Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 15:57:38

Соня, Вы просто чудо, так ловко подогреваете интерес и азарт читателя :))

avatar
25.01.2024, 12:59:04

Ох и прав был брат Грома, что от этой парочки искры летят! Не отпустит её Гром, просто не сможет)
Жду с нетерпением дня Женщин! Может нашим героям повезёт попасться друг у друга на пути первыми в этот день, и лёд между ними окончательно треснет, превратив чувства в бурный поток :3
Сонечка, спасибо Вам огромное за продолжение!!

Ай Мирай молодец рассшевеливает этого рака отшельника.:)

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей.
Самое тяжёлое признаться себе.
Мирай смогла дико для нее но смогла.
Видно что она боец.
Гром с ним сложнее мужское эго.
Это как температура 37 мужчина умирает.
А болит что то к врачу не пойду до последнего.
Гром хоть и говорит что сам сосватает Мирай, но он обманывает сам себя.
Он вляпался по самые уши и когда наконец он это примет все станет легче.
Спасибо Соня Марей за проду.
Очень интересно наблюдать за трансформацией героев.
Думаю у Грома будут ещё проблемы с Рейдо.
И виной этому господа Мирай и ее не договоренности.:)))

avatar
26.01.2024, 13:58:47

Нет. Он же еще не дошел до края. Вот, когда сорвет все его шлюзы, вот тогда, да,коротнёт обоих знатно:))
Спасибо за регулярность прод и полет фантазии :)

avatar
25.01.2024, 18:19:44

Думаю, рассказ будет стоящий)

avatar
24.01.2024, 13:44:01

Соня, как быть?!
На самом интересном месте!!!
Ох, как дождаться продолжения?

avatar
24.01.2024, 21:59:58

Первая новость - вас едут сватать. Вторая - я вас благословляю на этот брак. Третья - вы не будете участвовать в турнире. ???

avatar
24.01.2024, 16:39:31

Что же накопал этот Шерлок? Явно сейчас нарушит душевное равновесие. И от чего-то не жду ни одной хорошей новости))
Соня, ❤️❤️❤️

Соня, так поступать нельзя! Вы хотите чтоб мы маялись в муках, что там за новости? Всё ушла плакать!))) Спасибо за продолжение!

Шикарный визуал! Наконец хоть Эйро откроет глаза Грому, как Искен открыл Мирай. Ну же! Дайте друг другу шанс! Спасибо Соня!

Вот это жирный и вкусный кусь у меня накопился!!! Спасибо Соня, я кайфовала! И так! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели... Лёд тронулся! И этот "ледоход" уже не остановить. Какая же интрига!

avatar
23.01.2024, 22:24:56

Этот образ Грома мне очень нравится. Прям мммм... Как хорош.
Стражду быстрей понаблюдать его душевные муки и метания, когда прибудет брачная делегация.
Соня, ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 23:14:32

Герои очень красивые.... Ещё бы не были такими упертыми, вообще было бы все в шоколаде!!!! :)

avatar
22.01.2024, 19:56:58

спасибо большое за главы))) а можно в следующей главе вокализацию Грома))))

avatar
23.01.2024, 14:19:03

Ой, какой решительный! Походи пару дней с мыслями, что больше никогда не увидишь Мирай, и куда твоя решительность денется?

avatar
23.01.2024, 13:02:50

Ого, так еще будут женихи))
Грому нужно понять, что Мирай ему дорога.
Соня, история все интересней и интересней.
Спасибо!

avatar
23.01.2024, 12:13:55

Какие у Вас вкусные получились проды, одна лучше другой:)

avatar
23.01.2024, 11:50:58

Ух, будет жарко. Ждем женишка, зарание копаем могилку.