https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27726 в Любовное фэнтези
#16911 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...
Десерт удался на славу! Очень аппетитно!
Коварная! Коварная Соня! Хотя ладно, хорошего понемножку... Но часто). А вот насчёт уже написанного финала, можно потом в качестве альтернативной концовки написать. Пусть и другие обрыдаются.) Спасибо, очень чувственная и нежная глава. И гоните вы прочь этого неписуна)))
Соня, давайте и нам пару страничек а можно и не пару)) . Пусть Ардай поделятся с читателями.) Выздоравливайте! И большое спасибо!
Соня, спасибо ❤️❤️❤️
Вдохновения и непроходящей радости творчества ✨✨✨☀️
)))) несмотря на страницы пропитанные чувственностью, улыбнуло.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
О, Камасутра по-Сетторски! Интересный поворот. Эйдан знает, чем покорить и привязать Мирай к себе навсегда.
Друзья, пока самочувствие не очень, не могу писать, поэтому продочка задерживается
Какой молодец Дан, подготовился к отпуску, явно старался))) Будем ждать и других пунктов культурно-развлекательной программы, хочется узнать об источниках тоже. Спасибо за продолжение!)
Ох, надеюсь эта ночь и последующие до эпилога пройдут без физических последствий, ибо детей нужно делать в стабильной и спокойной обстановке, а не в полной неразберихе, как у героев сейчас. Ну да ладно, это лично моя паранойя.
Сонечка, давно я не писала комментарии, поэтому хочу извиниться за отсутствие поддержки) Хоть физически я, как и многие ваши читатели, себя не проявляла, знайте, что что мы всегда рядом с вами) Да, ментально, зато перманентно)
Проды, конечно, огненные, знатно душу выворачивают. Интриги только начали раскрываться, о стольком еще нужно написать : и о королевской чете, и о болезни Эйро, и о Шиссае, и о друге Мирай, и о роде, из которого она произошла. Что-то мне подсказывает, что впереди еще страничек сто, если не больше. Очень надеюсь на ваше сострадание к бедным читателям, ибо сердечки у нас слабые, нервы истощенные, а жидкости в слезных железах катастрофически не хватает)
Еще раз спасибо за ваш труд. Я, конечно, могу много на себя брать, выдвигая это предположение, но мне кажется, что огромное количество людей с нетерпением ждут каждую новую написанную буковку, каждый сюжетный поворот, каждый диалог, причем не только в этом произведении, ибо вы-наш Автор
Затишье перед бурей. Нам (им) же ещё брату Грома помочь надо. Главным боем окажется не месть Мирай, а спасение ближнего (если я всё правильно понимаю). И это правильно.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Скорее всего в книге лежало кольцо))
Может, хватит уже энтой сладкой парочке жаришки и кровишши? Пущай плодятся и размножаются... А с родом Хиде ейных братцев столкнуть.))))
Наконец то! Они полностью доверились друг другу и закрепили такой яркой близостью! Какой вкусный, эмоциональный и волнующий кусь! Спасибо!
Я даже шероховатостей не заметила ))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Так и хочется сказать-ночь нежна.... Они такие молодцы, наши герои.... Преодолели, ради любви, самую главную преграду-ненависть!
Я так сильно за них рада!!! ♡_♡ Как хорошо, что все они живы и здоровы, и что теперь они точно будут счастливы!! Соня, спасибо большое за такое цепляющее за душу продолжение!!!!❤❤❤
Вкусно!
это такой прекрасный кусочек, спасибо!
Наконец-то Мирай можно выдохнуть и быть более спокойной! Любовь - это точно то, что нужно и ей, и Эйдану, вот прям на все 200%))
Спасибо за продолжение, и особенно за такое точное описание ощущений после мести. Очень искренне, по-настоящему, и трогает, я уверена, даже сурового Дана тронуло. Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена