https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27794 в Любовное фэнтези
#16941 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Мирай и попала.
Сердце уже принадлежит другому.
А здесь серьезный разговор очень сложный.
Тяжело сказать человеку с которым ты был рядом.
Пережил многое что он просто друг.
Самое главное что бы он принял это не озлобился.
И не наломал дров.
Мирай нужно прям собрать все силы и провести этот раунд переговоров.
Можно сказать вот он бой который она предполагала.
Только в другой плоскости в словесной.
Спасибо Соня за проду и этот рассказ.
Только мне кажется как то быстро произошло сближение Грома и Молнии.
Ну хотя учитывая формат книги нет времени на рассусоливания.:)))))
Решила перечитать, получила массу удовольствия и поняла, что нас еще ждем много загадок, судя по первым главам
Кому много дано с того много спросят.Благодарю Автора за эмоции и чувства !!!
О-хо-хо... Кругом проблемы(( Очень надеюсь, что все останутся живы и здоровы. Наш Автор сможет разрулить все неразрешимые задачи, сохранив наших героев в целости и сохранности.
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️
*визги, вопли и ультразвуковой писк от восторга*
*данный читатель захлебнулся эмоциями*
Чудесное свидание!
При всех их способностях и крутой военной подготовке, в простой жизни они просто незрелые дети. Как же жаль их....
ох Соня спасибо, спасибо большое!!! А вот и пожар пошел)))) хороший куст на ночь!)))
Пока я читала, искрила как шаровая молния. Так хочется, чтоб эти двое были счастливы, нашли себя и друг друга. Как же мне нравится их история, спасибо Соня!
????
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ?!?!?!?!
Соня, вы меня убиваете своими продами)
Все идет согласно предсказанию Автора.Благодарю за огненную главу!!!
Кажется, до выясняют отношения сейчас))
Соня, ❤️❤️❤️
спасибо большое Соня))) оохх горячая глава что же будет дальше)))
ох, как же интересно, что дальше будет с ними, оба упрямые и гордые
Нет слов, одни эмоции! Великолепная книга! Даже не знаю как комментировать последние части. Я перечитывала каждую из них раз по пять..? Меня с головой захватила эта история. Восторг, восторг и ещё раз восторг!!!!!!!!!!!
Думаю, этот неосторожный шаг Мирай простит, лишь бы не случилось чего-то более тяжкого.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️
Как же всё сложно между ними!
Спасибо
Невыразимо жаль этих детей родившихся и выросших на войне. Мимо прошло детство, ранняя юность и теперь вроде бы молодые, ничего ещё не познавшие и в тоже время уже так много пережившие, что не каждый пожилой про себя может вспомнить. И вот эти новые для них чувства просто оглушили, ошарашили их. Они потеряны и ищут опору друг в друге. Читаю и в душе щем за них. Спасибо Соня, это круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена