Книга. "Группа крови. Любовь Сапфиров" читать онлайн
Эксклюзив

Группа крови. Любовь Сапфиров

Цикл: Миры сапфиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...

Читать
Рейтинг:
1899
1691 104611

Текущий рейтинг:
#461 в Эротическая фантастика
#827 в Любовная фантастика


Полный текст 214 стр.

27.11.2015 — 02.03.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Группа крови. Любовь Сапфиров"

Вторая часть дилогии. Версия 2.0. После редакции

Продолжение истории о девушке, которая оказалась жертвой интриг двух сапфиров. Бессмертных правителей параллельных миров.
Кто из них ее любит и с кем она, в конце концов, останется будем разбираться в этой части.




Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1 книга - супер! хотелось бы прочесть 2. Елена, когда появится такая возможность?

avatar
01.04.2016, 13:57:11

Спасибо, Автор. Начала свое знакомство с вашим творчеством с Чернокнижника и долго, долго отказывалась начинать эту дилогию. Но должна аризнаться, эта история меня очень тронула. Слезы и смех были настоящими, близкие уже начали коситься,что это такое я читаю)))
Но уонцовочуа мне показалась скомканной. Иди это мое ощущение, но после смерти Жени и все очень так на 1-2-3 вернулось на круги своя.

Спасибо! Замечательная дилогия, увлекательная, интригующая, чувственная. Жаль только, в конце ничего не упоминается о Расе. Может, вам дописать ещё главу, где рассказать о нём и другой Евгении?
Удачи вам и вдохновения!

avatar
22.03.2016, 01:06:09

Очень понравилось,так трогательно и увлекательно.От прочтения осталось приятное послевкусие.Спасибо Елена!

avatar
13.03.2016, 23:12:59

Спасибо!) Чудесная история в двух книгах:) Отдельная благодарность за столь воздушный и нежный, светлый финал. Безусловная любовь прекрасна) Жаль только, что нет эпилога о любви другой Еньки:) А очень хотелось бы!)

avatar
13.03.2016, 08:14:55

Удачи Вам в Вашем творчестве!!!

Уважаемая Елена! Спасибо за Ваши прекрасные истории о любви. Обе части сапфиров были прочитаны практически без отрыва, остались очень приятные эмоции от того, что все встало на свои места и герои осознали свои ошибки, сумев их исправить. Желаю удачи в творчестве, вдохновения, новых рассказов и книг для преданных читателей. Подскажите, 15 марта одна из частей сапфиров совсем исчезнет? Можно ли получить ссылку для скачивания обоих частей или купить их. Очень жаль, потому что хочется перечитывать и не один раз.

Огромное спасибо Вам за книги)))Очень и очень понравились))))

Елена, спасибо Вам за "сапфиров", очень понравилось . Рада, что познакомилась с вашим творчеством. С удовольствием прочту остальные ваши книги и с нетерпением буду ждать новых. Успеха вам и вашей "Музе ")))

Роман очень понравился, яркий и не шаблонный, читала с удовольствием. Автор несомненно талантлива. Елена, желаю Вам дальнейших успехов, ждем новых замечательных книг!

avatar
14.02.2016, 18:55:08

Замечательно! Спасибо!:-)

avatar
08.02.2016, 16:11:31

Книга оставила сильное впечатление.Как хорошо,что после всех испытаний герои смогли всё исправить и обрести настоящую любовь.

Спасибо большое, прочитала взахлеб обе части...очень приятное послевкусие....вроде жаль что она ничего не помнит...и одновременно с этим нежность в душе после прочтения романа.

avatar
05.02.2016, 18:47:34

Очень понравилось. Спасибо большое.

avatar
04.02.2016, 22:06:51

Спасибо. Дочитала.Как иногда хочется вот так начать жизнь снова. Но, к счастью и или к несчастью, это возможно только в книгах. Очень понравилось произведение.

avatar
04.02.2016, 21:30:21

Все прочла Настроение-превосходное.Елена-Вы талантище!!!!!!

avatar
04.02.2016, 02:57:23

Шикарно!!! Прочитала обе части на одном дыхании. Спасибо Вам за ваше творчество. Буду ждать с нетерпением продолжения "Жены Чернокнижника".
Побольше вдохновения Вам и Вашему Музу)))

Очень понравились книги. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо!!! Успехов в творчестве!!!

Дочитала вторую книгу. Неожиданное окончание. Как-то, ХЭ уже и не ожидалось. Вторая книга только подтвердила мое мнение о великолепной дилогии. Очень понравилось! Спасибо!
А эпилог про Сара? Интересно же...