https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722453550_91.jpg
Гром и Молния
Соня Марей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...
#27764 в Любовное фэнтези
#16932 в Приключенческое фэнтези
08.11.2023 — 26.05.2024
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда захватывает с первых строк. Очень динамично начало. Жду с нетерпением продолжение.
А я коплю, не читаю, хотя уже сил нет, так и тянет
спасибо большое за продолжение))) как всегда очень интересно и не возможно оторваться от чтения и поэтому для меня мало глав. Легкого вам пера и вдохновения))
Моя Яся чувствует напряжение:
- Гром реагирует на Молнию. Всегда на чеку.
Спасибо большое
Моя Яся складывает ладошки вместе, обращаясь к небесам:
- Помолиться у Дерева Желаний... За близких, за мир... За...
Соня Марей.
Что это шоко терапия?
Демоны они же у всех свои.
Проверка Грома на выгорание как это правильно говориться.
У Шолохова в "Они сражались за родину" есть момент когда один из бойцов рассказал о своем недуге "Окопной болезни" в фильме его подняли на смех, а в книге это очень тяжёлая психологическая травма.
Так о чем я.
В данной проде для меня вы показали:
1)Молния (Мирей) всё-таки женщина и не не забыла свои основы и готова защищать ребенка до последнего. И так же она ещё аристократка не забывает о своем народе.
2)Гром как военный не стал решать вопрос кардинально, а именно пойти по меньшему сопротивлению и просто убить ребенка хотя мог, а попробовал его вылечить.
А это значит что герои живые и смогли сохранить человеческие чувства.
И конечно для Молнии это очень необычно что враг с которым она боролась то же имеет челоческие черты
Спасибо большое вам Соня за проду и моря вдохновения вам и вашему музу/музе.
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Думаю, героям будет очень сложно.
Захватывающая эмоциональная история, прекрасный слог, благодарю!
Дорогой автор! Выкладывайте проды тогда, когда считаете, что они готовы! А я, Ваш постоянный читатель, ждала и буду их ждать и читать с нетерпением и жадностью. Люблю Ваши книги! Легкого Вам пера и высокого полёта Фантазии!
Добрый вечер,автор! Очень мне нравятся авторы которые действительно вкладывают свою душу в написание прод, подходят ответственно,чтоб было читателю интересно) Спасибо огромное,автор!
С удовольствием читаю ваши книги, они очень интересные, спасибо за талант, вдохновения вам и творческих успехов??
Захватывающе начало! Главные герои очень интересные, сильные личности. Каждый со своими тайнами. Мне кажется, что пока они будут добираться до Сеттории то между ними будет уже не только искрить но и полыхать.
Девочку жаль, надеюсь ей помогут. Спасибо Соня!
С новинкой Соня! Очень понравилось, жду продолжения)) Скажите пожалуйста какой сейчас будет график по выкладке прод?
Моя Яся чешуеет:
- Кому-то выгодна война... И хрупкий мир будет подвергаться испытаниям...
Мне кажется Грому очень важно мнение Мирай по происходящему.
Причина очень проста как мне кажется когда они воевал с ней и не знал что она женщина он проникся симпатией к своему врагу.
Наверное его искусством боя, самоотверженности и храбрости.
А теперь он знает что она женщина.
Причем очень красивая женщина.
И она для него загадка он хочет ее понять что ей движет и т.д.
Прямо он не может показать свою симпатию его не поймут.
Я думаю что он будет делать все что бы сблизиться с ней но делать это так что бы со стороны это выглядело что это Мирай хочет этого общения.
А на нее тоже тяготит прошлое, а именно что он враг но и она наверное подсознательно симпатизирует своему визави.
Но тоже не может открыто с ним общаться так как это будет со стороны выглядеть как предательство своих.
И думаю мы увидим как это правильно сказать:
Наверное танец где каждый партнер не хочет что бы его вели, хочет сам возглавить его
По этому берём огнетушители и тушим пожары от данного танца.
Молнии и льда :)))
Спасибо вам Соня Марей за проду.
Ага, те кто боролся с ними бок о бок, водимо, мечтали самоубиться)
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
На вроде и боролись вместе должны сплотиться,но наверное не в этот раз.
Самое плохое что во всех войнах воюют политики, а страдают обычные солдаты.
Спасибо за породу.
А общая борьба не объединяет?
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена