Книга. "Гроза. Ведьма для вождя-3." читать онлайн

Гроза. Ведьма для вождя-3.

Цикл: Ведьмочки и другие...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, мистика, перемещение в прошлое

Рейтинг:
193
444 17213

Текущий рейтинг:
#39146 в Любовные романы
#19558 в Фэнтези


Заморожена: 31 Янв 58 стр.

14.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Гроза. Ведьма для вождя-3."

Книга судеб уже написана и ничего нельзя изменить? Кто это сказал? А если нет? А вот возьму и проверю, перевернув все верх дном. Потому как нет большего счастья, видеть любящие сердца бьющимися в унисон, и нет большего горя, когда остаёшься один, без своей Любви. Вот и я не смогла отказаться, когда мне предложили спасти любимую вождя древнего племени, что волей рока и, чего уж скрывать, по вине одной недоведьмы, оказался в нашем времени, один, с разбитым сердцем. Я не ждала награды, но даже то, что сама получила от высших сил в итоге, превзошло все мои чаяния и надежды.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2017, 20:57:25

М?

avatar
11.03.2017, 13:38:57

А когда же продолжение??? (((

avatar
17.02.2017, 22:01:55

Проду пожалуйста! А то хочется дочитать трилогию.....

ждем ! когда уже ! ?

avatar
22.01.2017, 17:11:14

Уважаемый автор, как можно приобрести продолжение этой замечательной истории, если оно есть,очень бы хотелось узнать финал

avatar
24.12.2016, 08:54:20

Уважаемый автор, очень прошу продолжить эту историю. Я уже давно ее читаю и все никак не могу дождаться конец. Многие ваши книги прочитала, но эта самая любимая. Надеюсь очень на продолжение

Жду и надеюсь на продолжение великолепной истории.Два дня читала и выпала из реала.Великолепные герои,а любовь.....завидую ,но по доброму.Спасибо.

Очень жду продолжения Грозы!!! Заинтриговали и мучаете нас ожиданием.... Творческих Вам успехов и вдохновения!

avatar
05.09.2016, 22:30:20

Автор уж очень ждем продку!Правда ,правда ждем!!!!Когдааа же ...?Ну когда????

avatar
15.07.2016, 20:38:58

Кааать, ну когда, а?!
)))

avatar
06.07.2016, 13:22:14

Спасибо! Начала знакомства с вашим творчество именно с этой книги. Очень полюбила ее и очень жду продолжения. Все ваши книги замечательные и веселые, с приключениями и испытаниями для героев. Но, эта книга для меня особенная. И очень прошу ее продолжения. Хочется узнать кто он для Дарины предназначен. И как судьба Грозы и вика сложится

avatar
04.07.2016, 16:07:47

Ох, и что они будут делать???И где теперь Гроза?В будущее перенеслась????Даа, хорошие приключения для Дарины)))))

avatar
02.07.2016, 17:43:15

Катюш, ждем продочку))

avatar
27.06.2016, 18:04:09

Дааа уж, и как выкручиваться будут?

... А ее волк в её времени где-то бродит?...

Спасибо

Спасибо за кусик!

avatar
27.06.2016, 11:08:10

Спасибо большое.

avatar
27.06.2016, 10:36:18

Спасибо ;)

Спасибо за интересный кусочек.

Спасибо.

avatar
26.06.2016, 23:47:11

Спасибо за продочку)