https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27746 в Любовное фэнтези
#16912 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирай, держись... Ради мира будет действительно правильно рассказать полученную информацию Грому(
Надеюсь, он ей тоже расскажет про поход в земли огненных.. эххх
Соня, спасибо большое за интересное продолжение!!❤❤
Любовь и смерть,добро и зла-но выбрать нам дано одно.В поисках любви…многогранной.Благодарю Автора за эмоции от слов книги!!мир нам
Дорогие читатели, я сейчас занята редактурой и перезаливкой прошлых глав, поэтому книга может подниматься в библиотеке. Новая прода пока в работе.
Соня, Соня! Жестокая Соня!. Тут сижу с героями под звёздами, наслаждаюсь... И тут Соня - скоро вас ждёт жаришка! И моё сердечко тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык... Спасибо большое! Особенно за мысли Мирай...
так, а что так долго сваты едут за Мирай?
Очень интригующее начало истории, Соня.
Особенно этот Гром. Невозмутим и холоден, как лед))) Не знаю пока, почему, но мне уже нравится этот мужчина)))
Тетушка Ризэ мне показалась очень приятной женщиной)
Что ж, добавляю книгу к себе и буду следить за развитием событий)))
Спасибо, Соня)))
Мирай очень сложно выбирать. С одной стороны родные и друзья а с другой любимый. Нужен кто то третий, чтоб против него бывшие соперники сплотились. Ну или мир перевернулся) Спасибо Соня.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Верните первую обложку. Она более гармоничная и реалистичная. На второй как-будто из компьютерной игры, скрин.
Как же тяжело Мирай, пытается всех примирить, но мало кто гото пока на это пойти
Первая обложка органичнее, и гораздо ближе к героям.
О-хо-хо. Один камень с души упал. Остался ещё один, если, конечно, милые дипломаты не подкинут ещё))
У нас новая обложка...
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Соня, обложки обе хороши!
Но первая как-то ближе к образу героев.
Дорогие мои, автора совсем выпотрошили последние недели, когда я писала очень много и иногда выкладывала несколько прод в день. Но я не столько устала или словила неписун, сколько сижу и пытаюсь расставить запланированные события в правильном порядке, чтобы смотрелось органично. Изначально у меня одна из арок должна была развиваться вообще по-другому! На нее даже написана черновая глава, но я смотрю и понимаю, что она уже не пригодится. В общем, сейчас у меня голова кругом от попыток все упорядочить. Тем более, впереди три выходных, а это значит, что вся семья будет в сборе и у меня будет мало времени на книги. Но потом я снова вернусь и завалю вас продами)) не теряйте)))
а Рэйдо -то не так прост, амбициозен, хитер, рвется к власти
Сложный путь к себе,сложный путь к любви.Жертвенность во имя родины и жертвенность во имя любви это две большие разницы.Проще жертвовать собой,чем создавать себя во имя любви для другого..Благодарю .. такие мысли после слов главы.
Охладила так охладила! Как же всё сложно между ними! Спасибо!
Уххх, ого-го, очень волнительно!!!!
Спасибо Соня!
Очень волнительно.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Хоть бы в не навредил Грому этот "просто друг" ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена