Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27794 в Любовное фэнтези
#16941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Мирай и попала.
Сердце уже принадлежит другому.
А здесь серьезный разговор очень сложный.
Тяжело сказать человеку с которым ты был рядом.
Пережил многое что он просто друг.
Самое главное что бы он принял это не озлобился.
И не наломал дров.
Мирай нужно прям собрать все силы и провести этот раунд переговоров.
Можно сказать вот он бой который она предполагала.
Только в другой плоскости в словесной.
Спасибо Соня за проду и этот рассказ.
Только мне кажется как то быстро произошло сближение Грома и Молнии.
Ну хотя учитывая формат книги нет времени на рассусоливания.:)))))

avatar
17.02.2024, 15:49:10

Решила перечитать, получила массу удовольствия и поняла, что нас еще ждем много загадок, судя по первым главам

Кому много дано с того много спросят.Благодарю Автора за эмоции и чувства !!!

avatar
15.02.2024, 19:01:18

О-хо-хо... Кругом проблемы(( Очень надеюсь, что все останутся живы и здоровы. Наш Автор сможет разрулить все неразрешимые задачи, сохранив наших героев в целости и сохранности.
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 02:45:33

*визги, вопли и ультразвуковой писк от восторга*
*данный читатель захлебнулся эмоциями*

avatar
13.02.2024, 19:11:13

Чудесное свидание!

avatar
12.02.2024, 10:20:19

При всех их способностях и крутой военной подготовке, в простой жизни они просто незрелые дети. Как же жаль их....

avatar
12.02.2024, 23:18:55

ох Соня спасибо, спасибо большое!!! А вот и пожар пошел)))) хороший куст на ночь!)))

Пока я читала, искрила как шаровая молния. Так хочется, чтоб эти двое были счастливы, нашли себя и друг друга. Как же мне нравится их история, спасибо Соня!

avatar
13.02.2024, 01:03:38

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ?!?!?!?!
Соня, вы меня убиваете своими продами)

Все идет согласно предсказанию Автора.Благодарю за огненную главу!!!

avatar
12.02.2024, 07:57:27

Кажется, до выясняют отношения сейчас))
Соня, ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2024, 07:40:15

спасибо большое Соня))) оохх горячая глава что же будет дальше)))

avatar
12.02.2024, 05:30:05

ох, как же интересно, что дальше будет с ними, оба упрямые и гордые

avatar
11.02.2024, 22:50:15

Нет слов, одни эмоции! Великолепная книга! Даже не знаю как комментировать последние части. Я перечитывала каждую из них раз по пять..? Меня с головой захватила эта история. Восторг, восторг и ещё раз восторг!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2024, 19:55:47

Думаю, этот неосторожный шаг Мирай простит, лишь бы не случилось чего-то более тяжкого.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

Как же всё сложно между ними!

Невыразимо жаль этих детей родившихся и выросших на войне. Мимо прошло детство, ранняя юность и теперь вроде бы молодые, ничего ещё не познавшие и в тоже время уже так много пережившие, что не каждый пожилой про себя может вспомнить. И вот эти новые для них чувства просто оглушили, ошарашили их. Они потеряны и ищут опору друг в друге. Читаю и в душе щем за них. Спасибо Соня, это круто!