https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27799 в Любовное фэнтези
#16943 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа скамейке будут мириться?))
И это только лёгкий поцелуй в щечку! А что будет если в ответочку Гром углубит поцелуй. Как положено - в губы с чувством, с толком, с расстановкой? Я даже боюсь представить но с трепетом жду. Соня, что же вы творите, вытворяете с читателями? И ещё! Я прослушала песни которые вы указали и ещё несколько. Интересные. Мне песня " Не враг" тоже очень показательной глянулась. Спасибо большое.
Не накликал бы беды этот рьяный исполнитель клятвенные обещаний. А ведь мог поцеловать...
Соня, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Все интересней и интересней.
Соня, спасибо за продолжение!
Какой маленький, вкусненький кусь:) здоровья Вам, автор, и яркого полета фантазии)
Спасибо
спасибо большое за главы)) пожалуй недельку воздержусь заходить сюда)) уж больно не терпится прочитать большую главу)) Спасибо Соня;*)
А ведь нас еще ждет женский день 8 марта
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Каждый день в предвкушении продолжения истории)
Выражение - "Шарик, ты балбес" - -великолепно подходит к поведению Грома....
Спасибо
Ох, Соня.. теперь и дуэль ещё.
Надеюсь Гром, помешает этому.
Очень интересный поворот.
Спасибо!!!
Ага! Как я и писала, она поцелует его первой! Молния есть молния! Она опережает Гром :) Теперь ему придется догонять и перецеловываать, уже, с чувством, толком и на своих условиях
Трижды «ха» на его заявление о заранее выигранной партии. Знаем мы таких стойких, про свадьбы их потом читали)
Сонечка, спасибо огромное за ваш труд) Я искренне ценю то, что вы выдаете такие вкусные, сочные проды, не смотря на недомогание. Вы- настоящий талант и большая труженица
Боже, Боже! Что творит с людьми хорошее воспитание! Находят любовь всей жизни и начинается-то схватки на мечах, а то и мерлизонские балеты(простите мой французский!). Бедные! Жаль их!
Молния мысленно просит о поцелуе, а я - о скорейшем продолжении.... Не честно заканчивать проду на таком горячем месте!
Соня спасибо, спасибо большое!!!! Оо это глава прям столько мурашек вызвало, не знаю почему но мне показалось очень эмоционально и аж слезу из газ пустила. Спасибо большое!!!!
Вот честно, впервые про не-случившийся поцелуй написано круче, чем про случившийся...
Сонечка, спасибо большое за продолжение!!!
Уххх!! "День Поцелуев только завтра")))) Как же мы вместе с героями ждём это "завтра"! ;) ♡
Я тут ещё почему-то вспомнила про лилии, распустившиеся из-за Молнии.. или из-за неё и Грома вместе взятых..) Про причины этого ещё будет написано в книге? Или меня уже так захватил этот вкусный для читателя накал страстей между персонажами, что я что-то про эти лилии пропустила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена