Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124067

Текущий рейтинг:
#27726 в Любовное фэнтези
#16911 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 12:47:49

...

avatar
12.04.2024, 14:19:25

Десерт удался на славу! Очень аппетитно! 

Коварная! Коварная Соня! Хотя ладно, хорошего понемножку... Но часто). А вот насчёт уже написанного финала, можно потом в качестве альтернативной концовки написать. Пусть и другие обрыдаются.) Спасибо, очень чувственная и нежная глава. И гоните вы прочь этого неписуна)))

Соня, давайте и нам пару страничек а можно и не пару)) . Пусть Ардай поделятся с читателями.) Выздоравливайте! И большое спасибо!



avatar
11.04.2024, 18:59:22

Соня, спасибо ❤️❤️❤️
Вдохновения и непроходящей радости творчества ✨✨✨☀️

avatar
06.04.2024, 05:05:47

)))) несмотря на страницы пропитанные чувственностью, улыбнуло.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2024, 20:40:43

О, Камасутра по-Сетторски! Интересный поворот. Эйдан знает, чем покорить и привязать Мирай к себе навсегда.

avatar
09.04.2024, 17:15:41

Друзья, пока самочувствие не очень, не могу писать, поэтому продочка задерживается

avatar
05.04.2024, 14:01:28

Какой молодец Дан, подготовился к отпуску, явно старался))) Будем ждать и других пунктов культурно-развлекательной программы, хочется узнать об источниках тоже. Спасибо за продолжение!)

avatar
29.03.2024, 23:25:32

Ох, надеюсь эта ночь и последующие до эпилога пройдут без физических последствий, ибо детей нужно делать в стабильной и спокойной обстановке, а не в полной неразберихе, как у героев сейчас. Ну да ладно, это лично моя паранойя.
Сонечка, давно я не писала комментарии, поэтому хочу извиниться за отсутствие поддержки) Хоть физически я, как и многие ваши читатели, себя не проявляла, знайте, что что мы всегда рядом с вами) Да, ментально, зато перманентно)
Проды, конечно, огненные, знатно душу выворачивают. Интриги только начали раскрываться, о стольком еще нужно написать : и о королевской чете, и о болезни Эйро, и о Шиссае, и о друге Мирай, и о роде, из которого она произошла. Что-то мне подсказывает, что впереди еще страничек сто, если не больше. Очень надеюсь на ваше сострадание к бедным читателям, ибо сердечки у нас слабые, нервы истощенные, а жидкости в слезных железах катастрофически не хватает)
Еще раз спасибо за ваш труд. Я, конечно, могу много на себя брать, выдвигая это предположение, но мне кажется, что огромное количество людей с нетерпением ждут каждую новую написанную буковку, каждый сюжетный поворот, каждый диалог, причем не только в этом произведении, ибо вы-наш Автор

avatar
02.04.2024, 07:57:40

Затишье перед бурей. Нам (им) же ещё брату Грома помочь надо. Главным боем окажется не месть Мирай, а спасение ближнего (если я всё правильно понимаю). И это правильно.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2024, 20:50:57

Скорее всего в книге лежало кольцо))

avatar
01.04.2024, 21:46:19

Может, хватит уже энтой сладкой парочке жаришки и кровишши? Пущай плодятся и размножаются... А с родом Хиде ейных братцев столкнуть.))))

Наконец то! Они полностью доверились друг другу и закрепили такой яркой близостью! Какой вкусный, эмоциональный и волнующий кусь! Спасибо!

avatar
30.03.2024, 20:03:57

Я даже шероховатостей не заметила ))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2024, 10:47:22

Так и хочется сказать-ночь нежна.... Они такие молодцы, наши герои.... Преодолели, ради любви, самую главную преграду-ненависть!

avatar
29.03.2024, 19:42:47

Я так сильно за них рада!!! ♡_♡ Как хорошо, что все они живы и здоровы, и что теперь они точно будут счастливы!! Соня, спасибо большое за такое цепляющее за душу продолжение!!!!❤❤❤

avatar
29.03.2024, 18:51:25

это такой прекрасный кусочек, спасибо!

avatar
29.03.2024, 17:18:37

Наконец-то Мирай можно выдохнуть и быть более спокойной! Любовь - это точно то, что нужно и ей, и Эйдану, вот прям на все 200%))
Спасибо за продолжение, и особенно за такое точное описание ощущений после мести. Очень искренне, по-настоящему, и трогает, я уверена, даже сурового Дана тронуло. Спасибо!))