Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124103

Текущий рейтинг:
#27813 в Любовное фэнтези
#16951 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот думаю что в книге такого почему так цепляет сидишь ждёшь проды проверяешь каждый день.
Спасибо за проду.
И думаю герои автора решены шаблона Мери Сью.
Они живые у них что то получается что то нет.
У них есть свои переживания, слабости и сильные стороны.
Ну и плюс автор всё-таки у нас довольно таки гениален и опытен в написании рассказов.:

avatar
08.12.2023, 19:31:45

Теперь к мыслям о родных добавятся мысли о Молнии. И никуда от них не деться, не спрятаться. Вот уже не нравится, как она с Рэйдо общается. Ещё немного и будет Гром себя на его месте представлять.

avatar
09.12.2023, 18:51:39

Магия сочетается, мысли вокруг Молнии крутятся, ревность налицо(•_-)(^_^) - надо бы определённые выводы сделать)))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Я что то не понял что должен решать глава?
Мирай же не преступница?
Мирный договор подписан
Что то как то непонятно о каких тогда решениях может идти речь?
Если с ней что то случиться будет опять война. Или я что то не так понял?

Вот уж точно! Пора бы уже и отдохнуть от приключений) С другой стороны не будь их, герои бы так и посматривали друг на друга из дали. Спасибо, очень жду продолжение.

avatar
06.12.2023, 13:26:10

Гром и должен сочетаться с Молнией (•_-)))
Соня, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2023, 12:58:49

Круто! Очень хорошо. Жду продолжения))))

avatar
06.12.2023, 11:59:02

Вот и настал этот момент: на самом интересном месте!? Любящей вас музы, дорогой автор! Ждём-с...

С подпиской! Очень интересно! Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2023, 07:53:19

Благодарю за интересную историю. Читаю, не отрываясь и с тоской думаю, что главы скоро закончатся и придётся ждать... Даю буду с нетерпением)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

С подпиской.
Успешных продаж столь интересной истории.
И побольше новых читателей

Ага врага она выбрала бы.
Ну если господе Мирай так легче принимать некоторые факты то пусть будет так.:))))

Соня, с подпиской тебя!

avatar
06.12.2023, 00:36:13

благодарю за продолжение, было очень интересно и чувствуется начинает проблески романтики )))) Молния посмотрела на Грома другим взглядом- взглядом женщины))) Спасибо большое ^_^

Вот он важный момент.
Мирай наконец увидела в Громе мужчину, а не врага.
Призналась в своих страхах.
Теперь можно и метро копать.:)))
Если всё получиться и они выберутся.
Соня Марей отправьте эту парочку потом в Омске у нас метро не достроено.
Я думаю там их потенциал очень пригодиться.:))))
И спасибо большое за проду вы как всегда на высоте.

avatar
05.12.2023, 21:08:36

Благодарю за продолжение!