https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27764 в Любовное фэнтези
#16932 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Соня. Интригуете! Что же вы приготовили для наших героев? А герои потихоньку раскрываются.
Спасибо, интересно
Моя Яся наблюдает:
- И кто же отнял роль кошмара?
- А визуал шикарный!!! Прям воздух дрожит....
Гром ревнует, вот это да ... ждём продолжения)))
Соня, вы нас сегодня порадовали еще одним продолжением, спасибо
Неожиданно ещё одно продолжение мурр-мур-мур
Соня, ❤️❤️❤️
А как Гром любовника определяет? По внешнему виду или тот с табличкой бегает? А может каждый, кто пристальней дозволенного им глянул - это любовник? Прелестно))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Оо Соня спасибо Вам, у меня аж мурашки по коже пока читала эту главу)))буду ждать с нетерпением новую главу!:)
Спасибо большое Соня! Для меня эта книга открывает ваш талант с новой стороны. Мне почему то жаль и Грома и Молнию. Вырасти на войне, жить войной и возможно жизнь отдать на войне. Тяжело!
Ох, Гром начал девочку ревновать, ждем, когда влюбится по полной
Дорогие мои, сейчас я перепрыгнула чуть вперед и работаю над сложной сценой, герои еще не подозревают, что их ждет! Потом вернусь и допишу то, что у нас следует дальше по времени. Надеюсь, что получится выдать проду на днях. Не скучайте, ваша Соня))
По описанию очень похоже на оливу ?
Моя Яся заинтригована:
- Боги шутят иногда... И как они отреагируют на это происшествие?
Спасибо за продолжение! Но оно такое коротенькое...эх
Дерево как вечный огонь.
Каждый из героев наверное потерял близких.
Молния наверное таким способом прощается с ними.
Хорошо что Гром разрешил ей.
Каждому нужно отпустить своих друзей.
Читаю данную проду и перед глазами фото. Где фронтовик перед вечным огнем на коленях стоит в Александровском саду и вспоминает своих сослуживцев оставшихся на той войне.
Очень эмоционально все это.
Тяжело героям перейти в мирное время многое держит их в военных воспоминаниях.
Ведь война это не только грязь, боль, лишения на ней люди показывают свое настоящее лицо и многие потом не могут вернуться обратно в нормальную жизнь.
Это все очень хорошо описано в романе "На западном фронте без перемен"
Придется многое отпустить и переосмыслить.
Можно сказать как птица феникс сгореть и заново родиться и заново учиться жить.
Ещё один маленький шажок героев друг другу.
Смогут ли герои пройти этот путь неизвестно.
Спасибо большое Соня за проду.
Вдохновения и сил для написания такого сложного произведения.
А какая красотища.
Надеюсь боги этого мира любят шутки и пошутят немного над нашим Громом.
Что бы в следующий раз чтил чужие обычаи и в чужой монастырь не лез со своим уставом.
И желательно юмором Фаины Раневской.
Как пример ее высказываний думаю как напутствие Молнии подойдёт.
Если мужчина нравится, покажите ему всё, на что вы способны! Выдержит — значит это ваш мужчина!
:)))
Спасибо за проду Соня Марей.
Вы как всегда на высоте.
Кажется, боги уже определились в своём выборе(•_-))) осталось только, чтобы герои это поняли.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Нда... К миру лежит долгая дорога.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Моя Яся благодарит:
- Познавательно про миролюбивых магов земли.
- Увлекательно про обряды со священным деревом Желаний.
Предвкушаем продолжение.
женишок... ять )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена