Книга. "Громов: Хозяин теней" читать онлайн

Громов: Хозяин теней

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, твари и магия, бояраниме

Читать
Рейтинг:
951
2648 100038

Текущий рейтинг:
#54 в Бояръ-аниме
#856 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

29.07.2024 — 25.10.2024


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 11:29:23

Очень интересно! 

Катя, спасибо!

avatar
18.09.2024, 10:23:27

Еремей теперь Савкин должник. Может быть в чем то ему подскажет про Охотников.

avatar
16.09.2024, 16:17:10

Савелию, возможно, помог царский целитель... Но он нынче далеко. Так что назад всё легко отмататься может. А Савка никак  не может приспособиться к изменившимся жизненным обстоятельствам. Что-то должно произойти, чтоб он изменился? С ним уже чего только не было... 

avatar
16.09.2024, 12:40:35

Ох Савка..теперь без второго Савки - никак не выживет...Влип так влип...

avatar
13.09.2024, 13:52:40

Может и не помрёт. Его же вполне основательно убить хотели. Не вышло. А два Саввы друг друга поддержать могут.

Может и не помрет! Не надо каркать!

 Катя, спасибо.

Наш нелоцелитиль на два фронта работает?

Катя, спасибо!

avatar
09.09.2024, 12:20:42

Вот это поворот! И как теперь на два мира жить?

Катя, спасибо!

Обложка супер!

avatar
07.09.2024, 21:55:15

Очень красивая новая обложка!

Значит надо укреплять эти связи. А потом найти этих злыдней...и тень натравить

avatar
06.09.2024, 23:50:33

А байстрюк ли в итоге Савка? или может родители все же успели пожениться или же отец его признал как наследника? видно же что кто-то очень старается свести его в могилу... непонятно , но очень интересно.

avatar
06.09.2024, 17:17:05

Я думала, что Савушка героически  от какой-то Тени спасёт  Великую княжну, а у неё  свой Охтник в свите есть... Савелию бы с этим охотником встретиться...

avatar
06.09.2024, 12:17:00

Кому же несчастный Славка так мешает? По башке дали, прокляли, чтоб наверняка....Может и матушку вполне сознательно в могилу свели...

avatar
06.09.2024, 11:37:09

Как же так? Кому помешал маленький ребенок? Тайны.

И кто же проклял Савку?

Катя, спасибо!

avatar
06.09.2024, 10:25:02

Благодарю,  вместо того чтобы ребёнка забрать, получается его хотели убить(?