Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124064

Текущий рейтинг:
#27710 в Любовное фэнтези
#16903 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 10:49:52

Ох ты ж блин, а я думала, что второйприказ - ну, насчёт убийства - не сработал или потерял силу. Теперь буду ждать продолжения! 

avatar
23.04.2024, 19:11:21

Не хочу ничего писать и так всё понятно (((

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2024, 18:00:29

кто же решил так напакостить на свадьбе?

avatar
23.04.2024, 16:11:26

Кто же дракона притащил - Сандо или Майсул, чтобы подставить правителя и под шумок. занять его место?

avatar
23.04.2024, 11:47:52

как же красиво и трогательно, что им и в последующих перерождениях суждено находить друг друга!

Вроде даже погода благоволит, но Мирай не зря переживает. Сандо не зря любит стратегические игры, и его фигура ещё не сделала свой ход.

avatar
20.04.2024, 15:20:27

Что-то волнительно. Как бы не случилось что-нибудь ((

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.04.2024, 20:21:34

Это господин Сандо так повлиял на защиту от Мая? А сколько ещё "доброжелателей" ей встретятся по пути в храм? Что-то тревожно за Мирай.

Все будет так как представил и записал Автор!!!Верю в человеколюбие и разум победит!!Спасибо!!Мир нам!!!

avatar
19.04.2024, 18:39:50

Вот же!!! Куда бы исчез ещё и этот "доброжелатель" Сандо?... Редкостный змей😡

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

На что же запрограммировал Сандо нашу Молнию? Что же уготовил, зараза этакая? Вот как теперь дождаться продолжения? Спасибо Соня.

Хоть бы эта веточка миндаля защитила разум Мирай)) Может, мерзкий Сандо пытался что-то внушить, пока находился в комнате с невестой? Или всё ещё впереди... Не хотелось бы, чтобы свадьбу омрачило злое колдовство. Но есть подозрение, что всё будет не так просто.

О, свадьба - это прекрасно! Но я опасаюсь, что сработает то, что заложили Мирай в голову ещё на родине, она ведь не помнит, в чём заключается цель её миссии. А ведь наверняка там что-то пакостное типа "выйди замуж за Грома, а потом убей его".

Я замерла в ожидании... Знаю, что будет ещё буря и знаю, что всё будет хорошо. Но очень волнуюсь за полюбившуюся парочку. И жду, жду с нетерпением. Спасибо Соня!

Как все хорошо идёт.

Рэйдо я прям зауважал хороший ответ мудрого мужчины 

Но всегда и везде есть но.

А именно господин Сандо и его установка в голове Мирай.

И думаю Мирай вот ключ спасения брата Грома.

Согня Морей спасибо за проду.

Что касается обложки это всего лишь обложка главное содержание, а оно выше всяких похвал.

Спасибо большое вам за проду и море вдохновения вам 😊

avatar
15.04.2024, 21:25:42

Дорогие читатели, я перезалила несколько глав, проверенных редактором, так что из-за моих действий книга могла подняться в библиотеке, а вас перекинуть с места чтения к 1 главе. Пока еще остается беспорядок в нумерации, но не волнуйтесь, в тексте все идет по порядку. Буду исправлять цифры по ходу дела

avatar
15.04.2024, 21:07:21

А я почему-то подумала не о свадьбе, а о битве с демоном ))) Видимо, совсем испорченная)

Соня, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 16:32:38

Дорогие мои, я конечно все понимаю, но отныне любые негативные комментарии по поводу обложки удаляю, а за грубости баню. Вообще я добрый автор, но ронять вдохновение мне не надо. Я потом не могу спокойно работать. Главное, что она нравится мне и подпитывает вдохновение 

Купила книгу, читаю с удовольствием)) А куда делась предыдущая красивая обложка? Эта, на мой взгляд, гораздо хуже...

avatar
14.04.2024, 19:00:38

Дорогие читатели, новую главу добавлю завтра, она получается объемной, больше 10 тысяч знаков. Хочу ее еще раз перечитать и дополнить на свежую голову :)