https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540058155_51.jpg
Группа крови. Любовь Сапфиров
Елена Болотонь
: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...
#461 в Эротическая фантастика
#827 в Любовная фантастика
27.11.2015 — 02.03.2017
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1 книга - супер! хотелось бы прочесть 2. Елена, когда появится такая возможность?
Спасибо, Автор. Начала свое знакомство с вашим творчеством с Чернокнижника и долго, долго отказывалась начинать эту дилогию. Но должна аризнаться, эта история меня очень тронула. Слезы и смех были настоящими, близкие уже начали коситься,что это такое я читаю)))
Но уонцовочуа мне показалась скомканной. Иди это мое ощущение, но после смерти Жени и все очень так на 1-2-3 вернулось на круги своя.
Спасибо! Замечательная дилогия, увлекательная, интригующая, чувственная. Жаль только, в конце ничего не упоминается о Расе. Может, вам дописать ещё главу, где рассказать о нём и другой Евгении?
Удачи вам и вдохновения!
Очень понравилось,так трогательно и увлекательно.От прочтения осталось приятное послевкусие.Спасибо Елена!
Спасибо!) Чудесная история в двух книгах:) Отдельная благодарность за столь воздушный и нежный, светлый финал. Безусловная любовь прекрасна) Жаль только, что нет эпилога о любви другой Еньки:) А очень хотелось бы!)
Удачи Вам в Вашем творчестве!!!
Уважаемая Елена! Спасибо за Ваши прекрасные истории о любви. Обе части сапфиров были прочитаны практически без отрыва, остались очень приятные эмоции от того, что все встало на свои места и герои осознали свои ошибки, сумев их исправить. Желаю удачи в творчестве, вдохновения, новых рассказов и книг для преданных читателей. Подскажите, 15 марта одна из частей сапфиров совсем исчезнет? Можно ли получить ссылку для скачивания обоих частей или купить их. Очень жаль, потому что хочется перечитывать и не один раз.
Спасибо!!!
Огромное спасибо Вам за книги)))Очень и очень понравились))))
Елена, спасибо Вам за "сапфиров", очень понравилось . Рада, что познакомилась с вашим творчеством. С удовольствием прочту остальные ваши книги и с нетерпением буду ждать новых. Успеха вам и вашей "Музе ")))
Роман очень понравился, яркий и не шаблонный, читала с удовольствием. Автор несомненно талантлива. Елена, желаю Вам дальнейших успехов, ждем новых замечательных книг!
Замечательно! Спасибо!:-)
Книга оставила сильное впечатление.Как хорошо,что после всех испытаний герои смогли всё исправить и обрести настоящую любовь.
Спасибо большое, прочитала взахлеб обе части...очень приятное послевкусие....вроде жаль что она ничего не помнит...и одновременно с этим нежность в душе после прочтения романа.
Очень понравилось. Спасибо большое.
Спасибо. Дочитала.Как иногда хочется вот так начать жизнь снова. Но, к счастью и или к несчастью, это возможно только в книгах. Очень понравилось произведение.
Все прочла Настроение-превосходное.Елена-Вы талантище!!!!!!
Шикарно!!! Прочитала обе части на одном дыхании. Спасибо Вам за ваше творчество. Буду ждать с нетерпением продолжения "Жены Чернокнижника".
Побольше вдохновения Вам и Вашему Музу)))
Очень понравились книги. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо!!! Успехов в творчестве!!!
Дочитала вторую книгу. Неожиданное окончание. Как-то, ХЭ уже и не ожидалось. Вторая книга только подтвердила мое мнение о великолепной дилогии. Очень понравилось! Спасибо!
А эпилог про Сара? Интересно же...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена