Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302431

Текущий рейтинг:
#3395 в Романтическая эротика
#4588 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2017, 16:03:54

Скажите, а что с подпиской?

avatar
28.04.2017, 06:57:31

Какой шикарный буктрейлер!))) Парень просто обояшка, с очаровательной улыбкой!))

Леночка, поздравляю с окончанием книги!)))
Безумно буду скучать по героям, очень рада что все хорошо закончилось, последние главы были особенно переживательные и волнительные, умеешь ты держать в напряжении))
Спасибо большое за великолепную историю, проникновенно, красиво, сочно, эмоционально, и я даже не побоюсь этого слова - шедеврально!)! В принципе как всегда)
Вообще весь цикл "Современные сказки" привел меня в неописуемый восторг! Очень качественные, живые, интересные сказки))
Спасибо ОГРОМНОЕ! (низкий поклон автору) ;)

avatar
27.04.2017, 21:00:38

Добрый вечер, Елена! Как же я соскучилась по Вам и этому роману!!! В силу обстоятельств не могла читать проды... Потрясающая книга о жизни, плачу, читаю и плачу, дошла пока до 23 главы... Не читаю комментарии, но надеюсь на ХЭ! Успокоюсь и дальше читать))) спасибо большое!!!

avatar
27.04.2017, 06:20:32

Спасибо за потрясающую книгу и эмоции. Даже не хватает слов.
Спасибо!

Спасибо большое! Этот ХЭ всем ХЭ ХЭнд! Красиво и счастливо! Класс!

avatar
27.04.2017, 14:56:51

СПАСИБО. Все так здорово получилось, после стольких страстей боли горечи, так здорово, так сладко и на душе стало спокойно. СПАСИБО Вам.

avatar
27.04.2017, 14:13:20

Спасибо... Спасибо....спасибо....за такой счастливый конец.....спасибо за сбывшиеся надежды!

Елена! Он был болен на самом деле.Какие мы люди глупые ! Не понимаем ,что жизнь это миг между прошлым и будущим. Надо дорожить каждой секундой )))стараться беречь то ,что мы имеем . Пусть будут.счастливы они.МИЛЫЙ АВТОР !!!Огромное Вам спасибо !!!.

Дорогой автор, спасибо за чудесную историю, такую эмоциональную и непростую, но с таким приятным послевкусием, как от хорошего вина))

avatar
27.04.2017, 13:58:00

Лена , роман потрясающий..., но эмоционально было не просто , я иногда думала отложить и прочитать его в готовом произведении , но рука снова тянулась к ноуту и жизнь вместе с ггероями продолжалась , страсти кипели не на шутку - ненависть , злоба , раздражение , обида , предательство, любовь...все смешалось... все , как в жизни , все , как у всех и от этого он воспринимался реально , что я иногда стирала ту грань , между вымыслом и настоящим . Обязательно перечитаю всю трилогию . СПАСИБО!!!

Ну слава Богу!Дождалась ХЭ!Спасибо!!!

avatar
27.04.2017, 13:27:47

Лена, спасибо! Вот оно, счастье, когда все дома.... дети, собаки, бабушки ит.д.
Спасибо за нервотрепание с таким "долго и счастливо". Все на грани "то имеем не храним, потерявши плачем". Таки убедила, что на грани можно все простить, забыть и заставить себя быть счастливым и принять это. Есть время перекурить, отдохнуть от это парочки и ждем-с новых страстей!

avatar
27.04.2017, 09:46:04

Небось хочешь заползти в нору, спрятаться от всех и поспать суток трое).
Я уже говорила: эта книга для меня - самая сильная из серии. По накалу, по неправильности даже где-то, по уровню боли. Они такие настоящие, живые, мучающие и мучающиеся, что хочется им счастья. И хорошо, что оно есть, это счастье. Такое понятное и простое.
А ещё я поняла, почему бухтят читатели, когда ты пишешь вроде как правильно, но немного не в канон люброма.
Спасибо, Лен. Некоторые книги не читаешь, а проживаешь. Эта - именно такая. Думаю, я не одинока.

Спасибо.
Было круто))) Эмоционально и от того круто.
Пока - отдыхай. И не три дня, а три недели или больше. Хорошо отдыхай, выветри голову, скоро майские, шашлычки, семья, домашние животные.... не думай, не пиши, побереги себя. Ещё раз - спасибо!

avatar
27.04.2017, 10:50:33

Улыбаюсь!!!! Спасибо, спасибо Вам за Влада и Таню! Эта пара навеки останется в моем сердце. Дорогой автор мы с нетерпением ждем Ваших новых сказок. Вы замечательный писатель. Вы художник в мире букв, словосочетаний, оборотов речи. Пусть ваша Муза следует за вами по пятам и не отстает ни на шаг . Здорово, круто, супер! Успехов Вам!

avatar
27.04.2017, 10:37:41

Я ваш искренненний фанат! Сколько читаю, переживаю за всех героев, прям аж зудит, жду обновлений!

Спасибо. И Таня с Владом, и бабушка с внуками, и лабрадоры — все счастливы.
Перечитывала книгу. Нашла хитрый способ. Выбираю сначала только "двенадцать лет назад", потом "шесть", потом "наши дни". То есть по хронологии событий. Тоже интересно получилось. Интересную книгу в любом порядке читать интересно.
Еще раз спасибо.

avatar
27.04.2017, 08:40:49

Оооо,нееет! Мне не нравится! Я хочу ещщщеееее! Почему,когда хорошо,то все очень быстро заканчивается?!!!! Лееен,перепиши!! Ну,добавь глав 10 про их счастьеее! Не хочу с ними расставаться!!! А даже не знаю,каким цветом у Тани было платье на их свадьбе и была ли свадьба? Может Таня,как владычица Морская, сидела на троне,а Лера у нее на побегушках была? Нету у тебя этого! Зажалаааа!

avatar
27.04.2017, 09:27:48

Прочитала! Жаль, что книга закончилась. Для меня, из всех серии, она вышла самой переживательной. Про свадьбу не хочу, мне всего хватило. Большое спасибо!

avatar
27.04.2017, 09:04:19

конец, конечно, сказочный.....но, блин, столько негатива перед этим, что кажется не хватает пары глав... может P.S. про предсказание, свадьбу, Эрика?