Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 06:18:53

Мудрый брат называет вещи своими именами)))
Желаю, чтобы болезнь, которую Гром желает удалить из организма, была неизлечимой(•_-))))
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 05:06:23

Хоть брат открыл глаза. А то страдает, а от чего не знает. Да и Мирай так же. Хорошая парочка.

avatar
22.01.2024, 20:43:52

Втюрился ????

avatar
23.01.2024, 11:54:36

Спасибо за регулярное пополнение, Соня) Каждый раз с восторгом встречаю уведомления о продолжении, ежедневно захожу на страницу книги. Это дорогого стоит)

avatar
22.01.2024, 17:03:37

Ахахах брат Грома буквально: "Приятно познакомиться, Эйро, гениальный интуит и сводник)))"
Здоровское продолжение! Соня, спасибо большое!! Даже настроение лучше стало^^

avatar
22.01.2024, 13:13:56

Визуалы красивые, благодарю)

avatar
22.01.2024, 11:46:45

Здравствуйте. А есть ли история про Брата Грома и Саяну?

avatar
22.01.2024, 08:18:03

Кем была мама Молнии? Может из-за маминой крови её так тянет к Грому? И эти белые лилии... Узнает Мирай, кто она на самом деле?

avatar
21.01.2024, 20:30:47

Мирай становится философом)) Поможет ей это? И на долго ли хватит философского взгляда?
Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 17:00:47

Искен шикарно все разложил, теперь посмотрим, что дальше будет. Обязательно перечитаю эту книгу после завершения, очень все динамично идет, автор, спасибо за частые проды!

Браво Соня все так.
Братец у Мирай просто умничка все правильно сказал с мужского взгляда но все верно.
Мирай воспитывалась как боец ей не привычны новые чувства они разрушают ее мировоззрение.
И вот он точка роста и изменения героя можно сказать излучение.
Первый как говорится пошел.
Интересно что там Гром как у него дела?

Хорошо одна поняла что что то с ней не так.
Когда не знаешь что с тобой хорошо что есть тот кто может посмотреть со стороны.
Конечно мужской взгляд на обстановку это мужской взгляд.:))))
Ну так и Мирей и обратиться пока не к кому.
С женой главы они не настроили ещё дружеских отношений.
По этому брат это лучшее что есть.
Бой бесподобен.
Он открыл чувства героев.
Но и показал что Мирай тоже чего то стоит как боец.
И дало Грому надеюсь понять что есть нюансы и их надо учитывать.
Спасибо большое Соня Марей за такую чудесную главу.

avatar
20.01.2024, 02:57:55

Надо ли так понимать этот выпад, что нам признались в любви?)) Весьма своеобразно, конечно... Но я бы опрелила это, как признание)) Ой-йой...
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 21:10:28

ууухх как же интересно, кто кого)))

avatar
19.01.2024, 18:51:13

Боже, ВАУ!
Какой Гром МУЖЧИНААА просто сказка♡♡♡ ахх
Ну всё, мне кажется, это уже какая-то точка невозврата
Соня, спасибо огромное за изумительное продолжение!!!!!!!!!!
/также брат Грома: "А я заранее знал, что между вами в итоге будет:))))"/

avatar
19.01.2024, 18:31:12

Соня, просто бесподобно написано!
Спасибо огромное!!!

avatar
19.01.2024, 15:48:55

Соня, Вы просто невероятно круто пишите!!

avatar
19.01.2024, 14:02:12

Вауууу, красота какая!
Спасибочки!!

avatar
19.01.2024, 03:54:57

Пока моё мнение не изменилось - этот бой неправильный. Надеюсь, Автор переубедит меня, и ничего плохого не случится во время поединка.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2024, 00:12:28

Выложили этот кусочек и свели с ума! Как пройдёт этот бой трое против одного? Когда же Гром и Молния признают свою любовь друг к другу? И что будет дальше? Скорей бы следующая прода!