https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540058155_51.jpg
Группа крови. Любовь Сапфиров
Елена Болотонь
: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...
#791 в Эротическая фантастика
#1645 в Любовная фантастика
27.11.2015 — 02.03.2017
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересная книга получилась!
Спасибо за интересное произведение!Удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо за чудесную историю)
Спасибо за роман. Очень романтично, нежно и трогательно)) А что с Расом? Думала в эпилоге о нем тоже немного будет.
Почему в эпилоге ничего нет про Раса?Спасибо!
Спасибо за замечательный роман.
Какое красивое окончание книги и все-равно мало, мало, мало... Спасибо Вам, Елена!
Спасибо, Елена! И вы еще сомневались в самом начале, будет ли это интересно читателям! Какое чудесное произведение!
Спасибо!!! Роман получился замечательный. Очень трогательный и эмоциональный, в момент белого платьица на черных скалах - ревела. Ленк... ты умница!!! Удачи тебе и творческих успехов!!!
Спасибо за великолепное произведение! И очень хочется чтобы Дилогия плавно переросла в Трилогию :))
Ещё раз спасибо!!!
Огромное спасибо всем моим читателям за внимание и поддержку!
Мне очень приятно, что этот роман мало кого оставил равнодушным.
Так уж получилось, что изначально задуманные лёгкие приключения и эротика принесли с собой и дополнительный смысл о Любви и внутреннем росте героев. )))))
Вторая часть, возможно, будет ещё доработана со временем, добавлены эпизоды или описания. Обо всех значимых изменениях буду сообщать в этой ленте.
С уважением. Ваша Елена Болотонь.
Мне очень нра история про сапфиров, мне хотелось еще бы почитать откровения Раса после разделения миров))))) Это наверное от того ,что прощаться с героями не хочется, спасибо огромное
Леночка, спасибо за такое чудесное продолжение!
Большое спасибо. Очень красиво и чувственно, нежно, и страстно. Понравился роман. Вам удачи, радости и всех благ! Жду продолжение.
Спасибо,очень круто!!!
Очень понравился роман! Развязка такая эмоциональная, наревелась, наверно как и многие
Это так великолепно, нежно и восхитительно! Не роман , а чудо! Елена , какая же Вы молодец! Очень талантливый автор! От всей души желаю Вам удачи в жизни и успехов в творчестве!
дух захватывает!
Как завораживающе, нежно и страстно!
Ох, Леночка!!!:)) В начале первой книги была сцена с ее снами, но там у меня было нарастающее ощущение беспокойства. А сейчас...Такая же сцена, но эмоции уже совсем другие... нарастающее ощущения счастья... Огромное спасибо!!! Наревелась я вдоволь!:))) От сквозящей нежности просто останавливается сердце. Как красиво, трогательно, просто восхитительно!!! А свадьба будет? \хитрый прищур глаз:))\
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена