https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, прошу простить, но я тут приболела немного, голова совершенно не варит. Как оклемаюсь, вернусь с сочной продочкой. Спасибо всем за поддержку и за теплые комментарии!
И ведь не поцеловал ( как я и предполагала). Железный человек.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️
Ааааа поцелуя не случилось..... Пока барьеры не снесло взаимное чувство. Пока.... Но Молния должна ударить, а Гром грянуть. И только так. Буря собирается долго, но сокрушает все
Жду проды. Гром увидит ее в окружении детей. Увидит, какая она потенциально мама ?
Спасибо за увлекательное чтение, жду новые главы с нетерпением
Как жаль, что на дворе ночь, а вокруг соседи, иначе орала бы в голосину{*/\*}
Соня, восхищаюсь вашим талантом и готовлю родных к следующей дозе моих наркоманских смешков)
Ох, что-то мне подсказывает, что основными двигателями сюжета станут коварные дети))))
Соня, спасибо. С нетерпением ждем продолжения этой невероятной истории~(^-^)~
Если он ее поцелует, то могилку надо будет копать не женишку, а мне, но, чувствую, смертушка моя нескоро еще будет)
Думаю это она его поцелует! Это же Молния, терпение не ее конек. Или хотя бы как-то его спровоцирует. Например губы облизнет от волнения или зкусит, а может ей станет грустно и она уронит слезинка и Гром не сможет устоять
Согласна с предыдущим оратором - показать)))
Но боюсь, что своим слишком долгим присутствием наедине с Мирай, он уже скомпрометировал девушку. Как бы родственники не настояли на женитьбе))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Ждём не дождемся поцелуя, как и сами главные герои)))
Свежий отрывок продолжения я могу прокомментировать только песней: Дайте танк - Искры
Вот текст этой песни прям, как мне кажется, то, что начинается и грядёт
А так, на мой взгляд, поцелуя сейчас не будет. Рано. Они на грани, но грань не пройдена :3
С нетерпением жду главу от лица Грома! Как же хочется понять как он прожил этот момент со своей стороны♡♡♡
Соня!! Вы великолепны!!!! Спасибо огромное за ТАКОЕ продолжение!!!!!❤
Соня, благодарствую за будоражущее продолжение)
Как же хочется прочитать продолжение))))
Поцелует, но быстрей всего не сейчас) Короче, я в полном восторге от игры этих двух! Ох и гроза будет с молниями и громом, кода парочка наконец дозреет! Жду с нетерпением этого момента. Спасибо Соня, это великолепно!
В конце концов, конечно, поцелует. Но, мне кажется, не сейчас, не сейчас. Зато мы, можно сказать, узнали главный страх железного человека - он боится женитьбы))) особенно на Мирай)))
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️
Соблазн велик, но скорее всего поцелуя не будет в этот раз .
Пусть лучше сейчас поцелует - поймёт, что чувствует Мирай рядом с ним. И себя понять. Да и пора уже решить, готов он отпустить Мирай навсегда и забыть о ней или нет.
Может не рассказать,а показать?
Господин Гром решил?:))))
ох, будет жарко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена