Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27794 в Любовное фэнтези
#16941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 20:12:09

Дорогие читатели, главу целиком постараюсь добавить завтра, а так же ответить на ваши комментарии! Огромное спасибо за теплые слова, они меня вдохновляют! :)))

avatar
18.01.2024, 13:33:03

Обалденноооооо:)) с нетерпением ждем продолжения! Спасибо за полет фантазии:)

avatar
18.01.2024, 09:10:57

Очень интересно! Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
18.01.2024, 05:23:22

Пусть Гром и супер воин, но, как мне кажется, трое против одного - это нечестно и неправильно.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 02:29:02

Как же мне нравится Ваша книга! Самая интересная из тех, что я читаю сейчас и читала в последнее время! Спасибо за интересных и по-настоящему живых персонажей, которым действительно сопереживаешь, за которых радуешься! Очень прониклась к ним симпатией!
Надеюсь, что Молния как-нибудь заранее предупредит Грома о том, что за задание вложили ей в голову. Так не хочется, чтобы Гром разочаровался в такой достойной женщине

Как точно подмечены мужские мысли:))))
На самом деле так и есть.
Если мужчине понравилась девушка, но он до конца ещё не определился.
Надо ему это или нет.
Но метку уже поставил.
А тут посигают на будущее мое так не пойдет!!!!
Сейчас кто-то схлопочет.
Но Гром немного себя переоценил.
И было бы здорово если его немного поставят на место.
Как в у Гайдая помните в одном из фильмов "Надо Федя надо".:)))
Ревность это чувство появилось уже хорошо значит их уже отпускает от ужасов войны они на правильном пути.
К себе и к друг к другу.:)))
Спасибо за проду, книгу, ваш труд.

avatar
17.01.2024, 20:10:58

да уж, кому-то надо срочно выпустить пар, скоро узнаем, кто кому надает)))

avatar
17.01.2024, 19:52:38

Божечки, как мне нравится, что действия героев логичны, не притянуты за уши, все адекватны и соответствют своим мотивам, автор пожалуйста пусть так будет и дальше.

Гром ревнует! А Рэйдо нарывается на хорошую взбучку.) А Мирай между двух огней. Всё жарче и жарче... Спасибо Соня!

Нежность нежная) а на самом деле опаснее клинка.

avatar
15.01.2024, 22:42:02

Ооооо как же хочется узнать, что почувствовал Гром, когда застал их обнимающимися, да ещё и за великолепно вовремя сказанной Молнией фразой про любовь)))) Чувствую там у Грома немного внутренний шторм случился :3
Соня, спасибо Вам огромное за такую интересную книгу!!❤

avatar
15.01.2024, 19:31:32

Нда... Подставят нашу девочку под большие неприятности эти друзья и братья ((
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 15:19:22

Какой круто вираж:))) кому-то, определённо, не повезет:)

avatar
15.01.2024, 10:41:36

очень интересно кто же из них сделает первый шаг и какой будет там перелом))) спасибо большое

avatar
14.01.2024, 23:21:40

Все таки меня раздражает навязчивое желание Саяны изменить Мирай. Я понимаю, что первая просто сама по себе знает все тягости жизни боевого мага и хочет, чтобы гг полюбила и приняла себя, как было с самой Саяной, но черт подери, со стороны это воспринимается как насилие над личностью Мирай. Очень надеюсь на то, что гг сможет вылечить все свои проблемы без изменения ее воинственной натуры. Если она станет перманентно покладистой и мягкой, я буду в истерике биться, серьезно, ведь я считаю, что женственность совсем не в этом заключается. Верю, что она сможет найти гармонию в душе, но остаться личностью, такой же стойкой и дерзкой любительницей темных оттенков.
А автору могу передать свое глубочайшее восхищение) Все книги меня сильно вдохновляют, а главные героини восхищают своей адекватностью и интересными личностями. Я не сомневаюсь, что вы сможете правильно раскрыть интригу с связью гг и загадочного рода лилий, а так же очень надеюсь на то, что Мирай все таки надерет Грому причинные места)

avatar
14.01.2024, 21:03:14

Соня, спасибо ❤️❤️❤️
И в дали друг от друга и рядом тяжко. Будет ли перелом? Ждём.

Прелестно просто прелестно.
Мирай и Грома походу потихоньку начинает отпускать эхо войны.
Ну и начинает тянуть друг к другу ведь есть ещё такие помощники рядом.:)))
Вот только огорчает одна мысль что там в голову Мирай вложил глава ее рода.
Думаю это ещё принесет нам проблем.
Насчёт книги она хорошая.
Но я считаю что лучшая книга у вас ещё не написана т.к. считаю это как бывает пик карьеры.
У вас я надеюсь он будет ещё долго.
Так что будем считать что эта книга ещё одна ступень повышения вашего уровня в писательской деятельности.

avatar
12.01.2024, 21:49:40

Книга зачёт, редкое нынче явление, но мне нравится.