Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124064

Текущий рейтинг:
#27701 в Любовное фэнтези
#16900 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Волосы не зубы - отрастут)) Главное, что все живы, хоть и знатно потрёпаны.

avatar
02.05.2024, 17:59:02

Соня🙏‍❤️‍ Спасибо, что все живы!! Надеюсь, что у Саяны с ребёночком тоже всё хорошо!

avatar
02.05.2024, 06:55:18

Нам бы день простоять, да ночь продержаться!" И не только Грому с Молнией, но и читателям)) 

С нетерпением жду продолжения 😇

Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.05.2024, 23:50:43

Ну, наконец-то! Замаялась ждать, пока закладка менталистов г-на Сандо сработает!

avatar
01.05.2024, 22:12:08

Ждем!

avatar
01.05.2024, 18:00:32

как же волнительно. что будет дальше

avatar
28.04.2024, 18:46:01

Очень жду продолжения!

С ума можно сойти от последних событий! Как же хочется чтоб Эйро выжил! Пусть бы Мирай помогла и Эйдан тогда поверил ей.  И хочется чтоб  Саяна и ребёнок были в порядке. И Искен!  Вот же тварь, этот Сандо! Благодарю за продолжение. 

О, так всё же демон один... Ну, может быть, его удастся отделить от Эйро, а потом прикончить. Будет жаль, если глава рода Ардай погибнет. Как хорошо, что Рэйдо разделался с дедом! Но убедить Грома в том, что Мирай не хотела его убивать, и что это была ментальная закладка, надо сразу, а то мало ли...

avatar
24.04.2024, 21:37:59

Ой-йой-йой!!! Как же дождаться продолжения???

Битва потрясающая. Картина. Целый фильм перед глазами.

Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ и вдохновения ☘️✨☀️☀️☀️

avatar
24.04.2024, 20:38:54

Как дождаться ещё продолжения.. Такие нервы... Соня, браво!🙏

avatar
24.04.2024, 20:21:31

Рейдо верный друг. И правителем будет хорошим. Дед получил по заслугам - нельзя жить только ненавистью. Теперь надо спасти Ардаев. Мирай сможет. Гром же видел как она сопротивлялась, должен был понять что происходит. Вдвоём справятся с демоном.

Офигенная брачная ночь...(( Рэйдо, блин!!! Друг, называется. Неужели он и правда такой слабак и предан старикашке Сандо? И не видит, какая мразь его дед... Надеюсь, удар молнии не добьёт Мирай. А ещё меня беспокоит демон. Тут, кстати, есть вариант, чтобы столкнуть с ним того, которого удерживает старший Ардай. Если он захочет, конечно.

avatar
24.04.2024, 17:18:28

ох, пошла жара

avatar
24.04.2024, 15:00:53

Соня, вы смогли поднять в душе просто бурю эмоций новым продолжением...! я в шоке х2. Какое же затишье перед БУРЕЙ (прям капсом, да) было на источниках....

avatar
24.04.2024, 13:57:14

Читатели: в шоке от такого поворота сюжета О.о

Автор: хыхы не зря я брала время подумать над концовкой *ухмыляясь, потирает ручки*

Соня вот вы даёте.

Только выдохнул, а тут раз и поворот.

Я если честно подозревал что Сандро так просто Мирай не отпустит.

Надеюсь палочка Мая смягчит последствия и Господин Гром ранен, но не повержен.

Оплодирую стоя.

Спасибо за проду.

avatar
24.04.2024, 12:42:06

Ужас! До демонов добрались! Не даёт покоя чужое счастье. Разве Мирай сможет жить, если убьёт Эйдана? Дядя так ей отомстил за непокорность? Пришла помочь. Кому только помогла?

avatar
24.04.2024, 12:18:07

Какой кошмар!!! 

Все-таки не прошло просто так это. 

avatar
24.04.2024, 11:27:12

что это было, неужели Сандо Мирай запрограммировал на убийство Грома?