https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27727 в Любовное фэнтези
#16899 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятный и не перегруженный слог) нравится начало истории
Я понял кого мне напоминает главный герой.
Пару перьев, красную полосу под глазами и по переносите.
И вот он типичный коронной житель Америки и имя ему Большой бдышь.
А по нашему гром.
Дорога она объединяет и каждого ведёт к чему-то своему кому то к родному дому, кому то дает возможность найти себя и свое место в этом мире.
А кому то найти такого же путника и уже с ним продолжить путь.
Поэтому часто если надо подумать или расслабиться надо ехать просто куда нибудь.
Видно это в крови человека путь куда нибудь.
Жалко только что во время пути мы иногда кого-то теряем но и находим кого-то.
Спасибо за проду и море вам вдохновения.
Спасибо большое
Лучший друг хорош)) Мог бы быть или стать не только другом))) со временем или в скором времени)))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Что-то мне глава клана Молнии не нравится.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️
Взаимодействие постоянных магнитов обусловлено их магнитным полем — каждый попадает под влияние другого. А вот сила этого взаимодействия зависит от мощности самого магнитного элемента — чем мощнее каждый из брусков, тем выше будет общая сила взаимодействия. Любой ПМ характеризуется наличием двух полюсов — северного и южного. Определить, какой где находится поможет намагниченная стрелка (компаса). Она неизменно указывает в направлении северной стороны магнита. Если соединить 2 магнита, то одинаковые полюсы отталкиваются друг от друга, а разноименные притягиваются.
Так к чему это два героя очень сильных по духу но разных по направлению.
Женщина хранитель очага и по воле судьбы стала воином и мужчина воин.
И сейчас должно за искрить и знатно.
Очень интересно как женщина примет женские черты и что из этого получиться.
Спасибо Соня вам за проду очень интересно что из этого получиться :))))
Ооооо, Вы ещё щедро плеснули обоим ненависти) приятно будет наблюдать "ломку"!
Моя Яся чешуеет:
- Приказы младшему воину следует исполнять неукоснительно.
- Зато мы узнаем захватывающую историю...
Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения!
С почином новой истории!
Моя Яся чешуеет:
- Дорого достаётся мир проигравшей стороне.
С новиночкой
Обложечка супер, начало увлекательное. Спасибо)
Пока завлекательно
Заманчиво)) удачи, автор!
Спасибо!
Интересно! Читаю ))
Соня, с новинкой ☘️☘️☘️❤️❤️❤️ В добрый путь книге, героям и Автору ☘️☘️☘️❤️❤️❤️
Моя Яся всколыхнула зимнюю погоду за окном и окунулась в стихию молний и громовых раскатов. Кстати, бывают и ледяные молнии, даже на нашей Земле...
- А герои не простые, глубокие, чувственные, выдержанные, и с таким огоньком внутри!!!
Ожидаем продолжения.
По арту все верно настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны:)))
Начало прям очень интересно.
Посмотрим как пойдет сюжет дальше.
Не подскажите какой будет график выкладки прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена