Аннотация к книге "Гроза. Ведьма для вождя-3."
Книга судеб уже написана и ничего нельзя изменить? Кто это сказал? А если нет? А вот возьму и проверю, перевернув все верх дном. Потому как нет большего счастья, видеть любящие сердца бьющимися в унисон, и нет большего горя, когда остаёшься один, без своей Любви. Вот и я не смогла отказаться, когда мне предложили спасти любимую вождя древнего племени, что волей рока и, чего уж скрывать, по вине одной недоведьмы, оказался в нашем времени, один, с разбитым сердцем. Я не ждала награды, но даже то, что сама получила от высших сил в итоге, превзошло все мои чаяния и надежды.
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книги Очень захватывающе!! Очень жду продолжения!
Ну теперь девчонки в прошлом покажут всем, где раки зимуют))) Спасибо за продолжение!
Ууух,она в прошлое что ли попала,непредсказуемое продолжение.Спасибо.
Спасибо большое.
Ааааа и что же дальше? Оооочень интересно и волнительно!!!!
Спасибо большое
Ух как интересно.А может ну его,этот колодец,есть он и она и будущее общее.Спасибо.
От папашки избавились, осталось с Древним разобраться, Дена перевоспитать и узнать что не так пошло с реинкарнацией Гундара. Остальное по мелочи)) Спасибо автору за увлекательное начало третьей книги.
Очень нравится!!! Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена