https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27732 в Любовное фэнтези
#16913 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, вдвоём они справятся со всеми недругами. Во всяком случае, очень на это надеюсь.
А во мои опасения в двух личностях, к сожалению, оправдались. На мой взгляд, их поведение - это предательство чистой воды.
Соня, читается на одном дыхании, а картинка оживает перед глазами. Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец девочка, смогла за себя постоять. А Зен пусть к брату отправляется. Сейчас Гром и Молния вдвоём покажут мастер - класс! Только потом Мирай а-та-та прилетит, может быть). Спасибо Соня. Ух как я переживала, пока читала.
Месть то блюдо которое подаётся холодным.
Что решит Мирай интересно.
От ее решения мы и поймём как выросла героиня.
Интересно когда драку описывает женщина.
Которая по логике хранитель очага.
Соня вы справились великолепно спасибо за проду.:)
Мелкий сученок! Решил поставить под угрозу всю операцию из-за мести. Мирай ты же умница! Не подведи! Ух, будет жаришка! Спасибо Соня.
Месть блюдо,которое подают холодным!!Спасибо!!Мир нам!!
Ох уж эта жажда мести, мало того, что как минимум получил ранения, так ещё и операцию под угрозу ставит... Верим в Мирай, она наверняка и не в таких ситуациях была)
Спасибо за продолжение ?
Друзья, тут такое дело, я со сцены осады крепости решила перепрыгнуть на более приятную - эротическую *коварно играю бровями*. И увлеклась. Скоро вернусь обратно, в текущий момент, не теряйте блудного автора!
Какая интересная у них магия.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие читатели, проду постараюсь добавить в выходные, сегодня я весь день в дороге
Охохох, вот сейчас во время боя все враги ожидаемые и не очень могут себя проявить, Мирай сейчас одна с кучей людей, которые её не любят мягко говоря))
Спасибо за продолжение!)
Как бы этот Хидэ не устроил какую-нибудь гадость(((
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Интересно, как будет дальше себя вести Хидэ, но что-то мне кажется, что этот разговор был предупреждением, и не со стороны Грома)
Ой, ми))) хорошо то, что заканчивается хорошо (*_-)
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️
Не хочу ничего комментировать, просто с нетерпением жду следующую главу))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Соня, мне очень нравится читать Вашу книгу! Уже предвкушаю опасный и интересный поход к огненным
Молния на то и молния! Вы правы Соня, натуру не переделаешь. И мне кажется, что Мирай там пригодится. Спасибо.
О-хо-хо.... Только уверенность в том, что в конце нас ждёт ХЭ, не позволяет ильно волноваться.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Визуал изумительный, прямо молния в сердце)))! С праздником автора и всех женщин!!!
Какой шикарный визуал Молнии! Очень волнуюсь за этих двоих. Так хочется мира и счастья для них. Спасибо Соня.
С наступающим праздником.
Здоровья успехов во всех начинаниях.
И что бы ваши мужчины вспоминали о том что вы женщины не только 8 марта, а помнили это каждый день и благодарили судьбу что вы из множества свободных мужчин выбрали именно его.
С праздником милые дамы без вас и вашей поддержки мы ничего не смогли бы сделать пусть вам может это не говорят открыто, но каждый мужчина всегда восхищается своей женщиной и делает все только для нее.
А так бы все мы лежали бы на диване и занимались бы его удержанием :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена