Книга. "Громов: Хозяин теней. 2" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 2

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, магия и чудовища, бояраниме

Читать
Рейтинг:
773
1399 71325

Текущий рейтинг:
#90 в Бояръ-аниме
#1763 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

28.10.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 2"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катя, спасибо!

 

avatar
06.11.2024, 14:11:36

Безумно затягивает история!

avatar
06.11.2024, 12:49:38

Вроде бы, в первую очередь, побег затевался, чтобы не попасть к Сургату...))) 

 

 

Катя, спасибо.

avatar
06.11.2024, 00:15:26

Каким бы слабым не был Савка, но побывав в его "шкуре", Громов стал пусть не добрее, но мягче к окружающим его людям. Получив тьму, душа его стала светлеть.)) 

avatar
04.11.2024, 12:55:10

Ну да, сообразительный Громов. А как теперь? Ведь если он отлучится, а Савка выползет, то это вызовет о-о-очень большие вопросы.

avatar
30.10.2024, 13:51:21

Не поняла концовку 2-й главы. Что он не понял? Кто в чем виноват?

Катя, спасибо!

avatar
01.11.2024, 22:56:17

Всем привет. Случайно увидела обложку книги. Заинтересовалась. Только запуталась- с какой книги нужно начать читать? Помогите😉

avatar
02.11.2024, 14:03:21

С нетерпением жду проду! Отличная история! 

avatar
01.11.2024, 20:26:03

❤❤❤

avatar
30.10.2024, 19:55:52

У меня теперь дни делятся так: громов, бык, громов, бык, громов, бык, воскресенье. 

Господи! У меня аж руки от счастья задрожали! Самая сильная серия за долгое долгое время. Спасибо большое Автор

avatar
01.11.2024, 15:52:12

очень нравиться
отлично

Великолепное продолжение!

avatar
31.10.2024, 07:47:43

❤❤❤

avatar
31.10.2024, 00:07:21

Не люблю читать впроцессники, но тут влипла аки муха в варенье. Не оторваться! Спасибо!

 

Катя, спасибо!

avatar
29.10.2024, 22:55:46

да... у каждого своя правда.

avatar
29.10.2024, 19:25:21

Спасибо!!!лёгкого пера и неисякаемой фантазии 🌸‍