Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124090

Текущий рейтинг:
#27727 в Любовное фэнтези
#16899 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 18:53:40

Как же интересно!!! Восторг!!
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
05.12.2023, 18:42:54

Очень интересно!

avatar
05.12.2023, 18:20:45

сначала из врагов в соратники, а потом любовь! скорее бы уже искры полетели от них

avatar
05.12.2023, 18:15:47

Взахлеб…..)))) и еще спасибо за частые проды!

Моя Яся по-геройски:
- Один в поле воин... Но Гром и Молния, в союзе магии - это... Получилось же?

avatar
05.12.2023, 07:11:05

Соня спасибо большое... ох чувствую будет жарко в следующих главах)))

avatar
05.12.2023, 05:00:30

Успокаиваюсь думами, что героиня не может погибнуть в начале книги (•_-)
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

О, вот и ответ на мой вопрос... Спасибо за кусь)

Арт Мирай супер.
Получается она попала за место Грома в ловушку плюс ещё и энергетическая.
Ещё и маги какие-то, а судя по одежде огненные.
Сейчас они наверное нашу гг с собой утащат.
И результат.
Грому муки совести так как не уберёг.
Братьям искать сестру.
Очень хорошо описали муки совести Мирай по поводу погибших врагов.
Показывает что она хоть и воин но ещё не перешла ту черту когда жизнь человека кем бы он не был ничего не стоит.
Спасибо Соня Марей за проду

Моя Яся готова:
- Вот только что ожидает нашу героиню?
- Реальность подвернулась рябью...
- Открылся портал, и...

Переживаю за здоровье госпожи Мирей.
Каждая встреча у нее тахикардия.
Так и до инфаркта миокарда недалеко.
Причем говорить это все будет дед. митяй из любовь и голуби.
Так прям и вижу сцену грому он говорит.
Страшную весть принёс я в твой дом, Гром зови послов.:)))

Моя Яся прислушивается:
- Тайны силы огневиков в менталистике и иллюзиях?
- О-о-о-ох, нелёгкая дорога по памятным местам...

Такая красотка! Понятно же, что Громушка не может не влюбиться в такую). Только вот с этими магами разобраться. Интересно, они на кого охотятся? Им тоже Гром нужен? Спасибо, безумно захватывающе!

Моя Яся тоже готовится к бою:
- Ох, невозможно оставаться в стороне, когда вокруг огнём и металлом силу выжигают...

avatar
01.12.2023, 22:07:09

Очень понравились гг)

avatar
30.11.2023, 22:40:30

Сверху наблюдают и не позволяют героям ни на миг забыть друг о друге (•_-)
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 18:46:26

Как много продолжения за последнее два дня♡♡♡ Соня, мне очень нравится Ваша книга и то, как Вы описываете события этой истории!

Ледовое побоище на озере Тамзи.
В мире Шиссай звучит.
У нас Александр Невский здесь Мирай Молния.:)))
Борьба женского пытливого ума и грубой мужской силы.
Да Гром чё то немного перегнул.
Не красиво упрекать женщину в том что не доказано.
Да и если она ему симпатична зачем так себя вести то что он этим добьется?