Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124090

Текущий рейтинг:
#27727 в Любовное фэнтези
#16899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятный и не перегруженный слог) нравится начало истории

Я понял кого мне напоминает главный герой.
Пару перьев, красную полосу под глазами и по переносите.
И вот он типичный коронной житель Америки и имя ему Большой бдышь.
А по нашему гром.
Дорога она объединяет и каждого ведёт к чему-то своему кому то к родному дому, кому то дает возможность найти себя и свое место в этом мире.
А кому то найти такого же путника и уже с ним продолжить путь.
Поэтому часто если надо подумать или расслабиться надо ехать просто куда нибудь.
Видно это в крови человека путь куда нибудь.
Жалко только что во время пути мы иногда кого-то теряем но и находим кого-то.
Спасибо за проду и море вам вдохновения.

avatar
12.11.2023, 05:59:11

Спасибо большое

avatar
12.11.2023, 05:31:31

Лучший друг хорош)) Мог бы быть или стать не только другом))) со временем или в скором времени)))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2023, 21:29:55

Что-то мне глава клана Молнии не нравится.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

Взаимодействие постоянных магнитов обусловлено их магнитным полем — каждый попадает под влияние другого. А вот сила этого взаимодействия зависит от мощности самого магнитного элемента — чем мощнее каждый из брусков, тем выше будет общая сила взаимодействия. Любой ПМ характеризуется наличием двух полюсов — северного и южного. Определить, какой где находится поможет намагниченная стрелка (компаса). Она неизменно указывает в направлении северной стороны магнита. Если соединить 2 магнита, то одинаковые полюсы отталкиваются друг от друга, а разноименные притягиваются.
Так к чему это два героя очень сильных по духу но разных по направлению.
Женщина хранитель очага и по воле судьбы стала воином и мужчина воин.
И сейчас должно за искрить и знатно.
Очень интересно как женщина примет женские черты и что из этого получиться.
Спасибо Соня вам за проду очень интересно что из этого получиться :))))

avatar
10.11.2023, 02:07:56

Ооооо, Вы ещё щедро плеснули обоим ненависти) приятно будет наблюдать "ломку"!

Моя Яся чешуеет:
- Приказы младшему воину следует исполнять неукоснительно.
- Зато мы узнаем захватывающую историю...

avatar
09.11.2023, 16:27:52

Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.11.2023, 06:52:52

С почином новой истории!

Моя Яся чешуеет:
- Дорого достаётся мир проигравшей стороне.

avatar
09.11.2023, 02:06:38

С новиночкой

avatar
08.11.2023, 23:58:33

Обложечка супер, начало увлекательное. Спасибо)

avatar
08.11.2023, 22:58:12

Пока завлекательно

avatar
08.11.2023, 22:26:36

Заманчиво)) удачи, автор!

Интересно! Читаю ))

avatar
08.11.2023, 17:40:50

Соня, с новинкой ☘️☘️☘️❤️❤️❤️ В добрый путь книге, героям и Автору ☘️☘️☘️❤️❤️❤️

Моя Яся всколыхнула зимнюю погоду за окном и окунулась в стихию молний и громовых раскатов. Кстати, бывают и ледяные молнии, даже на нашей Земле...
- А герои не простые, глубокие, чувственные, выдержанные, и с таким огоньком внутри!!!
Ожидаем продолжения.

По арту все верно настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны:)))
Начало прям очень интересно.
Посмотрим как пойдет сюжет дальше.
Не подскажите какой будет график выкладки прод?