дошла? Нападение, похищение среди бела дня? Зря она от помощи Тимура отказалась (((((

Это как удар под дых. У меня уже всё в голове перемешалось. Опять эта Мила, да ещё с сестрой. Таких людей нужно просто изолировать навсегда, это я от злости. И где Рамиль на самом деле, что делают эти две выдры возле компании Рамиля и Тимура. Столько вопросов, а ответов пока нет. Лена, спасибо за тревожное продолжение. Что же произойдёт дальше. Одни предположения, одно другого хуже в моей голове.
Хорошего дня, удачи и вдохновения.

avatar
13.07.2022, 23:46:14

Лен, не добивай Леру-она и так на последнем...
Я не и за Леру и Рамиля я за их продолжение, с такими темпами и вторая не рождённая дочь.. .. Пу.. .. .... Х, ,,, это больно!

avatar
13.07.2022, 22:15:34

Спасибо сколько открытий,Мила,сестры,а самое главное где Рамиль, явно что то происходит не понятное.

avatar
13.07.2022, 22:08:03

Как это месяц? А где же он тогда? И что делает Мила возле компании? Одни вопросы а ответов нет. Жду продолжения спасибо. Как ваше здоровье?

avatar
13.07.2022, 21:43:31

Благодарю!