https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27733 в Любовное фэнтези
#16905 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья Вашей семье!! Выздоравливайте скорее!!♡♡
Спасибо, замечательная книга, всегда очень жду продолжения, лечитесь и выздоравливайте, спасибо за талант??
Сонечка, выздоравливайте, набирайтесь сил. Плохо конечно когда болеют детки, да и сама тоже. Я думаю, что выскажу мнение всех ваших читателей - мы подождём. Вы и так очень исправно и своевременно всё выкладываете, что очень ценно. Поэтому лечитесь, набирайтесь сил и с хорошим настроением возвращайтесь к нам. Да и Новогодние праздники впереди а они требуют немало сил.) Всего хорошего, мы любим вас и ваше творчество!
спасибо за проду, скорейшего выздоровления вам и вашим деткам
Спасибо за господина Эйро. Это как цветение сакуры.
Братьям достались воинственные подруги)) (•_-)
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Выздоравливайте! И детки пусть порадует быстрым и полным выздоровлением! Прекрасная история Грома и Молнии точно подождёт. И станет ещё красивее.
Выздоравливайте! А потом с новыми силами всё очень быстро напишется! Книга захватывает!
Лечитесь и выздоравливайте скорее! Когда у меня мальчишки болели (по очереди, один за другим), так вообще ни о чем думать не могла, и не представляю, как можно что-то писать в таком состоянии. А когда ещё и сама... Здоровья вашей семье!
Спасибо, выздоравливайте
Спасибо
Спасибо
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». :)))
Так к чему это я господин Эйро очень умный и хитрый мужчина он все просчитал на перед и так как он интуит я думаю понял какое отношение у Грома к Мирай.
Ну и как не воспользоваться возможностями данными властью и немного не подтолкнуть двух человек которые друг другу симпатичные но пытаются от этого откреститься. И как я понимаю брат Грома уже просчитал какие плоды может принести союз Молнии и Грома кроме дождя и озона.:)))
Некоторые люди могут смотреть не в душу конечно но они могут понимать что может человек и кто за ними стоит и что от него ждать.
Этот навык развит очень сильно у работников правоохранительных органов и их визави.
Соня спасибо за проду.
Спасибо за продочку ♥️
Отличная новая глава!! Интересно! Спасибо большое за продолжение!
Неужели поприветствовал поклоном)))
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Гром такой, мягко говоря, странный - сам забрал её из Шиссая, а теперь брат будет решать её судьбу. С какой стати? Взял её в заложницы, под видом дипломата, а на самом деле - зачем? Не боится, что она им весь город спалит, если разозлят её? Или этого и боится? Хочет поселить её у себя?
Что там ещё брат задумал? Что не понравилось?
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Прелесть! Вот это вот постепенное от это враг! До мы можем слаженно работать вместе!!! До чего хорошо написано! ярко, сочно, живо! Героя живые и настоящие! Браво Соня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена