Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302431

Текущий рейтинг:
#3400 в Романтическая эротика
#4608 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А какие фото!! Милые

avatar
27.04.2017, 09:02:23

Диета "куриная ножка"))) классный эпилог))) очень живой и хаотичный мир счастливой семьи)) больше всего рада за ЕС)))

avatar
27.04.2017, 08:50:51

Спасибо огромное за эту сложную и непростую историю)))

avatar
27.04.2017, 08:27:32

У каждого своя дорога к счастью и они свой путь прошли. Спасибо Елена, что рассказали нам такую не оставляющую равнодушных историю. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения Вам!!!

Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2017, 07:37:48

Спасибо безумно понравилось и порадовало что они все вместе))))
Удачи и творческих успехов

avatar
27.04.2017, 07:34:39

Вырулила к хэппиэнду, сенсей, да? С завершением! Отличная история.

Да, так обидно за них, что потеряли столько времени, что доверяли друг другу во всем, кроме чувст.
Книга отпад! Спасибо!

Большое спасибо ! Двоякое чувство: хорошо,что все хорошо и жаль что история закончена.
Последние главы читала просыпаясь в 4 утра, потом заснуть не могла Переживала как за родных. Но знала, Елена, Вы не подведете и все будет хорошо.Теперь начну перечитывать всю серию с начала.Уже не раз писала, но не устою повторять спасибо за частые и регулярные проды,спасибо за адреналин,за интересные и неожиданные повороты сюжета. Конечно нужно отдохнуть, ну а мы с нетерпением будем ждать новых историй и конечно продолжения Моей манящей темноты.

avatar
27.04.2017, 07:26:41

Огромное, огромное СПАСИБО!!!!!

avatar
27.04.2017, 07:02:23

Спасибо. Слов на комментарии нету ))) Пойду перечитывать с первого листа - с чувством, с толком, с расстановкой. В общем наслаждаться и смаковать. Вернусь обязательно )))

avatar
26.04.2017, 17:21:50

Поверить не могу, что скоро конец книги. Казалось, что вот только только все началось, завертелось, закрутилось. А тут БАЦ и все.
Спасибо большое, автор. Готова читать и перечитывать снова и снова)))
Пы.Сы. а может передумаете пока заканчивать, а? Я уверена, что Таня и Влад огого еще зажгут)

avatar
27.04.2017, 05:46:34

Как хорошо,прекрасное окончание книги!!!!!Спасибо большое,с удовольствием читала!!!!!

avatar
27.04.2017, 05:43:25

А это весь эпилог? А как же гооооорячая сцена?)

avatar
27.04.2017, 05:01:23

Спасибо огромное! Так рада за наших героев!

avatar
27.04.2017, 03:09:21

Какая милота!!! Этож....вобщем крышесносно! Огромное спасибо, дорогой Автор!
Жалею об одном, что занялась накопительством, и читала большим куском, больше 10 глав, и было настолько эмоционально насыщено, и так много всего хотелось сказать Автору, потому что цепляет каждый кусочек, каждая сцена и...а остановиться, чтобы получше прочувствовать и распробовать, и с Автором поделиться, сил не было, тянуло дальше, дальше))) буду перечитывать однозначно, и не раз. Скачивания традиционно не будет?
ПыСы. Я упустила видимо момент. Как Тане удалось скрыть всё от одержимого Яниса, он же ей тесты приволок.
И ещё не могу не сказать, что то как Вы рассказали о злоключения Тани (её всплывающие воспоминания, вскользь и без эмоций, готовность пройти всё снова, лишь бы...не буду сильно спойлерить) оттого звучат особенно пронзительно и остро, зависаешь над этими строками.
Спасибо!!!!!

avatar
27.04.2017, 01:44:06

Огромное спасибо! Замечательная книга, которая не оставляет равнодушной ни одной секунды. Я с героями всю эту книгу прожила, что бывает крайне редко.

Творческих вам успехов и буду ждать с нетерпением новых книг )))

avatar
27.04.2017, 01:44:05

Огромное спасибо! Замечательная книга, которая не оставляет равнодушной ни одной секунды. Я с героями всю эту книгу прожила, что бывает крайне редко.

Творческих вам успехов и буду ждать с нетерпением новых книг )))