https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540058155_51.jpg
Группа крови. Любовь Сапфиров
Елена Болотонь
: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...
#796 в Эротическая фантастика
#1650 в Любовная фантастика
27.11.2015 — 02.03.2017
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Захватывающе!
2/3 книги позади, а я так и не понимаю, чем закончится!
С огромным удовольствием прочитала Ваши книги! Очень понравилось! Обе книги получились интересные и увлекательные, особенно понравилось окончание. Очень душевно получилось. Спасибо !
Очень понравилось всё! И, конечно же, хочется ещё... Но я ещё и жадина большая и хочу эти книги себе на электр. книжку, а не только в компе. Потому что то, что нравится я перечитываю не по одному разу. Может быть Лена сообщит, как можно получить эти книги... Согласна на все условия, делиться нигде не буду ( я - жадина, о чём уже сообщала).:))
Спасибо огромное!!! Книга замечательная. Герои стали родными, и с ними очень не хочется расставаться. Надеюсь будет продолжение. Успехов.
Спасибо! Очень понравились книги! Соединение текста с музыкой это- что то!
Вот искала что прочитать интересного и наткнулась на вашу книгу. Обе книги очень интересные. Читала на одном дыхании, оторваться не могла. Огромное спасибо автору за отличную историю в которой герои, их эмоции и развитие сюжета просто потрясающие. Получила много положительных эмоций от прочтения.
Ждала пока напишется несколько последних глав, чтобы полнее погрузиться в мир и переживания героев. Книга очень живая, настоящая и окончание доброе. Большое спасибо, за шквал положителных эмоций, как во время прочтения, так и после. Сегодня мне будут снится добрые и эротиШные сны. :))))
Еще раз спасибо и море вдохновения, убегаю в новое произведение :)
Спасибо Вам большое!!!!!! Просто невозможно оторваться!!!!! Такие эмоции после прочтения, что даже не передать!!!!
Спасибо за возможность прочитать такую замечательную книгу) Книга легко читается, все прописано ярко ..... эмоции зашкаливают )))) я под впечатлением, спасибо)
Спасибо за потрясающую историю! Удачи в творчестве :)
В главе «Время разобраться» аж прослезилась, наконец -то она его любит!
спасибо за книгу!) с удовольствием читала, жаль расставаться с героями!)
Спасибо большое Елена!!!!
Очень интересная книга!!!
Леночка!!!! Огромное спасибо за Ваш талант, идеи, их воплощение, и естественно - Ваши книги. Группу крови читала не отрываясь, ждала продолжения и переживала вместе с героями.. А сколько "валерьянки" было выпито:)))!!! Книга просто восхитительная! Такие книги я всегда добавляю в раздел "хочу перечитать":)))
Огромное спасибо за чудесную историю!!!!!! Очень сильно зацепила. Жаль, что закончилась!!!!
Я тоже хочу сказать огромное спасибо автору за незабываемое удовольствие от прочтения Ваших романов про сапфиров. Вы великолепный автор!!!!! Романы изумительны !!!! Очень легко читаются и написаны так ярко , что невозможно не представлять себе все события и героев. От всей души желаю Вам ,Елена, удачи в жизни и здоровья , а так же успехов и вдохновения в творчестве!
Леночка, огромное спасибо за эту прекрасную историю!!! Такая трогательная и мудрая концовка, и такая чудесная) была рада пережить вместе с героями их взлеты и падения, радости и приключения) жалко расставаться...
Книга замечательная, мне очень понравилась, для полного счастья хотелось бы чтобы в эпилоге намекнули и на их деток (ведь Женя каким-то образом является носителем их крови, значит все возможно). Удачи!
Елена спасибо за чудесную историю!!! А про Раса будет что нибудь , чтоб тоже любовь -морковь и навсегда))))) .
Спасибо за чудесный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена