Книга. "Громов: Хозяин теней" читать онлайн

Громов: Хозяин теней

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, твари и магия, бояраниме

Читать
Рейтинг:
951
2647 100025

Текущий рейтинг:
#55 в Бояръ-аниме
#860 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

29.07.2024 — 25.10.2024


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 17:16:00

Савку же ещё дома хотели убить? Или уже в приюте постарались? Не поняла я как-то(. Всякий раз хочется накопить побольше, но невозможно не читать). Спасибо!

avatar
30.09.2024, 12:07:04

Спасибо, читаю с огромным удовольствием. Жду с нетерпением каждую проду.

Катя, спасибо!

avatar
27.09.2024, 18:43:23

 Я большая поклонница  жанра боярки, но всегда считала его чисто мужским. Обнаружила это произведение совершенно случайно, обратив внимание на фамилию знакомого и любимого автора. Начала читать и не могла оторваться сутки. Потрясающе! Как большинство книг автора  Всегда восхищалась изысканностью стиля автора, грамотностью языка. А каков сюжет, как оригинален и красив. Спасибо за полученное удовольствие

avatar
27.09.2024, 12:58:01

Прочитала последнюю главу, сижу реву. Почему понимание о хороших делах приходит только при больших проблемах?

avatar
27.09.2024, 11:32:32

Спасибо большое )).

avatar
27.09.2024, 09:25:33

❤❤❤

Катя, спасибо!

avatar
25.09.2024, 11:23:04

Савка - сумеречник?! Ну влип так влип! Хотя...наверное, нетипичный сумеречник. С Савкой - младшим тень справилась бы, а вот с Савкой-старшим....не факт. Он при желаниии и сам тень сожрать способен, с его-то характером.

avatar
25.09.2024, 12:31:45

Странно. Еремей тихонько сказал про прикормленную тень. Подозревает Савку?

avatar
25.09.2024, 12:31:13

вот вообще не представляю, как этот ребенок может выжить в этом мире без Савелия...

avatar
25.09.2024, 10:00:32

❤❤❤

Если полынья, то она должна быть горизонтальная "типо" лужа?

avatar
23.09.2024, 17:02:07

Нам уже тоже интересно что там за полынья такая

avatar
23.09.2024, 14:43:20

Жуть жуткая. А ведь ежели охотник - всю жизнь с таким сталкиваться придется.

Катя, спасибо!!

avatar
23.09.2024, 11:53:42

Вот и твари серьезные появились. У Савки боевое крещение получилось

avatar
23.09.2024, 10:50:03

Как же здорово!!! Спасибо большое. Ваши книги с удовольствием читаю впроцесником. У многих авторов это просто невозможно - забываются и сюжет и персонажи, но у вас что ни человек, пусть даже третьестепенный - то личность, не оторваться!

avatar
21.09.2024, 05:25:35

Отличная книга, спасибо, уважаемый автор! Обожаю Мертвую, но это тоже просто нечто!

avatar
20.09.2024, 11:50:16

В этом домике ужас какой-то окопался, не иначе.