Книга. "Громов: Хозяин теней" читать онлайн

Громов: Хозяин теней

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, твари и магия, бояраниме

Читать
Рейтинг:
951
2648 100036

Текущий рейтинг:
#54 в Бояръ-аниме
#856 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

29.07.2024 — 25.10.2024


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней"

Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует.
Проломить границу миров? Почему бы и нет.
Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было.
Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный Синод со своими дознавателями? И главное - тени, создания мира Нави, которые находят дорожки к людям, чтобы выпить их жизненную силу.
Громов как-нибудь приспособится.
Главное, не торопиться. И не лезть туда, куда не просят... хотя бы в первое время. И запомнить, что если ты видишь тень, то и она видит тебя.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 11:01:33

Да-а, исключительно талантливо !!! Снова живём породами!!!

НРАВИТЬСЯ!!! Вот никогда бы не подумала, что мне боярка "зайдёт", но Вы, уважаемая Карина, меня поразили! В хорошем смысле.

Отличная книга. Цепляет с первых строк. Эмоции героев, действия, поступки... общая эстетика... Все прекрасно. Передано ярко и зрелищно. Спасибо. Жду терпеливо следующую главу

avatar
14.08.2024, 22:22:19

Мрачновато, но очень завлекательно)) впрочем, исходя из названия и аннотации, уже понятно что Савушки выживут и разберутся и с тенями и с жизнью среди человеков, что радует)) 

avatar
14.08.2024, 19:41:24

Спасибо! Как всегда невозможно оторваться!

avatar
13.08.2024, 04:57:16

О как! Значит, манок под кровать кинул сей пьянчужка Антон Павлович? И смылся из заведения, типа меня там и не было. А сейчас нужно доделать то, с чем тварь не справилась... А я думала: неужто детки такие мстительные попались?.. А раз это "дяденька", значит ему кто-то заплатил,  не иначе. Это ж кому Савелий мешает?! Помимо попа... Возможно, родне. Письма им шлют, деточку нахваливают. Раздражает это там кого-то?

Интересная глава, познавательная. Спасибо, Карина

avatar
14.08.2024, 14:53:09

Ух!! Огонь, захватывает! 

avatar
14.08.2024, 13:47:24

🚀📚

avatar
14.08.2024, 09:52:38

Спасибо большое )).

Катя, спасибо!

avatar
13.08.2024, 17:21:48

Очень нравится эта новинка)))

avatar
12.08.2024, 15:16:18

Урааа!!!! вот и дождалась!)

avatar
12.08.2024, 12:57:48

Спасибо большое ))

avatar
10.08.2024, 19:28:28

Спасибо! Очень интересно!!!

Катя, спасибо!

С новинкой!!! Вдохновения!!! И простите за вопрос: что значит боярка? 

avatar
07.08.2024, 11:55:44

Очень интересный пацан! И нельзя ему без помощи оставаться. Слаб пока, а Савелий старший , видимо, ведом какими высшими силами и поэтому призван помочь. 

avatar
07.08.2024, 14:41:24

Как здорово, спасибо!

avatar
07.08.2024, 12:08:59

Молодец! Счет открыл...  А уж "благодарности" сейчас огребёт  по  полной. 

И так мальцу не повезло в жизни, так ещё и враг из числа священнослужителей. 

Катя, спасибо!!