Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124067

Текущий рейтинг:
#27732 в Любовное фэнтези
#16913 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 22:10:37

Думаю, вдвоём они справятся со всеми недругами. Во всяком случае, очень на это надеюсь.
А во мои опасения в двух личностях, к сожалению, оправдались. На мой взгляд, их поведение - это предательство чистой воды.
Соня, читается на одном дыхании, а картинка оживает перед глазами. Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Молодец девочка, смогла за себя постоять. А Зен пусть к брату отправляется. Сейчас Гром и Молния вдвоём покажут мастер - класс! Только потом Мирай а-та-та прилетит, может быть). Спасибо Соня. Ух как я переживала, пока читала.

Месть то блюдо которое подаётся холодным.
Что решит Мирай интересно.
От ее решения мы и поймём как выросла героиня.
Интересно когда драку описывает женщина.
Которая по логике хранитель очага.
Соня вы справились великолепно спасибо за проду.:)

Мелкий сученок! Решил поставить под угрозу всю операцию из-за мести. Мирай ты же умница! Не подведи! Ух, будет жаришка! Спасибо Соня.

Месть блюдо,которое подают холодным!!Спасибо!!Мир нам!!

avatar
24.03.2024, 17:09:59

Ох уж эта жажда мести, мало того, что как минимум получил ранения, так ещё и операцию под угрозу ставит... Верим в Мирай, она наверняка и не в таких ситуациях была)
Спасибо за продолжение ?

avatar
23.03.2024, 18:29:15

Друзья, тут такое дело, я со сцены осады крепости решила перепрыгнуть на более приятную - эротическую *коварно играю бровями*. И увлеклась. Скоро вернусь обратно, в текущий момент, не теряйте блудного автора!

avatar
22.03.2024, 20:38:52

Какая интересная у них магия.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 12:56:52

Дорогие читатели, проду постараюсь добавить в выходные, сегодня я весь день в дороге

avatar
21.03.2024, 15:26:53

Охохох, вот сейчас во время боя все враги ожидаемые и не очень могут себя проявить, Мирай сейчас одна с кучей людей, которые её не любят мягко говоря))
Спасибо за продолжение!)

avatar
18.03.2024, 23:48:28

Как бы этот Хидэ не устроил какую-нибудь гадость(((
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 23:41:18

Спасибо за продолжение! Интересно, как будет дальше себя вести Хидэ, но что-то мне кажется, что этот разговор был предупреждением, и не со стороны Грома)

avatar
15.03.2024, 18:50:27

Ой, ми))) хорошо то, что заканчивается хорошо (*_-)
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 22:38:24

Не хочу ничего комментировать, просто с нетерпением жду следующую главу))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 10:27:35

Соня, мне очень нравится читать Вашу книгу! Уже предвкушаю опасный и интересный поход к огненным

Молния на то и молния! Вы правы Соня, натуру не переделаешь. И мне кажется, что Мирай там пригодится. Спасибо.

avatar
11.03.2024, 07:27:26

О-хо-хо.... Только уверенность в том, что в конце нас ждёт ХЭ, не позволяет ильно волноваться.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 09:16:01

Визуал изумительный, прямо молния в сердце)))! С праздником автора и всех женщин!!!

Какой шикарный визуал Молнии! Очень волнуюсь за этих двоих. Так хочется мира и счастья для них. Спасибо Соня.

С наступающим праздником.
Здоровья успехов во всех начинаниях.
И что бы ваши мужчины вспоминали о том что вы женщины не только 8 марта, а помнили это каждый день и благодарили судьбу что вы из множества свободных мужчин выбрали именно его.
С праздником милые дамы без вас и вашей поддержки мы ничего не смогли бы сделать пусть вам может это не говорят открыто, но каждый мужчина всегда восхищается своей женщиной и делает все только для нее.
А так бы все мы лежали бы на диване и занимались бы его удержанием :)))