https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3395 в Романтическая эротика
#4588 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а что с подпиской?
Какой шикарный буктрейлер!))) Парень просто обояшка, с очаровательной улыбкой!))
Леночка, поздравляю с окончанием книги!)))
Безумно буду скучать по героям, очень рада что все хорошо закончилось, последние главы были особенно переживательные и волнительные, умеешь ты держать в напряжении))
Спасибо большое за великолепную историю, проникновенно, красиво, сочно, эмоционально, и я даже не побоюсь этого слова - шедеврально!)! В принципе как всегда)
Вообще весь цикл "Современные сказки" привел меня в неописуемый восторг! Очень качественные, живые, интересные сказки))
Спасибо ОГРОМНОЕ! (низкий поклон автору) ;)
Добрый вечер, Елена! Как же я соскучилась по Вам и этому роману!!! В силу обстоятельств не могла читать проды... Потрясающая книга о жизни, плачу, читаю и плачу, дошла пока до 23 главы... Не читаю комментарии, но надеюсь на ХЭ! Успокоюсь и дальше читать))) спасибо большое!!!
Спасибо за потрясающую книгу и эмоции. Даже не хватает слов.
Спасибо!
Спасибо большое! Этот ХЭ всем ХЭ ХЭнд! Красиво и счастливо! Класс!
СПАСИБО. Все так здорово получилось, после стольких страстей боли горечи, так здорово, так сладко и на душе стало спокойно. СПАСИБО Вам.
Спасибо... Спасибо....спасибо....за такой счастливый конец.....спасибо за сбывшиеся надежды!
Елена! Он был болен на самом деле.Какие мы люди глупые ! Не понимаем ,что жизнь это миг между прошлым и будущим. Надо дорожить каждой секундой )))стараться беречь то ,что мы имеем . Пусть будут.счастливы они.МИЛЫЙ АВТОР !!!Огромное Вам спасибо !!!.
Дорогой автор, спасибо за чудесную историю, такую эмоциональную и непростую, но с таким приятным послевкусием, как от хорошего вина))
Лена , роман потрясающий..., но эмоционально было не просто , я иногда думала отложить и прочитать его в готовом произведении , но рука снова тянулась к ноуту и жизнь вместе с ггероями продолжалась , страсти кипели не на шутку - ненависть , злоба , раздражение , обида , предательство, любовь...все смешалось... все , как в жизни , все , как у всех и от этого он воспринимался реально , что я иногда стирала ту грань , между вымыслом и настоящим . Обязательно перечитаю всю трилогию . СПАСИБО!!!
Ну слава Богу!Дождалась ХЭ!Спасибо!!!
Лена, спасибо! Вот оно, счастье, когда все дома.... дети, собаки, бабушки ит.д.
Спасибо за нервотрепание с таким "долго и счастливо". Все на грани "то имеем не храним, потерявши плачем". Таки убедила, что на грани можно все простить, забыть и заставить себя быть счастливым и принять это. Есть время перекурить, отдохнуть от это парочки и ждем-с новых страстей!
Небось хочешь заползти в нору, спрятаться от всех и поспать суток трое).
Я уже говорила: эта книга для меня - самая сильная из серии. По накалу, по неправильности даже где-то, по уровню боли. Они такие настоящие, живые, мучающие и мучающиеся, что хочется им счастья. И хорошо, что оно есть, это счастье. Такое понятное и простое.
А ещё я поняла, почему бухтят читатели, когда ты пишешь вроде как правильно, но немного не в канон люброма.
Спасибо, Лен. Некоторые книги не читаешь, а проживаешь. Эта - именно такая. Думаю, я не одинока.
Спасибо.
Было круто))) Эмоционально и от того круто.
Пока - отдыхай. И не три дня, а три недели или больше. Хорошо отдыхай, выветри голову, скоро майские, шашлычки, семья, домашние животные.... не думай, не пиши, побереги себя. Ещё раз - спасибо!
Улыбаюсь!!!! Спасибо, спасибо Вам за Влада и Таню! Эта пара навеки останется в моем сердце. Дорогой автор мы с нетерпением ждем Ваших новых сказок. Вы замечательный писатель. Вы художник в мире букв, словосочетаний, оборотов речи. Пусть ваша Муза следует за вами по пятам и не отстает ни на шаг . Здорово, круто, супер! Успехов Вам!
Я ваш искренненний фанат! Сколько читаю, переживаю за всех героев, прям аж зудит, жду обновлений!
Спасибо. И Таня с Владом, и бабушка с внуками, и лабрадоры — все счастливы.
Перечитывала книгу. Нашла хитрый способ. Выбираю сначала только "двенадцать лет назад", потом "шесть", потом "наши дни". То есть по хронологии событий. Тоже интересно получилось. Интересную книгу в любом порядке читать интересно.
Еще раз спасибо.
Оооо,нееет! Мне не нравится! Я хочу ещщщеееее! Почему,когда хорошо,то все очень быстро заканчивается?!!!! Лееен,перепиши!! Ну,добавь глав 10 про их счастьеее! Не хочу с ними расставаться!!! А даже не знаю,каким цветом у Тани было платье на их свадьбе и была ли свадьба? Может Таня,как владычица Морская, сидела на троне,а Лера у нее на побегушках была? Нету у тебя этого! Зажалаааа!
Прочитала! Жаль, что книга закончилась. Для меня, из всех серии, она вышла самой переживательной. Про свадьбу не хочу, мне всего хватило. Большое спасибо!
конец, конечно, сказочный.....но, блин, столько негатива перед этим, что кажется не хватает пары глав... может P.S. про предсказание, свадьбу, Эрика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена