Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 07:43:29

Так уж и ошибку?)) А может это просто судьба и любовь?
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Очень романтично и красиво ❤️

avatar
09.02.2024, 14:09:57

Будем надеяться, что Гром не обидет нашу девочку.
Соня, ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 11:35:58

Как кусочек любимого лакомства-вкусно вкусно, но мало мало.....

avatar
10.02.2024, 17:18:27

Дорогие читатели, спасибо за ваши чудесные комментарии, они меня очень мотивируют!! Отвечу всем чуть позже, на выходные я уехала в гости к родителям. Но готовлю еще одну небольшую, но волнительную проду для вас!)))

avatar
09.02.2024, 08:10:18

Сонечка, спасибо огромное за проды) Я визжала как помешанная.

avatar
08.02.2024, 19:45:50

чего-то грустно, книга наверно к концу идет, а уже так привыкла к героям

avatar
09.02.2024, 00:38:44

Да откуда же Мирай знать плохо или хорошо? А слёзы - это сердце её раненое плачет от новых чувств, от непривычной мирной жизни.

Не только автор, читатели тоже) А так да, интрига, интриг! Держитесь Соня, не болейте и спасибо!

avatar
08.02.2024, 23:23:39

Какая прелесть!! Спасибо, шикарный кусь:)

avatar
08.02.2024, 15:47:06

Спасибочки, ждем ещё вечером кусочка:)

avatar
05.02.2024, 10:03:15

Так, вот что я сделаю-наберусь терпения и накоплю несколько прод, а то читать по немножку-выше моих сил, хочется кого нибудь стукнуть.....

avatar
07.02.2024, 11:11:13

А разве непонятно? Решил ускорить процесс своего соблазнения)))
Соня, ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2024, 14:30:18

А мы всё ждем, ждём, а в эфире тишина:((

avatar
06.02.2024, 17:57:58

и всё таки я не выдержала XD спасибо за главу

Ой, мне кажется, что это чувство собственничества у Грома. К Мирай подошёл молодой человек и у Грома тут же ревность)) Спасибо. ❤️

avatar
06.02.2024, 18:57:36

А Искен тоже с кем-то замутил

avatar
06.02.2024, 05:32:46

Ах, какой умный брат! Как ловко пристроил Молнию к Грому))) (•_-)
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ахах! Говорят - хочешь узнать человека получше, напейся с ним)) и вот ты уже или брат, друг или враг или так... Спасибо!