Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124073

Текущий рейтинг:
#27764 в Любовное фэнтези
#16932 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Соня. Интригуете! Что же вы приготовили для наших героев? А герои потихоньку раскрываются.

Спасибо, интересно

Моя Яся наблюдает:
- И кто же отнял роль кошмара?
- А визуал шикарный!!! Прям воздух дрожит....

avatar
29.11.2023, 19:32:49

Гром ревнует, вот это да ... ждём продолжения)))

avatar
29.11.2023, 20:58:15

Соня, вы нас сегодня порадовали еще одним продолжением, спасибо

avatar
29.11.2023, 20:52:51

Неожиданно ещё одно продолжение мурр-мур-мур
Соня, ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2023, 20:44:09

А как Гром любовника определяет? По внешнему виду или тот с табличкой бегает? А может каждый, кто пристальней дозволенного им глянул - это любовник? Прелестно))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2023, 14:33:32

Оо Соня спасибо Вам, у меня аж мурашки по коже пока читала эту главу)))буду ждать с нетерпением новую главу!:)

Спасибо большое Соня! Для меня эта книга открывает ваш талант с новой стороны. Мне почему то жаль и Грома и Молнию. Вырасти на войне, жить войной и возможно жизнь отдать на войне. Тяжело!

avatar
29.11.2023, 15:00:57

Ох, Гром начал девочку ревновать, ждем, когда влюбится по полной

avatar
27.11.2023, 17:46:09

Дорогие мои, сейчас я перепрыгнула чуть вперед и работаю над сложной сценой, герои еще не подозревают, что их ждет! Потом вернусь и допишу то, что у нас следует дальше по времени. Надеюсь, что получится выдать проду на днях. Не скучайте, ваша Соня))

avatar
23.11.2023, 16:14:12

По описанию очень похоже на оливу ?

Моя Яся заинтригована:
- Боги шутят иногда... И как они отреагируют на это происшествие?

avatar
21.11.2023, 17:34:34

Спасибо за продолжение! Но оно такое коротенькое...эх

Дерево как вечный огонь.
Каждый из героев наверное потерял близких.
Молния наверное таким способом прощается с ними.
Хорошо что Гром разрешил ей.
Каждому нужно отпустить своих друзей.
Читаю данную проду и перед глазами фото. Где фронтовик перед вечным огнем на коленях стоит в Александровском саду и вспоминает своих сослуживцев оставшихся на той войне.
Очень эмоционально все это.
Тяжело героям перейти в мирное время многое держит их в военных воспоминаниях.
Ведь война это не только грязь, боль, лишения на ней люди показывают свое настоящее лицо и многие потом не могут вернуться обратно в нормальную жизнь.
Это все очень хорошо описано в романе "На западном фронте без перемен"
Придется многое отпустить и переосмыслить.
Можно сказать как птица феникс сгореть и заново родиться и заново учиться жить.
Ещё один маленький шажок героев друг другу.
Смогут ли герои пройти этот путь неизвестно.
Спасибо большое Соня за проду.
Вдохновения и сил для написания такого сложного произведения.

А какая красотища.
Надеюсь боги этого мира любят шутки и пошутят немного над нашим Громом.
Что бы в следующий раз чтил чужие обычаи и в чужой монастырь не лез со своим уставом.
И желательно юмором Фаины Раневской.
Как пример ее высказываний думаю как напутствие Молнии подойдёт.
Если мужчина нравится, покажите ему всё, на что вы способны! Выдержит — значит это ваш мужчина!
:)))
Спасибо за проду Соня Марей.
Вы как всегда на высоте.

avatar
23.11.2023, 20:16:18

Кажется, боги уже определились в своём выборе(•_-))) осталось только, чтобы герои это поняли.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 18:02:43

Нда... К миру лежит долгая дорога.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Моя Яся благодарит:
- Познавательно про миролюбивых магов земли.
- Увлекательно про обряды со священным деревом Желаний.
Предвкушаем продолжение.

avatar
22.11.2023, 14:21:16

женишок... ять )