Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124092

Текущий рейтинг:
#27746 в Любовное фэнтези
#16912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!

Мне кажется, что уважение уже они друг у дружки завоевали. Спасибо Соня. Как всегда, захватывающе!

avatar
29.12.2023, 05:47:16

В этот раз всё закончилось хорошо, но, полагаю, во время следующих утренних прогулок следует таких встреч избегать.)))
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2023, 07:32:32

А мне что-то не по себе от этого поединка. Надеюсь, трагедии не произойдёт.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Ну что ж, после поединка Мирай приобретёт либо подругу, либо врага. Какие напряжённые все, что сетторцы, что шиссаи. Как спички вспыхивают. Только пусть уже "пожара" не устраивают. Война - это чудовище, которое пожирает всё. Людей, природу, чувства, братство и даже родство. Пусть уже у них всё будет хорошо). Спасибо большое Соня. Как ваше здоровье?

avatar
26.12.2023, 18:23:19

Интересно, а про Саяну планируется книга? или уже есть? Чувствуется. там тоже все непросто было у них с мужем

avatar
28.12.2023, 13:12:08

Никогда не была кравожадной, но сейчас хочу что бы Молния отделала Лисицу со счётом 1:10!

Спасибо

avatar
25.12.2023, 23:24:17

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Дипломаты ещё те!

avatar
21.12.2023, 18:07:18

чего-то кажется уже, что Грома с Молнией брат решит поженить

Мда молодежь
Язык опережает мысль.
А Сандо взял пример с Владимира Жириновского.
Тот сок этот воду что бы остудить молодецкий пыл.
Дипломатия 5 уровень.
Спасибо Соня за проду и здоровья вам и вашим близким.

avatar
22.12.2023, 19:45:43

Дорогие мои, автор совсем разболелся. Но главу постараюсь закончить завтра, она получается объемная. До скорой встречи)

Мне кажется этот Сандо как глава рода и не плох, но как человек - не очень. Гром и Молния- это взрывоопасное сочетание. Должно полыхнуть). Спасибо.

Ой, что сейчас будет! Ситуацию Молния спасёт? Или Гром? Спасибо.

avatar
20.12.2023, 20:03:46

да уж, сказал так сказал Искен про деревянных)))

avatar
20.12.2023, 19:40:39

Отличная дипломатия, просто убивающая наповал))
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2023, 19:48:45

Желаю скорейшего выздоровления Вашей семье!

avatar
19.12.2023, 19:31:54

Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Скорейшего выздоровления вам и всей вашей семье ✨✨✨❤️❤️❤️ лучи добра ☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
16.12.2023, 23:28:26

Поправляйтесь скорее! Главное- здоровье семьи!