Книга. "Группа крови. Любовь Сапфиров" читать онлайн
Эксклюзив

Группа крови. Любовь Сапфиров

Цикл: Миры сапфиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, резкий поворот в сюж...

Читать
Рейтинг:
1899
1691 104612

Текущий рейтинг:
#791 в Эротическая фантастика
#1645 в Любовная фантастика


Полный текст 214 стр.

27.11.2015 — 02.03.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Группа крови. Любовь Сапфиров"

Вторая часть дилогии. Версия 2.0. После редакции

Продолжение истории о девушке, которая оказалась жертвой интриг двух сапфиров. Бессмертных правителей параллельных миров.
Кто из них ее любит и с кем она, в конце концов, останется будем разбираться в этой части.




Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2016, 15:13:23

Спасибо! Интересная книга получилась!

avatar
14.01.2016, 14:59:36

Спасибо за интересное произведение!Удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
14.01.2016, 13:44:50

Спасибо за чудесную историю)

avatar
14.01.2016, 12:29:00

Спасибо за роман. Очень романтично, нежно и трогательно)) А что с Расом? Думала в эпилоге о нем тоже немного будет.

Почему в эпилоге ничего нет про Раса?Спасибо!

Спасибо за замечательный роман.

avatar
14.01.2016, 12:24:31

Какое красивое окончание книги и все-равно мало, мало, мало... Спасибо Вам, Елена!

Спасибо, Елена! И вы еще сомневались в самом начале, будет ли это интересно читателям! Какое чудесное произведение!

avatar
14.01.2016, 09:41:56

Спасибо!!! Роман получился замечательный. Очень трогательный и эмоциональный, в момент белого платьица на черных скалах - ревела. Ленк... ты умница!!! Удачи тебе и творческих успехов!!!

avatar
14.01.2016, 07:25:04

Спасибо за великолепное произведение! И очень хочется чтобы Дилогия плавно переросла в Трилогию :))
Ещё раз спасибо!!!

avatar
14.01.2016, 06:43:30

Огромное спасибо всем моим читателям за внимание и поддержку!
Мне очень приятно, что этот роман мало кого оставил равнодушным.

Так уж получилось, что изначально задуманные лёгкие приключения и эротика принесли с собой и дополнительный смысл о Любви и внутреннем росте героев. )))))

Вторая часть, возможно, будет ещё доработана со временем, добавлены эпизоды или описания. Обо всех значимых изменениях буду сообщать в этой ленте.

С уважением. Ваша Елена Болотонь.

avatar
14.01.2016, 07:31:50

Мне очень нра история про сапфиров, мне хотелось еще бы почитать откровения Раса после разделения миров))))) Это наверное от того ,что прощаться с героями не хочется, спасибо огромное

avatar
13.01.2016, 21:52:15

Леночка, спасибо за такое чудесное продолжение!

avatar
13.01.2016, 19:59:40

Большое спасибо. Очень красиво и чувственно, нежно, и страстно. Понравился роман. Вам удачи, радости и всех благ! Жду продолжение.

avatar
13.01.2016, 19:46:54

Спасибо,очень круто!!!

Очень понравился роман! Развязка такая эмоциональная, наревелась, наверно как и многие

avatar
13.01.2016, 11:03:38

Это так великолепно, нежно и восхитительно! Не роман , а чудо! Елена , какая же Вы молодец! Очень талантливый автор! От всей души желаю Вам удачи в жизни и успехов в творчестве!

avatar
13.01.2016, 12:01:41

Как завораживающе, нежно и страстно!

avatar
13.01.2016, 10:21:07

Ох, Леночка!!!:)) В начале первой книги была сцена с ее снами, но там у меня было нарастающее ощущение беспокойства. А сейчас...Такая же сцена, но эмоции уже совсем другие... нарастающее ощущения счастья... Огромное спасибо!!! Наревелась я вдоволь!:))) От сквозящей нежности просто останавливается сердце. Как красиво, трогательно, просто восхитительно!!! А свадьба будет? \хитрый прищур глаз:))\