https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725693279_87.jpg
Громов: Хозяин теней
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Бояръ-аниме
#856 в Приключенческое фэнтези
29.07.2024 — 25.10.2024
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а, исключительно талантливо !!! Снова живём породами!!!
НРАВИТЬСЯ!!! Вот никогда бы не подумала, что мне боярка "зайдёт", но Вы, уважаемая Карина, меня поразили! В хорошем смысле.
Отличная книга. Цепляет с первых строк. Эмоции героев, действия, поступки... общая эстетика... Все прекрасно. Передано ярко и зрелищно. Спасибо. Жду терпеливо следующую главу
Мрачновато, но очень завлекательно)) впрочем, исходя из названия и аннотации, уже понятно что Савушки выживут и разберутся и с тенями и с жизнью среди человеков, что радует))
Спасибо! Как всегда невозможно оторваться!
О как! Значит, манок под кровать кинул сей пьянчужка Антон Павлович? И смылся из заведения, типа меня там и не было. А сейчас нужно доделать то, с чем тварь не справилась... А я думала: неужто детки такие мстительные попались?.. А раз это "дяденька", значит ему кто-то заплатил, не иначе. Это ж кому Савелий мешает?! Помимо попа... Возможно, родне. Письма им шлют, деточку нахваливают. Раздражает это там кого-то?
Интересная глава, познавательная. Спасибо, Карина
Ух!! Огонь, захватывает!
🚀📚
Спасибо большое )).
Катя, спасибо!
Очень нравится эта новинка)))
Урааа!!!! вот и дождалась!)
Спасибо большое ))
Спасибо! Очень интересно!!!
Катя, спасибо!
С новинкой!!! Вдохновения!!! И простите за вопрос: что значит боярка?
Очень интересный пацан! И нельзя ему без помощи оставаться. Слаб пока, а Савелий старший , видимо, ведом какими высшими силами и поэтому призван помочь.
Как здорово, спасибо!
Молодец! Счет открыл... А уж "благодарности" сейчас огребёт по полной.
И так мальцу не повезло в жизни, так ещё и враг из числа священнослужителей.
Катя, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена