https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27746 в Любовное фэнтези
#16912 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!
Мне кажется, что уважение уже они друг у дружки завоевали. Спасибо Соня. Как всегда, захватывающе!
В этот раз всё закончилось хорошо, но, полагаю, во время следующих утренних прогулок следует таких встреч избегать.)))
Соня, спасибо ❤️❤️❤️
А мне что-то не по себе от этого поединка. Надеюсь, трагедии не произойдёт.
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Ну что ж, после поединка Мирай приобретёт либо подругу, либо врага. Какие напряжённые все, что сетторцы, что шиссаи. Как спички вспыхивают. Только пусть уже "пожара" не устраивают. Война - это чудовище, которое пожирает всё. Людей, природу, чувства, братство и даже родство. Пусть уже у них всё будет хорошо). Спасибо большое Соня. Как ваше здоровье?
Интересно, а про Саяну планируется книга? или уже есть? Чувствуется. там тоже все непросто было у них с мужем
Никогда не была кравожадной, но сейчас хочу что бы Молния отделала Лисицу со счётом 1:10!
Спасибо
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Дипломаты ещё те!
чего-то кажется уже, что Грома с Молнией брат решит поженить
Мда молодежь
Язык опережает мысль.
А Сандо взял пример с Владимира Жириновского.
Тот сок этот воду что бы остудить молодецкий пыл.
Дипломатия 5 уровень.
Спасибо Соня за проду и здоровья вам и вашим близким.
Дорогие мои, автор совсем разболелся. Но главу постараюсь закончить завтра, она получается объемная. До скорой встречи)
Мне кажется этот Сандо как глава рода и не плох, но как человек - не очень. Гром и Молния- это взрывоопасное сочетание. Должно полыхнуть). Спасибо.
Ой, что сейчас будет! Ситуацию Молния спасёт? Или Гром? Спасибо.
да уж, сказал так сказал Искен про деревянных)))
Отличная дипломатия, просто убивающая наповал))
Соня, ❤️❤️❤️❤️❤️
Желаю скорейшего выздоровления Вашей семье!
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Скорейшего выздоровления вам и всей вашей семье ✨✨✨❤️❤️❤️ лучи добра ☀️☀️☀️☀️☀️
Поправляйтесь скорее! Главное- здоровье семьи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена