https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725693279_87.jpg
Громов: Хозяин теней
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Бояръ-аниме
#864 в Приключенческое фэнтези
29.07.2024 — 25.10.2024
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо!
В каждую вашу книгу проваливаешься, как в новый мир. Персонажи неоднозначны, со своими тараканами, проблемами, страстями и жизненным опытом. И просто невозможно оторваться. Спасибо !
Не очень люблю жанр бояръ-аниме, но очень люблю Ваше творчество. Повезло, что поздно начала читать,сразу много глав, класс! Очень благодарна, что в этой книге Вы ведёте всего одного главного героя. Другие периодически перечитываю из-за нескольких гг.Пока сюжет не уляжется в памяти😁
Сургут не станет резать веревки?
Что-то нечисто с этим Сургутом. Или он наркотики на основе местной травы принимает, и это дает о себе знать?
❤❤❤
И трава богатство, и водичка, и зверики, которые нагрянут, которых ещё изловить нужно... Опытные охотники, видимо, дорого берут, и так просто с ними не сговориться, если Мозырь в Савку вцепился.
Катя, спасибо!!
вода из ручья тоже богатство?
Маленький тапочек. Еремей дважды одну и ту же кружку осушил
А ведь Савелий - старший всё больше времени проводит в том мире... Не получится ли так, что не сможет вернуться...
Хотят выследить более крупную добычу??
Жестокая обыденность царской России. Одним - маг-доктор с гуманной терапией, другим пила без наркоза....и это в 60е уже годы? Спасибо, автор, начинаешь понимать, что революция в нашей реальности - в чем-то была на благо.
Катя, спасибо!
Неимоверно интересно!!
Спасибо большое )).
Огромное ужовольствие получаю от чтения.
Все же повезло Савке встретить на пути Еремея...
Интересно это как-то звучит:,,примучить тень". Не приручить, а именно что примучить. И есть ли в том мире такое понятие, как ,,мы в ответе за тех, кого примучили").
Объясните мне, пожалуйста, чем отличается хорошая боярка от попадания в другой мир с кланами и прочим?
Катя, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена