Книга. "Гром и Молния" читать онлайн

Гром и Молния

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
914
1725 124074

Текущий рейтинг:
#27764 в Любовное фэнтези
#16932 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

08.11.2023 — 26.05.2024


Аннотация к книге "Гром и Молния"

Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало. Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Задания хуже не придумаешь, ведь громы и молнии между нами полыхают вполне настоящие! Какие тут могут быть чувства?
Но все меняется, когда нам приходится объединиться перед лицом общей опасности.
Как там говорят? От ненависти до любви всего один шаг?
Боюсь, что скоро мы это проверим...

*сильные чувства
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые друзья и родственники
*приключения и магия
*щепотка юмора

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как всегда захватывает с первых строк. Очень динамично начало. Жду с нетерпением продолжение.

А я коплю, не читаю, хотя уже сил нет, так и тянет

avatar
20.11.2023, 08:00:30

спасибо большое за продолжение))) как всегда очень интересно и не возможно оторваться от чтения и поэтому для меня мало глав. Легкого вам пера и вдохновения))

Моя Яся чувствует напряжение:
- Гром реагирует на Молнию. Всегда на чеку.

avatar
20.11.2023, 03:24:00

Спасибо большое

Моя Яся складывает ладошки вместе, обращаясь к небесам:
- Помолиться у Дерева Желаний... За близких, за мир... За...

Соня Марей.
Что это шоко терапия?
Демоны они же у всех свои.
Проверка Грома на выгорание как это правильно говориться.
У Шолохова в "Они сражались за родину" есть момент когда один из бойцов рассказал о своем недуге "Окопной болезни" в фильме его подняли на смех, а в книге это очень тяжёлая психологическая травма.
Так о чем я.
В данной проде для меня вы показали:
1)Молния (Мирей) всё-таки женщина и не не забыла свои основы и готова защищать ребенка до последнего. И так же она ещё аристократка не забывает о своем народе.
2)Гром как военный не стал решать вопрос кардинально, а именно пойти по меньшему сопротивлению и просто убить ребенка хотя мог, а попробовал его вылечить.
А это значит что герои живые и смогли сохранить человеческие чувства.
И конечно для Молнии это очень необычно что враг с которым она боролась то же имеет челоческие черты
Спасибо большое вам Соня за проду и моря вдохновения вам и вашему музу/музе.

avatar
17.11.2023, 21:19:15

Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Думаю, героям будет очень сложно.

avatar
18.11.2023, 09:28:18

Захватывающая эмоциональная история, прекрасный слог, благодарю!

avatar
17.11.2023, 17:16:18

Дорогой автор! Выкладывайте проды тогда, когда считаете, что они готовы! А я, Ваш постоянный читатель, ждала и буду их ждать и читать с нетерпением и жадностью. Люблю Ваши книги! Легкого Вам пера и высокого полёта Фантазии!

avatar
17.11.2023, 14:57:10

Добрый вечер,автор! Очень мне нравятся авторы которые действительно вкладывают свою душу в написание прод, подходят ответственно,чтоб было читателю интересно) Спасибо огромное,автор!

С удовольствием читаю ваши книги, они очень интересные, спасибо за талант, вдохновения вам и творческих успехов??

Захватывающе начало! Главные герои очень интересные, сильные личности. Каждый со своими тайнами. Мне кажется, что пока они будут добираться до Сеттории то между ними будет уже не только искрить но и полыхать.
Девочку жаль, надеюсь ей помогут. Спасибо Соня!

avatar
16.11.2023, 19:44:19

С новинкой Соня! Очень понравилось, жду продолжения)) Скажите пожалуйста какой сейчас будет график по выкладке прод?

Моя Яся чешуеет:
- Кому-то выгодна война... И хрупкий мир будет подвергаться испытаниям...

Мне кажется Грому очень важно мнение Мирай по происходящему.
Причина очень проста как мне кажется когда они воевал с ней и не знал что она женщина он проникся симпатией к своему врагу.
Наверное его искусством боя, самоотверженности и храбрости.
А теперь он знает что она женщина.
Причем очень красивая женщина.
И она для него загадка он хочет ее понять что ей движет и т.д.
Прямо он не может показать свою симпатию его не поймут.
Я думаю что он будет делать все что бы сблизиться с ней но делать это так что бы со стороны это выглядело что это Мирай хочет этого общения.
А на нее тоже тяготит прошлое, а именно что он враг но и она наверное подсознательно симпатизирует своему визави.
Но тоже не может открыто с ним общаться так как это будет со стороны выглядеть как предательство своих.
И думаю мы увидим как это правильно сказать:
Наверное танец где каждый партнер не хочет что бы его вели, хочет сам возглавить его
По этому берём огнетушители и тушим пожары от данного танца.
Молнии и льда :)))
Спасибо вам Соня Марей за проду.

avatar
13.11.2023, 18:49:28

Ага, те кто боролся с ними бок о бок, водимо, мечтали самоубиться)
Соня, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

На вроде и боролись вместе должны сплотиться,но наверное не в этот раз.
Самое плохое что во всех войнах воюют политики, а страдают обычные солдаты.
Спасибо за породу.

avatar
13.11.2023, 07:31:33

А общая борьба не объединяет?
Соня, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2023, 00:23:32

Спасибо большое