https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27710 в Любовное фэнтези
#16903 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж блин, а я думала, что второйприказ - ну, насчёт убийства - не сработал или потерял силу. Теперь буду ждать продолжения!
Не хочу ничего писать и так всё понятно (((
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
кто же решил так напакостить на свадьбе?
Кто же дракона притащил - Сандо или Майсул, чтобы подставить правителя и под шумок. занять его место?
как же красиво и трогательно, что им и в последующих перерождениях суждено находить друг друга!
Вроде даже погода благоволит, но Мирай не зря переживает. Сандо не зря любит стратегические игры, и его фигура ещё не сделала свой ход.
Что-то волнительно. Как бы не случилось что-нибудь ((
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Это господин Сандо так повлиял на защиту от Мая? А сколько ещё "доброжелателей" ей встретятся по пути в храм? Что-то тревожно за Мирай.
Все будет так как представил и записал Автор!!!Верю в человеколюбие и разум победит!!Спасибо!!Мир нам!!!
Вот же!!! Куда бы исчез ещё и этот "доброжелатель" Сандо?... Редкостный змей😡
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
На что же запрограммировал Сандо нашу Молнию? Что же уготовил, зараза этакая? Вот как теперь дождаться продолжения? Спасибо Соня.
Хоть бы эта веточка миндаля защитила разум Мирай)) Может, мерзкий Сандо пытался что-то внушить, пока находился в комнате с невестой? Или всё ещё впереди... Не хотелось бы, чтобы свадьбу омрачило злое колдовство. Но есть подозрение, что всё будет не так просто.
О, свадьба - это прекрасно! Но я опасаюсь, что сработает то, что заложили Мирай в голову ещё на родине, она ведь не помнит, в чём заключается цель её миссии. А ведь наверняка там что-то пакостное типа "выйди замуж за Грома, а потом убей его".
Я замерла в ожидании... Знаю, что будет ещё буря и знаю, что всё будет хорошо. Но очень волнуюсь за полюбившуюся парочку. И жду, жду с нетерпением. Спасибо Соня!
Как все хорошо идёт.
Рэйдо я прям зауважал хороший ответ мудрого мужчины
Но всегда и везде есть но.
А именно господин Сандо и его установка в голове Мирай.
И думаю Мирай вот ключ спасения брата Грома.
Согня Морей спасибо за проду.
Что касается обложки это всего лишь обложка главное содержание, а оно выше всяких похвал.
Спасибо большое вам за проду и море вдохновения вам 😊
Дорогие читатели, я перезалила несколько глав, проверенных редактором, так что из-за моих действий книга могла подняться в библиотеке, а вас перекинуть с места чтения к 1 главе. Пока еще остается беспорядок в нумерации, но не волнуйтесь, в тексте все идет по порядку. Буду исправлять цифры по ходу дела
А я почему-то подумала не о свадьбе, а о битве с демоном ))) Видимо, совсем испорченная)
Соня, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие мои, я конечно все понимаю, но отныне любые негативные комментарии по поводу обложки удаляю, а за грубости баню. Вообще я добрый автор, но ронять вдохновение мне не надо. Я потом не могу спокойно работать. Главное, что она нравится мне и подпитывает вдохновение
Купила книгу, читаю с удовольствием)) А куда делась предыдущая красивая обложка? Эта, на мой взгляд, гораздо хуже...
Дорогие читатели, новую главу добавлю завтра, она получается объемной, больше 10 тысяч знаков. Хочу ее еще раз перечитать и дополнить на свежую голову :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена