Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124090

Текущий рейтинг:
#27733 в Любовное фэнтези
#16905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 23:05:30

Здоровья Вашей семье!! Выздоравливайте скорее!!♡♡

Спасибо, замечательная книга, всегда очень жду продолжения, лечитесь и выздоравливайте, спасибо за талант??

Сонечка, выздоравливайте, набирайтесь сил. Плохо конечно когда болеют детки, да и сама тоже. Я думаю, что выскажу мнение всех ваших читателей - мы подождём. Вы и так очень исправно и своевременно всё выкладываете, что очень ценно. Поэтому лечитесь, набирайтесь сил и с хорошим настроением возвращайтесь к нам. Да и Новогодние праздники впереди а они требуют немало сил.) Всего хорошего, мы любим вас и ваше творчество!

avatar
16.12.2023, 19:45:12

спасибо за проду, скорейшего выздоровления вам и вашим деткам

avatar
16.12.2023, 00:05:05

Спасибо за господина Эйро. Это как цветение сакуры.

avatar
17.12.2023, 00:07:45

Братьям достались воинственные подруги)) (•_-)
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Выздоравливайте! И детки пусть порадует быстрым и полным выздоровлением! Прекрасная история Грома и Молнии точно подождёт. И станет ещё красивее.

avatar
18.12.2023, 12:06:36

Выздоравливайте! А потом с новыми силами всё очень быстро напишется! Книга захватывает!

avatar
17.12.2023, 11:19:27

Лечитесь и выздоравливайте скорее! Когда у меня мальчишки болели (по очереди, один за другим), так вообще ни о чем думать не могла, и не представляю, как можно что-то писать в таком состоянии. А когда ещё и сама... Здоровья вашей семье!

Спасибо, выздоравливайте

avatar
16.12.2023, 04:04:23

Спасибо

Спасибо

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». :)))
Так к чему это я господин Эйро очень умный и хитрый мужчина он все просчитал на перед и так как он интуит я думаю понял какое отношение у Грома к Мирай.
Ну и как не воспользоваться возможностями данными властью и немного не подтолкнуть двух человек которые друг другу симпатичные но пытаются от этого откреститься. И как я понимаю брат Грома уже просчитал какие плоды может принести союз Молнии и Грома кроме дождя и озона.:)))
Некоторые люди могут смотреть не в душу конечно но они могут понимать что может человек и кто за ними стоит и что от него ждать.
Этот навык развит очень сильно у работников правоохранительных органов и их визави.
Соня спасибо за проду.

Спасибо за продочку ♥️

avatar
13.12.2023, 21:58:38

Отличная новая глава!! Интересно! Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.12.2023, 19:46:26

Неужели поприветствовал поклоном)))
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 09:10:03

Гром такой, мягко говоря, странный - сам забрал её из Шиссая, а теперь брат будет решать её судьбу. С какой стати? Взял её в заложницы, под видом дипломата, а на самом деле - зачем? Не боится, что она им весь город спалит, если разозлят её? Или этого и боится? Хочет поселить её у себя?

avatar
12.12.2023, 09:23:04

Что там ещё брат задумал? Что не понравилось?
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо

Прелесть! Вот это вот постепенное от это враг! До мы можем слаженно работать вместе!!! До чего хорошо написано! ярко, сочно, живо! Героя живые и настоящие! Браво Соня!