Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124060

Текущий рейтинг:
#27750 в Любовное фэнтези
#16945 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 21:49:13

Спасибо большое за эту потрясающую книгу😭❤️
Не передать словами как я полюбила героев и переживала за них. Я в восторге, книга написана на уровне

Как же здорово! Как же я рада за этих двух! Они выстрадали и отвоевали свое счастье... Спасибо Соня‍❤️‍

Какое приятное послевкусие от главы! Наконец-то мир и покой. Очень рада за героев!)

avatar
21.05.2024, 06:45:56

Хорошо, уютно и светло на душе. Мррр-ми...

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2024, 00:53:09

Спасибо за терпение, вдохновение, и продолжение. Спасибо за таких необычных героев, и такое тонкое описание развивающихся чувств. Очень красивая история!

Вот это глава и эпилога не надо.

Все прям ну прям очень очень хорошо.

Соня вы как всегда на высоте.

Соня, вы прекрасный автор! Я думаю у вас получится найти золотую середину и закончить книгу так, как вы того желаете. Так как вы творец, а это ваше произведение. Хейтеры есть у всех. Не возможно нравится всем. И если они не превышают положительных читателей и благодарных, то вам даже стоит гордится. Исхожу из опыта многомиллионного фандома. Чем популярнее и талантливее артист (автор) тем больше его аудитория))))) отнеситесь к этому философски))) и шлите далеко и на долго не хороших редисок. Я безумно рада, что наткнулась на вас. Не стоит расстраиваться из-за всякого рода индивидов. Главное, что есть те у кого, всё что вы делаете, находит отклик в душе.)))))) Спасибо вам ещё раз огромное. Вдохновения вам и лёгкого пера. По больше добрых и благодарных читателей.

Сонечка, всё прекрасно!  Я, да и многие другие ваши читатели любим ваши книги не за лоск обложки а за внутреннее наполнение. В ваших книгах есть душа. Спасибо большое за ваше творчество!  А художнику передайте - обложка супер! У него есть свой стиль. Как то жаль расставаться с героями. Соня может книгу про Рэйдо? Очень сильный и яркий персонаж, он заслуживает чего нить такого! Спасибо большое. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
16.05.2024, 09:14:53

Я приму любой финал. Думаю, в любом случае читатель не имеет  права что-либо диктовать, автору виднее каким он должен быть. Мы же, смотря на картину, не указываем художнику какой кистью, красками и в какой манере следовало её написать, какого цвета должны быть облака и небо, воспринимаем готовое произведение. Так что просто терпеливо жду финал))

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Соня Морей герои на наших глазах благодаря вам выросли из своих комплексов.

Прошли много трудностей к своему счастью.

И мы должны к сожалению их отпустить и насладиться своими трудами.

Ведь счастье любит тишину как и деньги.😊

Но есть одно но это вам на подумать.

Есть Марвел у них вселенная.

У нас Райдо не пристроен в хорошие руки.

Ескен интересно как у него там с его визави выйдет.

Ну и никто же не мешает нам вскользь про Грома  и Молнию в их историях упомянуть.🤔
И самоё главное вы автор и только вам виднее как должны выглядеть герои, обложка и т.д.
Ведь главное не обложка книги а ее содержание.
Мне кажется напиши вы на ней Соня Марей.
Рассказ Гром и Молния и этого будет достаточно.
Так как своими книгами вы уже заслужили почет и уважение.
И можете смело не обращать внимание на чьи то фи.
Вы молодец так держать.

avatar
11.05.2024, 09:51:35

Вот и финал почти. Дождались)

Спасибо за проды) Ждем уже эпилог и ХЭ, они этого заслуживают.

avatar
01.05.2024, 23:49:52

Ну, наконец-то! Замаялась ждать, пока закладка менталистов г-на Сандо сработает!

avatar
01.05.2024, 17:01:42

Тысяча звёздочек автору, после каждой проды!!!

avatar
02.05.2024, 19:01:28

хочется еще про Саяну историю

Ну наконец все беды позади)) Всё живы и относительно целы. Насчёт жены Эйро уверена, что она поправится)

Пока читала вся изнервничалась но вроде всё позади. Хочется надеяться что с Саяной всё будет хорошо и беременность удастся сохранить. Спасибо большое. 

avatar
04.05.2024, 21:46:21

ох, не хватило нервов дочитать эту главу, но как же хорошо. что вроде намечается ХЭ

avatar
04.05.2024, 21:19:11

Ура! Победа и мурр-мур-мур🤗

Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.05.2024, 18:13:17

Уф, ну слава местным богам, наконец-то передышка. Будем ждать, что произойдёт дальше, пока всем явно надо отдохнуть. Переживаю за Саяну и малыша. Спасибо за продолжение! 😊

avatar
02.05.2024, 21:28:16

Живы - уже хорошо. Возможно, всё образуется и дальше.

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️