https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27729 в Любовное фэнтези
#16902 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим праздником всех! Отдохнуть хорошо и с удовольствием!
Спасибо ♥️
Мур-мур-мур.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Всех с наступающим праздником Весны.
И пусть весна всегда живёт в ваших сердцах ☀️☀️☀️
ох, кажется,Мирай поедет за Громом?
Шустрый товарищ этот Риэй и, думаю, коварный ((
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Ой-йой! Кажется, Гром не вовремя уезжает(((
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Да технику волшебного щелбана очень нужна!!Как строго к другим,а к себе?Давно должен жениться.Благодарю Автора за волшебство романа!!!
Друзья, прода будет сегодня часов после 10 вечера
Да уж-ревнивец,собственник Гром.Благодарю Автора за эмоции от чтения романа!!!Мир нам!!
Гром полностью обозначил свои интересы по поводу Молнии перед Искеном. И кажется Искен его понял. Ну или хотя-бы пытается. Мирай умничка, сразу послала женишка далеко и без хлеба. А дядя тот ещё хитрец! Ждём, чем же закончится сватавство. Спасибо Соня, очень интрижно)
Какой самоуверенный, напыщенный индюк этот Масул! Уже и роль правителя Шиссая на себя примерил. И за Мирай всё решил. И сердце-то её не может быть занято,и она мечтать должна о браке с ним)) Всё-таки надо дядюшке Сандо эти новости передать. Пусть сам с предателями разбирается. Не надо Грому руки об эту мразь марать.
Ой, кажется, сейчас могут случиться большие неприятности государственного масштаба. Два "великих" дипломата спешат исполнять свои обязанности.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Друзья, обновила Главу 12. Ловушка. Могло прийти уведомление о проде, так что заранее прошу прощения за беспокойство)) я периодически буду так шаманить, приводя текст в порядок и делая его лучше)
Вот надо было дождаться сватовства, чтобы понять, что жизни без Мирай больше не будет. Только вместе и только смерть сможет разлучить их. Сумел бы Гром удержать себя, не навредив переговорам брата.
Видимо, Искену действительно важна именно сестра, а не политическая составляющая брака. Ну, слава яйцам, ещё один адекватный человек.
Искен и Гром объединились))) это уже хорошо))) спасибо большое!!
Нафиг жениха, Гром, очнись и действуй!
Ууух, горим!!! Горим, как швед под Полтавой))))) бедный Гром)) очень надеюсь, Мирай осадит неуместны пыл и фальшь "жениха". Уже не нравится на контрасте с Даном
Предыдущая обложечка была очень характерная, а эта эмоциональная и я потерялась, какая из них больше нравится))) Спасибо
Переживательно (((
Соня, спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена