Книга. "Громов: Хозяин теней" читать онлайн

Громов: Хозяин теней

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, твари и магия, бояраниме

Читать
Рейтинг:
951
2648 100034

Текущий рейтинг:
#54 в Бояръ-аниме
#856 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

29.07.2024 — 25.10.2024


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катя, спасибо!

avatar
02.09.2024, 19:37:08

👍👍👍👍👍👍

avatar
02.09.2024, 19:37:00

Спасибо!!!!

avatar
02.09.2024, 18:49:42

Как же страшно что к Мозорю пойдет наш Сявка, а если Савелий старший вылетит к тому времени обратно к себе,как ему вывыкарабкиваться

avatar
02.09.2024, 15:17:38

❤❤❤

Катя, спасибо!!

Наверное Савка уйдет к матушке, а Савелий Громов займет его место...

avatar
01.09.2024, 08:26:35

Здравствуйте. А Вы будете на Московской книжной ярмарке? Автограф хотела попросить.

avatar
30.08.2024, 10:15:34

Очень интересно, прямо подсела на вашу книгу, с нетерпением жду продолжения, хотя стараюсь не читать незаконченные. Старший Громов, ощущается близким и понятным, и очень переживаю за Тимоху и его маму. 

avatar
28.08.2024, 19:48:49

Очень интересно. Вот за что люблю ваше творчество, так это то, что вы никогда не повторяетесь, ваши книги не однотипные, каждая история имеет свой "цвет, запах и вкус", даже если истории где-то пересекаются. Спасибо вам!

avatar
28.08.2024, 18:04:51

Какая шикарная книжка. Жду каждой главы как вкусную конфетку. Спасибо вам огромное. Сава старший  вопреки всем законам жанра не рвется занять новое тело, а поддерживает, воспитывает, отводит от края сироту. Все очень по взрослому, по-человечески, чтоль. Несмотря на сказочность, темный дар, тень, что слушается все лучше и лучше. Получается настоящий психологический триллер из простого, казалось бы баяр-аниме. Однозначно звезда и награда автору. Спасибо за ваше творчество

avatar
28.08.2024, 13:32:47

Странное нечто с Савкой творится. Может, боль от благословения от связи с тенью, и наш охотник темным каким-нибудь становится?.. 

Дар усилился? 
Катя, спасибо.

Спасибо. Очень интересно

 

avatar
23.08.2024, 11:14:43

Какой подарок? 

И как его получить?) 

Интересно что будет утром.

 Катя, спасибо.

avatar
20.08.2024, 19:41:22

Дорогая Карина, планируете ли скидку на этапе подписки? Спасибо.

Ох, сколько еще соблазнов будет у мальчишки.

 Катя, спасибо!!

avatar
19.08.2024, 22:07:45

❤❤❤

Пока в очередной раз не побьют, до Савки ничего не дойдет