Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 22:12:28

На скамейке будут мириться?))

И это только лёгкий поцелуй в щечку! А что будет если в ответочку Гром углубит поцелуй. Как положено - в губы с чувством, с толком, с расстановкой? Я даже боюсь представить но с трепетом жду. Соня, что же вы творите, вытворяете с читателями? И ещё! Я прослушала песни которые вы указали и ещё несколько. Интересные. Мне песня " Не враг" тоже очень показательной глянулась. Спасибо большое.

avatar
02.02.2024, 07:58:16

Не накликал бы беды этот рьяный исполнитель клятвенные обещаний. А ведь мог поцеловать...
Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 00:18:51

Все интересней и интересней.
Соня, спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2024, 11:27:53

Какой маленький, вкусненький кусь:) здоровья Вам, автор, и яркого полета фантазии)

avatar
05.02.2024, 18:00:12

спасибо большое за главы)) пожалуй недельку воздержусь заходить сюда)) уж больно не терпится прочитать большую главу)) Спасибо Соня;*)

avatar
05.02.2024, 18:30:07

А ведь нас еще ждет женский день 8 марта

avatar
04.02.2024, 23:49:33

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 00:16:50

Каждый день в предвкушении продолжения истории)

avatar
31.01.2024, 17:04:40

Выражение - "Шарик, ты балбес" - -великолепно подходит к поведению Грома....

Спасибо

avatar
01.02.2024, 22:54:50

Ох, Соня.. теперь и дуэль ещё.
Надеюсь Гром, помешает этому.
Очень интересный поворот.
Спасибо!!!

Ага! Как я и писала, она поцелует его первой! Молния есть молния! Она опережает Гром :) Теперь ему придется догонять и перецеловываать, уже, с чувством, толком и на своих условиях

avatar
31.01.2024, 16:56:32

Трижды «ха» на его заявление о заранее выигранной партии. Знаем мы таких стойких, про свадьбы их потом читали)
Сонечка, спасибо огромное за ваш труд) Я искренне ценю то, что вы выдаете такие вкусные, сочные проды, не смотря на недомогание. Вы- настоящий талант и большая труженица

avatar
28.01.2024, 01:39:14

Боже, Боже! Что творит с людьми хорошее воспитание! Находят любовь всей жизни и начинается-то схватки на мечах, а то и мерлизонские балеты(простите мой французский!). Бедные! Жаль их!

avatar
26.01.2024, 18:28:54

Молния мысленно просит о поцелуе, а я - о скорейшем продолжении.... Не честно заканчивать проду на таком горячем месте!

avatar
31.01.2024, 10:55:41

Соня спасибо, спасибо большое!!!! Оо это глава прям столько мурашек вызвало, не знаю почему но мне показалось очень эмоционально и аж слезу из газ пустила. Спасибо большое!!!!

avatar
30.01.2024, 23:16:55

Вот честно, впервые про не-случившийся поцелуй написано круче, чем про случившийся...

avatar
29.01.2024, 04:11:27

Сонечка, спасибо большое за продолжение!!!
Уххх!! "День Поцелуев только завтра")))) Как же мы вместе с героями ждём это "завтра"! ;) ♡
Я тут ещё почему-то вспомнила про лилии, распустившиеся из-за Молнии.. или из-за неё и Грома вместе взятых..) Про причины этого ещё будет написано в книге? Или меня уже так захватил этот вкусный для читателя накал страстей между персонажами, что я что-то про эти лилии пропустила