Аннотация к книге "Гроза. Ведьма для вождя-3."
Книга судеб уже написана и ничего нельзя изменить? Кто это сказал? А если нет? А вот возьму и проверю, перевернув все верх дном. Потому как нет большего счастья, видеть любящие сердца бьющимися в унисон, и нет большего горя, когда остаёшься один, без своей Любви. Вот и я не смогла отказаться, когда мне предложили спасти любимую вождя древнего племени, что волей рока и, чего уж скрывать, по вине одной недоведьмы, оказался в нашем времени, один, с разбитым сердцем. Я не ждала награды, но даже то, что сама получила от высших сил в итоге, превзошло все мои чаяния и надежды.
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, ждём проду с нетерпением. Музы Вам.
Спасибо большое за продолжение.
Очень надеюсь на продолжение!!
Спасибо автор!
Да ладно, прям не верится?! .... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Очень жду проду!
Тоже жду, надеюсь книга будет дописана.Спасибо!!!
Книга очень интересная, прочитала 1, 2 книги на одном дыхании. Хочется продолжения 3 части.
Извините за бестактность, но как скоро будет продолжение? 3 года как-никак прошло, а книга ну ооочень интересная
с нетерпением ждём продолжения
когда же будет продолжение
Продолжения точно уже не будет???
продолжите пожалуйста
А скоро будет продолжение?
дорогой автор жду и надеюсь ! уже почти год держу книгу !
Книги просто класс!!!!!!! Но так хочется продолжения!!!
Дорогой автор, когда???????
Дорогой автор!!! Пожалуйста напишите продолжение! Я заболела вашей книгой и будет очень обидно, если такая великолепная книга, не найдет своего продолжения!
Дорогой автор, ваши книги просто класс ! Надеюсь муза в скором времени посетит вас, и вы порадуете нас продолжением.
Банально,но кажется автор нас "кинул"- а все так прекрасно начиналось...
Печалька, но уже год, как тишина. Что же, положу в библиотеку на отслеживание, (возможно еще передумает и нас порадует:)) и пойду искать что-нибудь почитать.
:)) -Автор!!!!,проснись уж наконец-то
Жду с нетерпением продолжения:-):-):-)
Ну когда книжка выйдет из заморозки???????????Кода мы дочитаем сей шедевр???????Ну хоть ответьте своим читателям.....................
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена