Книга. "Громов: Хозяин теней" читать онлайн

Громов: Хозяин теней

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, твари и магия, бояраниме

Читать
Рейтинг:
951
2647 100025

Текущий рейтинг:
#55 в Бояръ-аниме
#864 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

29.07.2024 — 25.10.2024


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катя, спасибо!

avatar
14.10.2024, 11:26:42

В каждую вашу книгу проваливаешься, как в новый мир. Персонажи неоднозначны, со своими тараканами, проблемами, страстями и жизненным опытом. И просто невозможно оторваться. Спасибо !

avatar
14.10.2024, 09:22:58

Не очень люблю жанр бояръ-аниме, но очень люблю Ваше творчество. Повезло, что поздно начала читать,сразу много глав, класс! Очень благодарна, что в этой книге Вы ведёте всего одного главного героя. Другие периодически перечитываю из-за нескольких гг.Пока сюжет не уляжется в памяти😁

Сургут не станет резать веревки?

avatar
11.10.2024, 21:10:41

Что-то нечисто с этим Сургутом. Или он наркотики на основе  местной травы принимает, и это дает о себе знать?

avatar
11.10.2024, 14:25:15

❤❤❤

avatar
11.10.2024, 12:33:41

И трава богатство, и водичка, и зверики, которые нагрянут, которых ещё изловить нужно... Опытные охотники, видимо, дорого берут, и так просто с ними не сговориться, если Мозырь  в Савку вцепился.

Катя, спасибо!!

вода из ручья тоже богатство?

avatar
09.10.2024, 17:33:57

Маленький тапочек. Еремей дважды одну и ту же кружку осушил

avatar
09.10.2024, 15:39:18

А ведь  Савелий - старший всё больше времени  проводит в том мире... Не получится ли так, что не сможет вернуться...

Хотят выследить более крупную добычу??

avatar
07.10.2024, 10:42:21

Жестокая обыденность царской России. Одним - маг-доктор с гуманной терапией, другим пила без наркоза....и это в 60е уже годы? Спасибо, автор, начинаешь понимать, что революция в нашей реальности - в чем-то была на благо.

Катя, спасибо!

avatar
07.10.2024, 01:11:15

Неимоверно интересно!!

avatar
04.10.2024, 11:15:25

Спасибо большое )).

avatar
03.10.2024, 13:01:33

Огромное ужовольствие получаю от чтения.

Все же повезло Савке встретить на пути Еремея...

avatar
02.10.2024, 15:54:11

Интересно это как-то звучит:,,примучить тень". Не приручить, а именно что примучить. И есть ли в том мире такое понятие, как ,,мы в ответе за тех, кого примучили").

avatar
02.10.2024, 00:24:42

Объясните мне, пожалуйста, чем отличается хорошая боярка от попадания в другой мир с кланами и прочим?

Катя, спасибо!