https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня, Вы просто чудо, так ловко подогреваете интерес и азарт читателя :))
Спасибо
Ох и прав был брат Грома, что от этой парочки искры летят! Не отпустит её Гром, просто не сможет)
Жду с нетерпением дня Женщин! Может нашим героям повезёт попасться друг у друга на пути первыми в этот день, и лёд между ними окончательно треснет, превратив чувства в бурный поток :3
Сонечка, спасибо Вам огромное за продолжение!!
Ай Мирай молодец рассшевеливает этого рака отшельника.:)
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей.
Самое тяжёлое признаться себе.
Мирай смогла дико для нее но смогла.
Видно что она боец.
Гром с ним сложнее мужское эго.
Это как температура 37 мужчина умирает.
А болит что то к врачу не пойду до последнего.
Гром хоть и говорит что сам сосватает Мирай, но он обманывает сам себя.
Он вляпался по самые уши и когда наконец он это примет все станет легче.
Спасибо Соня Марей за проду.
Очень интересно наблюдать за трансформацией героев.
Думаю у Грома будут ещё проблемы с Рейдо.
И виной этому господа Мирай и ее не договоренности.:)))
Нет. Он же еще не дошел до края. Вот, когда сорвет все его шлюзы, вот тогда, да,коротнёт обоих знатно:))
Спасибо за регулярность прод и полет фантазии :)
Думаю, рассказ будет стоящий)
Соня, как быть?!
На самом интересном месте!!!
Ох, как дождаться продолжения?
Первая новость - вас едут сватать. Вторая - я вас благословляю на этот брак. Третья - вы не будете участвовать в турнире. ???
Что же накопал этот Шерлок? Явно сейчас нарушит душевное равновесие. И от чего-то не жду ни одной хорошей новости))
Соня, ❤️❤️❤️
Соня, так поступать нельзя! Вы хотите чтоб мы маялись в муках, что там за новости? Всё ушла плакать!))) Спасибо за продолжение!
Шикарный визуал! Наконец хоть Эйро откроет глаза Грому, как Искен открыл Мирай. Ну же! Дайте друг другу шанс! Спасибо Соня!
Вот это жирный и вкусный кусь у меня накопился!!! Спасибо Соня, я кайфовала! И так! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели... Лёд тронулся! И этот "ледоход" уже не остановить. Какая же интрига!
Этот образ Грома мне очень нравится. Прям мммм... Как хорош.
Стражду быстрей понаблюдать его душевные муки и метания, когда прибудет брачная делегация.
Соня, ❤️❤️❤️
Герои очень красивые.... Ещё бы не были такими упертыми, вообще было бы все в шоколаде!!!! :)
спасибо большое за главы))) а можно в следующей главе вокализацию Грома))))
Ой, какой решительный! Походи пару дней с мыслями, что больше никогда не увидишь Мирай, и куда твоя решительность денется?
Ого, так еще будут женихи))
Грому нужно понять, что Мирай ему дорога.
Соня, история все интересней и интересней.
Спасибо!
Какие у Вас вкусные получились проды, одна лучше другой:)
Ух, будет жарко. Ждем женишка, зарание копаем могилку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена