Книга. "Гроза. Ведьма для вождя-3." читать онлайн

Гроза. Ведьма для вождя-3.

Цикл: Ведьмочки и другие...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, мистика, перемещение в прошлое

Рейтинг:
193
444 17213

Текущий рейтинг:
#39859 в Любовные романы
#19918 в Фэнтези


Заморожена: 31 Янв 58 стр.

14.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Гроза. Ведьма для вождя-3."

Книга судеб уже написана и ничего нельзя изменить? Кто это сказал? А если нет? А вот возьму и проверю, перевернув все верх дном. Потому как нет большего счастья, видеть любящие сердца бьющимися в унисон, и нет большего горя, когда остаёшься один, без своей Любви. Вот и я не смогла отказаться, когда мне предложили спасти любимую вождя древнего племени, что волей рока и, чего уж скрывать, по вине одной недоведьмы, оказался в нашем времени, один, с разбитым сердцем. Я не ждала награды, но даже то, что сама получила от высших сил в итоге, превзошло все мои чаяния и надежды.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2016, 22:10:08

Кать, ждем продку)))

Очень понравились книги о Грозе. Хотелось бы побыстрее узнать, как выкрутятс из ситуации с жрецами Гундар и Гроза. И про Дарину хотелось бы узнать, как сложится ее дальнейшая судьба.

avatar
20.06.2016, 09:04:07

Не дождаться проводки.

avatar
15.06.2016, 20:02:52

Поправляйтесь скорее, когда дети болеют это хуже некуда.

avatar
15.06.2016, 08:38:05

Спасибо, пока ожидала продолжение,прочитала большинство ваших книг, осталась под большим впечатлением,так легко их читать и масса эмоций от прочтения.

avatar
13.06.2016, 19:30:43

Как интересно, это что же в одном теле две Души?

Прикольно общаются! А фраза : "Щаз как заведьмачу тебе этой сковородкой..." вообще претендует на звание крылатой.
Что же они придумают? Интересно!
Спасибо за продку!
PS А можно и мне на окончание надеяться или мне "через год прибегать"?

Спасибо.

СПАСИБО!!!!! Наконец добралась до продолжения!!! Всего-всего только хорошего!!! Здоровья и вдохновения!!!

avatar
13.06.2016, 00:59:56

Спасибки!Ну сковородой то вродь и холодной щекотно получить...,а еще и горячей...то думою вааще приятненько! ;) ;) ;) :))))

avatar
12.06.2016, 21:22:24

Спасибо за проду!Ток тааак маало...прям так хоца еще и еще..!!!

avatar
06.06.2016, 07:42:48

Замечательная серия книг,спасибо вам.а как часто выкладывается 3 книга?

avatar
25.05.2016, 23:34:10

Спасибо

avatar
22.05.2016, 21:22:58

Просто обалденная книга!Ура третья часть выкладывается!Спасибо за проду!

Очень интересно. Такой поворот ситуации. Спасибо большое за продолжение истории.

avatar
20.05.2016, 16:56:22

Ждем с нетерпением;) все излазила в поисках продочки но даже на СИ только до того момента, что и здесь...как же интересно...
Спасибо большое ☀

Спасибо.

avatar
20.05.2016, 11:50:02

Дед Пехто! Ой, это нервное)))) Можно подумать, пока к речке девчонку тащил, не унюхал ничего странного)))) И что он теперь с ней делать будет?

avatar
18.05.2016, 23:40:59

Ого, неужели перемещение во времени...и она их все же спасет;) А потом вернувшись встретит своего вождя? :) Спасибо и вдохновения ;)

avatar
18.05.2016, 01:11:40

Спасибо! Прочитала все на одном дыхании, удачи вам! Очень жду продолжения, как же все развернется :)