https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27727 в Любовное фэнтези
#16899 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно!!! Восторг!!
Спасибо большое за продолжение!!
Очень интересно!
сначала из врагов в соратники, а потом любовь! скорее бы уже искры полетели от них
Взахлеб…..)))) и еще спасибо за частые проды!
Спасибо
Моя Яся по-геройски:
- Один в поле воин... Но Гром и Молния, в союзе магии - это... Получилось же?
Соня спасибо большое... ох чувствую будет жарко в следующих главах)))
Успокаиваюсь думами, что героиня не может погибнуть в начале книги (•_-)
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
О, вот и ответ на мой вопрос... Спасибо за кусь)
Арт Мирай супер.
Получается она попала за место Грома в ловушку плюс ещё и энергетическая.
Ещё и маги какие-то, а судя по одежде огненные.
Сейчас они наверное нашу гг с собой утащат.
И результат.
Грому муки совести так как не уберёг.
Братьям искать сестру.
Очень хорошо описали муки совести Мирай по поводу погибших врагов.
Показывает что она хоть и воин но ещё не перешла ту черту когда жизнь человека кем бы он не был ничего не стоит.
Спасибо Соня Марей за проду
Спасибо
Моя Яся готова:
- Вот только что ожидает нашу героиню?
- Реальность подвернулась рябью...
- Открылся портал, и...
Переживаю за здоровье госпожи Мирей.
Каждая встреча у нее тахикардия.
Так и до инфаркта миокарда недалеко.
Причем говорить это все будет дед. митяй из любовь и голуби.
Так прям и вижу сцену грому он говорит.
Страшную весть принёс я в твой дом, Гром зови послов.:)))
Моя Яся прислушивается:
- Тайны силы огневиков в менталистике и иллюзиях?
- О-о-о-ох, нелёгкая дорога по памятным местам...
Такая красотка! Понятно же, что Громушка не может не влюбиться в такую). Только вот с этими магами разобраться. Интересно, они на кого охотятся? Им тоже Гром нужен? Спасибо, безумно захватывающе!
Моя Яся тоже готовится к бою:
- Ох, невозможно оставаться в стороне, когда вокруг огнём и металлом силу выжигают...
Очень понравились гг)
Сверху наблюдают и не позволяют героям ни на миг забыть друг о друге (•_-)
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Как много продолжения за последнее два дня♡♡♡ Соня, мне очень нравится Ваша книга и то, как Вы описываете события этой истории!
Ледовое побоище на озере Тамзи.
В мире Шиссай звучит.
У нас Александр Невский здесь Мирай Молния.:)))
Борьба женского пытливого ума и грубой мужской силы.
Да Гром чё то немного перегнул.
Не красиво упрекать женщину в том что не доказано.
Да и если она ему симпатична зачем так себя вести то что он этим добьется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена