Книга. "Гроза. Ведьма для вождя-3." читать онлайн

Гроза. Ведьма для вождя-3.

Цикл: Ведьмочки и другие...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, мистика, перемещение в прошлое

Рейтинг:
193
444 17213

Текущий рейтинг:
#39270 в Любовные романы
#19651 в Фэнтези


Заморожена: 31 Янв 58 стр.

14.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Гроза. Ведьма для вождя-3."

Книга судеб уже написана и ничего нельзя изменить? Кто это сказал? А если нет? А вот возьму и проверю, перевернув все верх дном. Потому как нет большего счастья, видеть любящие сердца бьющимися в унисон, и нет большего горя, когда остаёшься один, без своей Любви. Вот и я не смогла отказаться, когда мне предложили спасти любимую вождя древнего племени, что волей рока и, чего уж скрывать, по вине одной недоведьмы, оказался в нашем времени, один, с разбитым сердцем. Я не ждала награды, но даже то, что сама получила от высших сил в итоге, превзошло все мои чаяния и надежды.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 14:05:52

Спасибо большое за продолжение, ждём проду с нетерпением. Музы Вам.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.07.2019, 16:28:12

Очень надеюсь на продолжение!!

avatar
20.07.2019, 16:12:42

Спасибо автор!

Да ладно, прям не верится?! .... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Очень жду проду!

avatar
20.07.2019, 15:00:38

Тоже жду, надеюсь книга будет дописана.Спасибо!!!

avatar
20.07.2019, 14:33:20

Книга очень интересная, прочитала 1, 2 книги на одном дыхании. Хочется продолжения 3 части.

Извините за бестактность, но как скоро будет продолжение? 3 года как-никак прошло, а книга ну ооочень интересная

avatar
03.06.2019, 12:44:25

с нетерпением ждём продолжения

avatar
27.05.2019, 11:46:58

когда же будет продолжение

avatar
31.01.2019, 21:51:08

Продолжения точно уже не будет???

avatar
05.02.2019, 11:27:33

продолжите пожалуйста

avatar
31.10.2018, 21:16:56

А скоро будет продолжение?

дорогой автор жду и надеюсь ! уже почти год держу книгу !

Книги просто класс!!!!!!! Но так хочется продолжения!!!
Дорогой автор, когда???????

avatar
21.03.2018, 03:49:46

Дорогой автор!!! Пожалуйста напишите продолжение! Я заболела вашей книгой и будет очень обидно, если такая великолепная книга, не найдет своего продолжения!

avatar
20.11.2017, 12:06:52

Дорогой автор, ваши книги просто класс ! Надеюсь муза в скором времени посетит вас, и вы порадуете нас продолжением.

avatar
03.10.2017, 00:23:02

Банально,но кажется автор нас "кинул"- а все так прекрасно начиналось...
Печалька, но уже год, как тишина. Что же, положу в библиотеку на отслеживание, (возможно еще передумает и нас порадует:)) и пойду искать что-нибудь почитать.
:)) -Автор!!!!,проснись уж наконец-то

avatar
20.09.2017, 20:43:32

Жду с нетерпением продолжения:-):-):-)

avatar
27.07.2017, 23:19:21

Ну когда книжка выйдет из заморозки???????????Кода мы дочитаем сей шедевр???????Ну хоть ответьте своим читателям.....................