Книга. "Грешник. Моя навеки" читать онлайн

Грешник. Моя навеки

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...

Читать
Рейтинг:
1946
5168 449170

Текущий рейтинг:
#1097 в Короткий любовный роман
#4012 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

30.06.2022 — 30.09.2022


Аннотация к книге "Грешник. Моя навеки"

— Ты мне изменяешь! — отчаянно кричу, позабыв, что в соседней комнате спит наш пятилетний сын. А муж, черт возьми, молчит! Поджимает губы, и молчит!

— Что ты несёшь, Лера? — выговаривает после длительной паузы.

— Ты мне изменяешь, Рамиль! Вышвырнул из компании! Дома сутками не появляешься! Забыл о своем же сыне! Может быть ещё и скажешь, что он не твой, как сделал это пять лет назад? — шепчу сквозь слезы, непроизвольно гладя живот.

— Да, изменяю! Стало легче от моего признания?!

❤️ Первая часть — Грешник. Вернуть бывшую ❤️

История сына Грешника — Алекса — Алекс. Узнай меня

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2022, 14:34:10

О, нет! Что то случится с Сашей? И к этому будут причастны эти змеюки? Которые сёстры? Автор, это жестоко!!!

avatar
10.07.2022, 14:31:06

Лена,вы нас пугаете,последние строки главы очень напугали???

Лена не пугайте нас. что то нехорошее должно случиться что она пишет про сына. Что может больше не увидит. Спасибо!!

avatar
09.07.2022, 18:41:46

Здравствуйте! А можно график прод?

avatar
05.07.2022, 12:20:17

Тааак, я ещё 'Грешника' не прочла, всё копила проды, ждала окончания, чтоб потом за раз глотнуть, а тут уже его вторая часть пошла. Уже надо переживать? Будут перипетии очередные? Но надеюсь на хэппи-энд)))

Что-то совсем запуталась. Что же там за проблема, что Рамиль так скрывает всё от Леры. Такое впечатление, что все вокруг всё знают, одна Лера не в курсе. Да ещё эти гармоны, очень бы хотелось, чтобы и у Алёны оказались две полоски. Да ещё и сестрицы нарисовались, вот что остаётся думать Лере. Спасибо, Лена, за интересное продолжение. Как всегда одни загадки и ожидания.
Интересных и фантастических идей, удачи и вдохновения.

avatar
07.07.2022, 22:51:33

Дома все ( и даже больше), но Рама нет. Ромка и тот вернулся. Что так сложно что ли??? Зла не хватает. Да еще и Рома его выгораживает, ррррр. Спасибо за продочку.

avatar
07.07.2022, 17:59:36

так интересно в комментариях((( ой, Лера, доверяй Рамилю, ой, Лера, не ходи к нему в офис, ой, Лера, жди когда он все объяснит. А ничего что он пошел на работу, обещал вечером быть и двое суток его дома нет? ни звонка, ни письма? может прибили где? а может любовницу трахает? а ты, Лера, сиди дома и жди, пока он соизволит что-то и когда-нибудь объяснить. А потом удивляемся: как можно было не заметить, что у него любовница появилась?
Рамиль опять предает Леру и опять этого не замечает, думаю и эту беременность Лера будет ходить одна, потому что Рамилю на нее просто наплевать: на ее нервы, на ее подозрения, на ее состояние в целом. И неважно, что у него там случилось: бизнес захватывают, любовница родить решила
только в этот раз шансов он уже не заслуживает, один у него уже был - не оценил, смысл давать другой? опять на пять лет?
спасибо)))

avatar
07.07.2022, 20:33:27

Я, кстати, вот совершенно не понимаю, когда мужчина не делится столь явными проблемами. «Ты, дорогая, ни о чем не беспокойся, я всё решу» - это, конечно, прекрасно, но только в том, случае, когда это не сказывается на женщине и ребёнке, а когда она себя накручивает до небес, в чем смысл скрывать свои проблемы, когда всё очевидно? Просто обычно скрывают, чтобы жена была спокойна, но тут о спокойствии и речи быть не может.

avatar
07.07.2022, 20:11:39

Спасибо,что это такое творится у них, раз оба мужчин ведут себя так странно, отстранившись от своих жен.Прямо одно к одному,и опять эти,,разлучницы,,явились,явно не к добру, чуствую скоро будет взрыв.

Странно все это. Мужики молчат а женщины додумывать. А ещё и сестры приехали. Все одно к одному. Тяжело Лере. Спасибо!!

avatar
07.07.2022, 16:28:15

Что они молчат, доведут жён до развода. Автор может хоть пару строк от мужиков, чтобы нам хоть немного понять это все. А то уже нервоз берет.::)))

Да что же такое случилось, что ребята не могут даже жёнам рассказать. А наши прелестницы
накручивают себя и места не находят. Но думаю, что Лере нужно обязательно сказать Рамилю, что
она беременна. Если вдруг что, она же себя потом не простит, зная её характер. Теперь вот две
страдалицы. А Сашка то, маленький дамский угодник, сначала он с Таней гулял, а теперь
вот с Нелли. Спасибо большое, Леночка, за переживательное продолжение. А Сашка так по взрослому рассуждает.
Удачи, интересных идей и лёгкого пера.

Лера не надо тебе туда идти. Рам же сказал, что расскажет всё от А до Я. Но гормоны понятно делают свое дело. И инцидент с Сашкой наверняка связан с проблемами на работе. Видимо Рам кого-то очень сильно зацепил. А теперь ещё Лера хочет добавить ему проблем. Ведь сколько они пережили. И оба решили, что нужно доверять друг другу. И выяснять всё в диалоге. А придя к нему на работу она может что-то увидить или услышать и не правильно всё истолковать. Спасибо Лена.

avatar
06.07.2022, 23:23:54

Вот так понакрутчт себе, сами придумают сами обидятся, а потом на развод подадут...

avatar
06.07.2022, 20:03:55

Не выдаст Рома Рама. Там и его семья под прицелом. Поэтому и молчат. Леночке, хочется продочку от мальчиков очень-очень. Спасибо

Что то такое могло случиться что рассказать нельзя и дома не показываются. Даже Рома там участвует. Ну очень интересно. Спасибо большое!!

avatar
06.07.2022, 18:17:57

Благодарю!

Молодец моя девочка что не пошла в офис, дождись мужа и он все расскажет, думаю Рома тоже ни чего не скажет это не его проблема походу, он просто поддерживает Рама в какой-то не простой ситуации. С нетерпением жду Рама домой с объяснениями. Спасибо!

Если на Рамиля будеть какая то бабенция вешатся а он скажет что ето для дело надо и не так поняла ,то все....