https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27701 в Любовное фэнтези
#16900 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолосы не зубы - отрастут)) Главное, что все живы, хоть и знатно потрёпаны.
Соня🙏❤️ Спасибо, что все живы!! Надеюсь, что у Саяны с ребёночком тоже всё хорошо!
Нам бы день простоять, да ночь продержаться!" И не только Грому с Молнией, но и читателям))
С нетерпением жду продолжения 😇
Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, наконец-то! Замаялась ждать, пока закладка менталистов г-на Сандо сработает!
Ждем!
как же волнительно. что будет дальше
Очень жду продолжения!
С ума можно сойти от последних событий! Как же хочется чтоб Эйро выжил! Пусть бы Мирай помогла и Эйдан тогда поверил ей. И хочется чтоб Саяна и ребёнок были в порядке. И Искен! Вот же тварь, этот Сандо! Благодарю за продолжение.
О, так всё же демон один... Ну, может быть, его удастся отделить от Эйро, а потом прикончить. Будет жаль, если глава рода Ардай погибнет. Как хорошо, что Рэйдо разделался с дедом! Но убедить Грома в том, что Мирай не хотела его убивать, и что это была ментальная закладка, надо сразу, а то мало ли...
Ой-йой-йой!!! Как же дождаться продолжения???
Битва потрясающая. Картина. Целый фильм перед глазами.
Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ и вдохновения ☘️✨☀️☀️☀️
Как дождаться ещё продолжения.. Такие нервы... Соня, браво!🙏
Рейдо верный друг. И правителем будет хорошим. Дед получил по заслугам - нельзя жить только ненавистью. Теперь надо спасти Ардаев. Мирай сможет. Гром же видел как она сопротивлялась, должен был понять что происходит. Вдвоём справятся с демоном.
Офигенная брачная ночь...(( Рэйдо, блин!!! Друг, называется. Неужели он и правда такой слабак и предан старикашке Сандо? И не видит, какая мразь его дед... Надеюсь, удар молнии не добьёт Мирай. А ещё меня беспокоит демон. Тут, кстати, есть вариант, чтобы столкнуть с ним того, которого удерживает старший Ардай. Если он захочет, конечно.
ох, пошла жара
Соня, вы смогли поднять в душе просто бурю эмоций новым продолжением...! я в шоке х2. Какое же затишье перед БУРЕЙ (прям капсом, да) было на источниках....
Читатели: в шоке от такого поворота сюжета О.о
Автор: хыхы не зря я брала время подумать над концовкой *ухмыляясь, потирает ручки*
Соня вот вы даёте.
Только выдохнул, а тут раз и поворот.
Я если честно подозревал что Сандро так просто Мирай не отпустит.
Надеюсь палочка Мая смягчит последствия и Господин Гром ранен, но не повержен.
Оплодирую стоя.
Спасибо за проду.
Ужас! До демонов добрались! Не даёт покоя чужое счастье. Разве Мирай сможет жить, если убьёт Эйдана? Дядя так ей отомстил за непокорность? Пришла помочь. Кому только помогла?
Какой кошмар!!!
Все-таки не прошло просто так это.
что это было, неужели Сандо Мирай запрограммировал на убийство Грома?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена