Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124092

Текущий рейтинг:
#27746 в Любовное фэнтези
#16912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 11:27:00

Мирай, держись... Ради мира будет действительно правильно рассказать полученную информацию Грому(
Надеюсь, он ей тоже расскажет про поход в земли огненных.. эххх
Соня, спасибо большое за интересное продолжение!!❤❤

Любовь и смерть,добро и зла-но выбрать нам дано одно.В поисках любви…многогранной.Благодарю Автора за эмоции от слов книги!!мир нам

avatar
29.02.2024, 14:30:35

Дорогие читатели, я сейчас занята редактурой и перезаливкой прошлых глав, поэтому книга может подниматься в библиотеке. Новая прода пока в работе.

Соня, Соня! Жестокая Соня!. Тут сижу с героями под звёздами, наслаждаюсь... И тут Соня - скоро вас ждёт жаришка! И моё сердечко тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык... Спасибо большое! Особенно за мысли Мирай...

avatar
26.02.2024, 18:22:01

так, а что так долго сваты едут за Мирай?

avatar
26.02.2024, 12:44:05

Очень интригующее начало истории, Соня.
Особенно этот Гром. Невозмутим и холоден, как лед))) Не знаю пока, почему, но мне уже нравится этот мужчина)))
Тетушка Ризэ мне показалась очень приятной женщиной)
Что ж, добавляю книгу к себе и буду следить за развитием событий)))
Спасибо, Соня)))

Мирай очень сложно выбирать. С одной стороны родные и друзья а с другой любимый. Нужен кто то третий, чтоб против него бывшие соперники сплотились. Ну или мир перевернулся) Спасибо Соня.

avatar
25.02.2024, 08:30:21

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.02.2024, 16:10:20

Верните первую обложку. Она более гармоничная и реалистичная. На второй как-будто из компьютерной игры, скрин.

avatar
24.02.2024, 18:48:54

Как же тяжело Мирай, пытается всех примирить, но мало кто гото пока на это пойти

avatar
23.02.2024, 21:22:06

Первая обложка органичнее, и гораздо ближе к героям.

avatar
24.02.2024, 08:28:29

О-хо-хо. Один камень с души упал. Остался ещё один, если, конечно, милые дипломаты не подкинут ещё))
У нас новая обложка...
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 09:12:44

Соня, обложки обе хороши!
Но первая как-то ближе к образу героев.

avatar
22.02.2024, 13:41:29

Дорогие мои, автора совсем выпотрошили последние недели, когда я писала очень много и иногда выкладывала несколько прод в день. Но я не столько устала или словила неписун, сколько сижу и пытаюсь расставить запланированные события в правильном порядке, чтобы смотрелось органично. Изначально у меня одна из арок должна была развиваться вообще по-другому! На нее даже написана черновая глава, но я смотрю и понимаю, что она уже не пригодится. В общем, сейчас у меня голова кругом от попыток все упорядочить. Тем более, впереди три выходных, а это значит, что вся семья будет в сборе и у меня будет мало времени на книги. Но потом я снова вернусь и завалю вас продами)) не теряйте)))

avatar
20.02.2024, 19:16:45

а Рэйдо -то не так прост, амбициозен, хитер, рвется к власти

Сложный путь к себе,сложный путь к любви.Жертвенность во имя родины и жертвенность во имя любви это две большие разницы.Проще жертвовать собой,чем создавать себя во имя любви для другого..Благодарю .. такие мысли после слов главы.

Охладила так охладила! Как же всё сложно между ними! Спасибо!

avatar
20.02.2024, 10:03:26

Уххх, ого-го, очень волнительно!!!!
Спасибо Соня!

avatar
20.02.2024, 07:25:22

Очень волнительно.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2024, 14:23:40

Хоть бы в не навредил Грому этот "просто друг" ?