https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725693279_87.jpg
Громов: Хозяин теней
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Бояръ-аниме
#860 в Приключенческое фэнтези
29.07.2024 — 25.10.2024
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавку же ещё дома хотели убить? Или уже в приюте постарались? Не поняла я как-то(. Всякий раз хочется накопить побольше, но невозможно не читать). Спасибо!
Спасибо, читаю с огромным удовольствием. Жду с нетерпением каждую проду.
Катя, спасибо!
Я большая поклонница жанра боярки, но всегда считала его чисто мужским. Обнаружила это произведение совершенно случайно, обратив внимание на фамилию знакомого и любимого автора. Начала читать и не могла оторваться сутки. Потрясающе! Как большинство книг автора Всегда восхищалась изысканностью стиля автора, грамотностью языка. А каков сюжет, как оригинален и красив. Спасибо за полученное удовольствие
Прочитала последнюю главу, сижу реву. Почему понимание о хороших делах приходит только при больших проблемах?
Спасибо большое )).
❤❤❤
Катя, спасибо!
Савка - сумеречник?! Ну влип так влип! Хотя...наверное, нетипичный сумеречник. С Савкой - младшим тень справилась бы, а вот с Савкой-старшим....не факт. Он при желаниии и сам тень сожрать способен, с его-то характером.
Странно. Еремей тихонько сказал про прикормленную тень. Подозревает Савку?
вот вообще не представляю, как этот ребенок может выжить в этом мире без Савелия...
❤❤❤
Если полынья, то она должна быть горизонтальная "типо" лужа?
Нам уже тоже интересно что там за полынья такая
Жуть жуткая. А ведь ежели охотник - всю жизнь с таким сталкиваться придется.
Катя, спасибо!!
Вот и твари серьезные появились. У Савки боевое крещение получилось
Как же здорово!!! Спасибо большое. Ваши книги с удовольствием читаю впроцесником. У многих авторов это просто невозможно - забываются и сюжет и персонажи, но у вас что ни человек, пусть даже третьестепенный - то личность, не оторваться!
Отличная книга, спасибо, уважаемый автор! Обожаю Мертвую, но это тоже просто нечто!
В этом домике ужас какой-то окопался, не иначе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена