https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3400 в Романтическая эротика
#4608 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какие фото!! Милые
Диета "куриная ножка"))) классный эпилог))) очень живой и хаотичный мир счастливой семьи)) больше всего рада за ЕС)))
Спасибо огромное за эту сложную и непростую историю)))
У каждого своя дорога к счастью и они свой путь прошли. Спасибо Елена, что рассказали нам такую не оставляющую равнодушных историю. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения Вам!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо безумно понравилось и порадовало что они все вместе))))
Удачи и творческих успехов
Вырулила к хэппиэнду, сенсей, да? С завершением! Отличная история.
Да, так обидно за них, что потеряли столько времени, что доверяли друг другу во всем, кроме чувст.
Книга отпад! Спасибо!
Большое спасибо ! Двоякое чувство: хорошо,что все хорошо и жаль что история закончена.
Последние главы читала просыпаясь в 4 утра, потом заснуть не могла Переживала как за родных. Но знала, Елена, Вы не подведете и все будет хорошо.Теперь начну перечитывать всю серию с начала.Уже не раз писала, но не устою повторять спасибо за частые и регулярные проды,спасибо за адреналин,за интересные и неожиданные повороты сюжета. Конечно нужно отдохнуть, ну а мы с нетерпением будем ждать новых историй и конечно продолжения Моей манящей темноты.
Огромное, огромное СПАСИБО!!!!!
Спасибо. Слов на комментарии нету ))) Пойду перечитывать с первого листа - с чувством, с толком, с расстановкой. В общем наслаждаться и смаковать. Вернусь обязательно )))
Поверить не могу, что скоро конец книги. Казалось, что вот только только все началось, завертелось, закрутилось. А тут БАЦ и все.
Спасибо большое, автор. Готова читать и перечитывать снова и снова)))
Пы.Сы. а может передумаете пока заканчивать, а? Я уверена, что Таня и Влад огого еще зажгут)
Как хорошо,прекрасное окончание книги!!!!!Спасибо большое,с удовольствием читала!!!!!
А это весь эпилог? А как же гооооорячая сцена?)
спасибо
Спасибо огромное! Так рада за наших героев!
Какая милота!!! Этож....вобщем крышесносно! Огромное спасибо, дорогой Автор!
Жалею об одном, что занялась накопительством, и читала большим куском, больше 10 глав, и было настолько эмоционально насыщено, и так много всего хотелось сказать Автору, потому что цепляет каждый кусочек, каждая сцена и...а остановиться, чтобы получше прочувствовать и распробовать, и с Автором поделиться, сил не было, тянуло дальше, дальше))) буду перечитывать однозначно, и не раз. Скачивания традиционно не будет?
ПыСы. Я упустила видимо момент. Как Тане удалось скрыть всё от одержимого Яниса, он же ей тесты приволок.
И ещё не могу не сказать, что то как Вы рассказали о злоключения Тани (её всплывающие воспоминания, вскользь и без эмоций, готовность пройти всё снова, лишь бы...не буду сильно спойлерить) оттого звучат особенно пронзительно и остро, зависаешь над этими строками.
Спасибо!!!!!
Огромное спасибо! Замечательная книга, которая не оставляет равнодушной ни одной секунды. Я с героями всю эту книгу прожила, что бывает крайне редко.
Творческих вам успехов и буду ждать с нетерпением новых книг )))
Огромное спасибо! Замечательная книга, которая не оставляет равнодушной ни одной секунды. Я с героями всю эту книгу прожила, что бывает крайне редко.
Творческих вам успехов и буду ждать с нетерпением новых книг )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена