Книга. "Группа крови. Любовь Сапфиров" читать онлайн
Эксклюзив

Группа крови. Любовь Сапфиров

Цикл: Миры сапфиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...

Читать
Рейтинг:
1899
1691 104611

Текущий рейтинг:
#796 в Эротическая фантастика
#1650 в Любовная фантастика


Полный текст 214 стр.

27.11.2015 — 02.03.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Группа крови. Любовь Сапфиров"

Вторая часть дилогии. Версия 2.0. После редакции

Продолжение истории о девушке, которая оказалась жертвой интриг двух сапфиров. Бессмертных правителей параллельных миров.
Кто из них ее любит и с кем она, в конце концов, останется будем разбираться в этой части.




Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2016, 03:03:18

Огромное спасибо! Захватывающе!
2/3 книги позади, а я так и не понимаю, чем закончится!

avatar
24.01.2016, 20:16:57

С огромным удовольствием прочитала Ваши книги! Очень понравилось! Обе книги получились интересные и увлекательные, особенно понравилось окончание. Очень душевно получилось. Спасибо !

avatar
21.01.2016, 20:35:38

Очень понравилось всё! И, конечно же, хочется ещё... Но я ещё и жадина большая и хочу эти книги себе на электр. книжку, а не только в компе. Потому что то, что нравится я перечитываю не по одному разу. Может быть Лена сообщит, как можно получить эти книги... Согласна на все условия, делиться нигде не буду ( я - жадина, о чём уже сообщала).:))

avatar
19.01.2016, 23:53:28

Спасибо огромное!!! Книга замечательная. Герои стали родными, и с ними очень не хочется расставаться. Надеюсь будет продолжение. Успехов.

Спасибо! Очень понравились книги! Соединение текста с музыкой это- что то!

Вот искала что прочитать интересного и наткнулась на вашу книгу. Обе книги очень интересные. Читала на одном дыхании, оторваться не могла. Огромное спасибо автору за отличную историю в которой герои, их эмоции и развитие сюжета просто потрясающие. Получила много положительных эмоций от прочтения.

avatar
17.01.2016, 23:57:37

Ждала пока напишется несколько последних глав, чтобы полнее погрузиться в мир и переживания героев. Книга очень живая, настоящая и окончание доброе. Большое спасибо, за шквал положителных эмоций, как во время прочтения, так и после. Сегодня мне будут снится добрые и эротиШные сны. :))))

Еще раз спасибо и море вдохновения, убегаю в новое произведение :)

Спасибо Вам большое!!!!!! Просто невозможно оторваться!!!!! Такие эмоции после прочтения, что даже не передать!!!!

avatar
16.01.2016, 20:15:16

Спасибо за возможность прочитать такую замечательную книгу) Книга легко читается, все прописано ярко ..... эмоции зашкаливают )))) я под впечатлением, спасибо)

avatar
16.01.2016, 02:05:10

Спасибо за потрясающую историю! Удачи в творчестве :)

В главе «Время разобраться» аж прослезилась, наконец -то она его любит!

avatar
15.01.2016, 14:05:09

спасибо за книгу!) с удовольствием читала, жаль расставаться с героями!)

avatar
15.01.2016, 11:30:20

Спасибо большое Елена!!!!
Очень интересная книга!!!

avatar
15.01.2016, 09:54:48

Леночка!!!! Огромное спасибо за Ваш талант, идеи, их воплощение, и естественно - Ваши книги. Группу крови читала не отрываясь, ждала продолжения и переживала вместе с героями.. А сколько "валерьянки" было выпито:)))!!! Книга просто восхитительная! Такие книги я всегда добавляю в раздел "хочу перечитать":)))

avatar
15.01.2016, 06:51:03

Огромное спасибо за чудесную историю!!!!!! Очень сильно зацепила. Жаль, что закончилась!!!!

avatar
14.01.2016, 21:27:16

Я тоже хочу сказать огромное спасибо автору за незабываемое удовольствие от прочтения Ваших романов про сапфиров. Вы великолепный автор!!!!! Романы изумительны !!!! Очень легко читаются и написаны так ярко , что невозможно не представлять себе все события и героев. От всей души желаю Вам ,Елена, удачи в жизни и здоровья , а так же успехов и вдохновения в творчестве!

Леночка, огромное спасибо за эту прекрасную историю!!! Такая трогательная и мудрая концовка, и такая чудесная) была рада пережить вместе с героями их взлеты и падения, радости и приключения) жалко расставаться...

avatar
14.01.2016, 13:41:14

Книга замечательная, мне очень понравилась, для полного счастья хотелось бы чтобы в эпилоге намекнули и на их деток (ведь Женя каким-то образом является носителем их крови, значит все возможно). Удачи!

avatar
14.01.2016, 14:02:57

Елена спасибо за чудесную историю!!! А про Раса будет что нибудь , чтоб тоже любовь -морковь и навсегда))))) .

Спасибо за чудесный роман!