Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124098

Текущий рейтинг:
#27771 в Любовное фэнтези
#16929 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 18:33:04

Оооочень красиво и чувственно. Ваша книга просто завораживает... Герои такие живые.... Обажаю!

avatar
12.01.2024, 17:11:51

Мне кажется, это одна из лучших ваших книг, спасибо

avatar
12.01.2024, 14:16:30

Какая вкусная история! Мне очень нравится как Вы описываете эмоции и мысли героев. Спасибо большое, Соня! С удовольствием читаю Вашу книгу!!♡♡

avatar
12.01.2024, 10:58:35

Так всё было замечательно и вот опять... Сейчас выскажут со всех сторон свои фи((( Надеюсь, наша красавица не убила этого несчастного.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 10:42:48

Как она, однако, скора на расправу! Не повезло компании:)))

avatar
12.01.2024, 00:28:49

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Мне кажется, не всё так чисто с её родословной. И это будет ключевой момент. Спасибо Соня.

avatar
09.01.2024, 19:20:31

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Гром решил докопаться до истины. Принесёт ли это счастье? Будем надеяться, что в конце концов - да.

avatar
08.01.2024, 12:08:33

книга вызывает очень много эмоций, она дает надежду, что, несмотря на ненависть, между героями может возникнуть любовь

avatar
02.01.2024, 21:30:04

Вот честно. Я не знаю, я не знаю, чтобы делала я на месте Молнии и Грома. Ромео и Джульетта хотя бы влюбились и окунулись в водоворот страсти, огалтело и особо не размышляя. А здесь люди взрослые, по уши затянутые в десятилетнюю войну не одно поколение, да еще сразившиеся друг с другом. Тут, как говорттся, сосед 5000 р не вернул, и враг. А здесь смерти многих за спиной. Простить предков, себя, Грома... Разрешить себе признаться, что любишь, полюбить, и в ответственный момент не убить, силой воли и любви отключив режим гранаты, заложенной в ее мозги менталистами... Грандиозно. Я бы 10% удачи поставила, что получится. Очень хотелось бы поглубже рассмотреть механизм, движения души, когда они начнут прощать себя и врагов. Злободневно. Каждому из нас ныне живущих это еще, боюсь, пригодится и не раз.

avatar
06.01.2024, 21:54:17

Очень волнительно. Уступать явно никто не намерен.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2024, 10:54:16

Я бы предположила, что лилии распустились в знак всеобщего прощения, признания и принятия Молнии.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ и всех ещё раз с новым годом ❄️☃️❄️

А что он на войне никого не убивал? Только она?

С Новым годом! Пусть все мечты сбудутся, желания исполнятся! Здоровья, любви, счастья! Спасибо Соня и за поздравления и за продолжение!

avatar
01.01.2024, 11:46:33

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
И всех с новым годом ❄️☃️❄️
Пусть он будет для добрым и счастливым✨✨✨ и принесёт много любви☀️☀️☀️

avatar
29.12.2023, 01:45:38

Как всегда, бесподобно! Спасибо за замечательный поединок :)

С Новым годом!!!Каждого читателя и Автора!!!Благодарю за возможности быть с вами !!!

avatar
30.12.2023, 14:24:46

ура, я с Нова с вами, как же я соскучилась по грому и молнии))) бегу читать новые главы которые Вы написали:)