Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 19:57:27

Дорогие читатели, прошу простить, но я тут приболела немного, голова совершенно не варит. Как оклемаюсь, вернусь с сочной продочкой. Спасибо всем за поддержку и за теплые комментарии!

avatar
28.01.2024, 06:52:54

И ведь не поцеловал ( как я и предполагала). Железный человек.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

Ааааа поцелуя не случилось..... Пока барьеры не снесло взаимное чувство. Пока.... Но Молния должна ударить, а Гром грянуть. И только так. Буря собирается долго, но сокрушает все

avatar
28.01.2024, 18:33:11

Жду проды. Гром увидит ее в окружении детей. Увидит, какая она потенциально мама ?

avatar
28.01.2024, 15:34:50

Спасибо за увлекательное чтение, жду новые главы с нетерпением

avatar
25.01.2024, 21:55:16

Как жаль, что на дворе ночь, а вокруг соседи, иначе орала бы в голосину{*/\*}
Соня, восхищаюсь вашим талантом и готовлю родных к следующей дозе моих наркоманских смешков)

avatar
28.01.2024, 10:40:58

Ох, что-то мне подсказывает, что основными двигателями сюжета станут коварные дети))))
Соня, спасибо. С нетерпением ждем продолжения этой невероятной истории~(^-^)~

avatar
26.01.2024, 16:19:11

Если он ее поцелует, то могилку надо будет копать не женишку, а мне, но, чувствую, смертушка моя нескоро еще будет)

Думаю это она его поцелует! Это же Молния, терпение не ее конек. Или хотя бы как-то его спровоцирует. Например губы облизнет от волнения или зкусит, а может ей станет грустно и она уронит слезинка и Гром не сможет устоять

avatar
25.01.2024, 19:54:47

Согласна с предыдущим оратором - показать)))
Но боюсь, что своим слишком долгим присутствием наедине с Мирай, он уже скомпрометировал девушку. Как бы родственники не настояли на женитьбе))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 13:51:48

Ждём не дождемся поцелуя, как и сами главные герои)))

avatar
26.01.2024, 14:38:24

Свежий отрывок продолжения я могу прокомментировать только песней: Дайте танк - Искры
Вот текст этой песни прям, как мне кажется, то, что начинается и грядёт
А так, на мой взгляд, поцелуя сейчас не будет. Рано. Они на грани, но грань не пройдена :3
С нетерпением жду главу от лица Грома! Как же хочется понять как он прожил этот момент со своей стороны♡♡♡
Соня!! Вы великолепны!!!! Спасибо огромное за ТАКОЕ продолжение!!!!!❤

avatar
26.01.2024, 16:21:07

Соня, благодарствую за будоражущее продолжение)

avatar
26.01.2024, 16:49:36

Как же хочется прочитать продолжение))))

Поцелует, но быстрей всего не сейчас) Короче, я в полном восторге от игры этих двух! Ох и гроза будет с молниями и громом, кода парочка наконец дозреет! Жду с нетерпением этого момента. Спасибо Соня, это великолепно!

avatar
27.01.2024, 06:33:10

В конце концов, конечно, поцелует. Но, мне кажется, не сейчас, не сейчас. Зато мы, можно сказать, узнали главный страх железного человека - он боится женитьбы))) особенно на Мирай)))
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 23:06:10

Соблазн велик, но скорее всего поцелуя не будет в этот раз .

avatar
26.01.2024, 22:51:06

Пусть лучше сейчас поцелует - поймёт, что чувствует Мирай рядом с ним. И себя понять. Да и пора уже решить, готов он отпустить Мирай навсегда и забыть о ней или нет.

Может не рассказать,а показать?
Господин Гром решил?:))))

avatar
25.01.2024, 18:02:03

ох, будет жарко