Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124090

Текущий рейтинг:
#27729 в Любовное фэнтези
#16902 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 21:39:05

С наступающим праздником всех! Отдохнуть хорошо и с удовольствием!

avatar
07.03.2024, 18:44:15

Мур-мур-мур.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Всех с наступающим праздником Весны.
И пусть весна всегда живёт в ваших сердцах ☀️☀️☀️

avatar
07.03.2024, 17:12:54

ох, кажется,Мирай поедет за Громом?

avatar
05.03.2024, 20:52:16

Шустрый товарищ этот Риэй и, думаю, коварный ((
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 02:23:40

Ой-йой! Кажется, Гром не вовремя уезжает(((
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Да технику волшебного щелбана очень нужна!!Как строго к другим,а к себе?Давно должен жениться.Благодарю Автора за волшебство романа!!!

avatar
05.03.2024, 17:26:02

Друзья, прода будет сегодня часов после 10 вечера

Да уж-ревнивец,собственник Гром.Благодарю Автора за эмоции от чтения романа!!!Мир нам!!

Гром полностью обозначил свои интересы по поводу Молнии перед Искеном. И кажется Искен его понял. Ну или хотя-бы пытается. Мирай умничка, сразу послала женишка далеко и без хлеба. А дядя тот ещё хитрец! Ждём, чем же закончится сватавство. Спасибо Соня, очень интрижно)

avatar
04.03.2024, 20:35:29

Какой самоуверенный, напыщенный индюк этот Масул! Уже и роль правителя Шиссая на себя примерил. И за Мирай всё решил. И сердце-то её не может быть занято,и она мечтать должна о браке с ним)) Всё-таки надо дядюшке Сандо эти новости передать. Пусть сам с предателями разбирается. Не надо Грому руки об эту мразь марать.

avatar
04.03.2024, 06:50:20

Ой, кажется, сейчас могут случиться большие неприятности государственного масштаба. Два "великих" дипломата спешат исполнять свои обязанности.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.03.2024, 23:25:14

Друзья, обновила Главу 12. Ловушка. Могло прийти уведомление о проде, так что заранее прошу прощения за беспокойство)) я периодически буду так шаманить, приводя текст в порядок и делая его лучше)

avatar
03.03.2024, 07:48:58

Вот надо было дождаться сватовства, чтобы понять, что жизни без Мирай больше не будет. Только вместе и только смерть сможет разлучить их. Сумел бы Гром удержать себя, не навредив переговорам брата.

avatar
03.03.2024, 10:46:36

Видимо, Искену действительно важна именно сестра, а не политическая составляющая брака. Ну, слава яйцам, ещё один адекватный человек.

avatar
03.03.2024, 04:46:52

Искен и Гром объединились))) это уже хорошо))) спасибо большое!!

avatar
02.03.2024, 06:36:30

Нафиг жениха, Гром, очнись и действуй!

avatar
01.03.2024, 23:48:00

Ууух, горим!!! Горим, как швед под Полтавой))))) бедный Гром)) очень надеюсь, Мирай осадит неуместны пыл и фальшь "жениха". Уже не нравится на контрасте с Даном

Предыдущая обложечка была очень характерная, а эта эмоциональная и я потерялась, какая из них больше нравится))) Спасибо

avatar
28.02.2024, 13:11:22

Переживательно (((
Соня, спасибо ❤️❤️❤️