https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27795 в Любовное фэнтези
#16941 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот думаю что в книге такого почему так цепляет сидишь ждёшь проды проверяешь каждый день.
Спасибо за проду.
И думаю герои автора решены шаблона Мери Сью.
Они живые у них что то получается что то нет.
У них есть свои переживания, слабости и сильные стороны.
Ну и плюс автор всё-таки у нас довольно таки гениален и опытен в написании рассказов.:
Спасибо
Теперь к мыслям о родных добавятся мысли о Молнии. И никуда от них не деться, не спрятаться. Вот уже не нравится, как она с Рэйдо общается. Ещё немного и будет Гром себя на его месте представлять.
Магия сочетается, мысли вокруг Молнии крутятся, ревность налицо(•_-)(^_^) - надо бы определённые выводы сделать)))
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо
Я что то не понял что должен решать глава?
Мирай же не преступница?
Мирный договор подписан
Что то как то непонятно о каких тогда решениях может идти речь?
Если с ней что то случиться будет опять война. Или я что то не так понял?
Вот уж точно! Пора бы уже и отдохнуть от приключений) С другой стороны не будь их, герои бы так и посматривали друг на друга из дали. Спасибо, очень жду продолжение.
Гром и должен сочетаться с Молнией (•_-)))
Соня, спасибо ❤️❤️❤️
Круто! Очень хорошо. Жду продолжения))))
Вот и настал этот момент: на самом интересном месте!? Любящей вас музы, дорогой автор! Ждём-с...
С подпиской! Очень интересно! Спасибо за продочку!
Благодарю за интересную историю. Читаю, не отрываясь и с тоской думаю, что главы скоро закончатся и придётся ждать... Даю буду с нетерпением)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской.
Успешных продаж столь интересной истории.
И побольше новых читателей
Ага врага она выбрала бы.
Ну если господе Мирай так легче принимать некоторые факты то пусть будет так.:))))
Соня, с подпиской тебя!
благодарю за продолжение, было очень интересно и чувствуется начинает проблески романтики )))) Молния посмотрела на Грома другим взглядом- взглядом женщины))) Спасибо большое ^_^
Вот он важный момент.
Мирай наконец увидела в Громе мужчину, а не врага.
Призналась в своих страхах.
Теперь можно и метро копать.:)))
Если всё получиться и они выберутся.
Соня Марей отправьте эту парочку потом в Омске у нас метро не достроено.
Я думаю там их потенциал очень пригодиться.:))))
И спасибо большое за проду вы как всегда на высоте.
Благодарю за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена