Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302431

Текущий рейтинг:
#3399 в Романтическая эротика
#4628 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эхх. Дождалась я хэппи энда. Софи прелесть!!

Спасибо огромное!Вся серия бесподобна,но "Сказка" вынула всю душу

avatar
26.04.2017, 19:45:43

Я таки не выдержала, очень радует, что Таня стала думать о других , а не за них. Чем дольше я читала, тем больше у меня складывалось ощущение,что Таня всем раздаёт не удочки, а рыбу, а этого никто не ценит ....
относительно состояния Влада, мелькнула мысль , а не хранятся ли в его спальне металлы какие тяжёлые или ртуть , что там может в высокой концентрации влиять на общее состояние организма. По этой причине и собак в доме было очень неудобно держать кому-то ... так ... мысли бороздят мозговое пространство )

avatar
26.04.2017, 19:44:07

Успели...сколько ж он так пролежал бедолага(( стерва Лерка даже воды не подала (наверняка она заходила)
Люблю этот Вселенский закон, и тут он работает. Стоит только отпустить ситуацию, и тут же она начинает "разруливаться", только отпустить надо честно, от всей души...и простить.
Он простил Таню, хотя она давно за свои "грехи" расплатилась работой у Яниса и рождением дочери. И Таня Влада простила, и расплачивается он за свои грехи здоровьем (надеюсь всё поправимо).
А потерянный малышок - катализатор, как ни печально (((
Спасибо!!!

avatar
26.04.2017, 19:21:22

По ходу пьесы Лера чем то травит Влада......

avatar
26.04.2017, 18:45:31

Интернета с утра не было , так я чуть с ума не сошла... . Прочитала...., а тут такооее !!! Что с нашим мальчиком случилось , что его так штормит ? Лерачка на посошок , ему в вино зелья не подсыпала ....эта тварь циничная на все способна . Голодранкой с пуантами пришла , вот с пуантами и в пачке пусть и уходит !... Радует знакомство Дианы с Эриком....может у них , что то и выйдет , они подходят друг другу . Лена , спасибо !!! З.Н.

avatar
26.04.2017, 18:28:02

Тоже надеюсь, что это не не мерещиться и Таня действительно здесь! Спасибо за продочку!

Елена ! Эта лярва Лера по моему давно чем то травила Влада ! Ведь онуже давно себя плохо чувствует . А в этот раз решила вообще отравить )))когда получила решительный от ворот поворот . Всех из дома прогнала ))чтобы никто не смог Владу помочь . Милый Автор ! Надеюсь это не галлюцинация ?! Таня и Софи на самом деле в доме у Влада . Они помогут ему . Да организм у него крепкий . Я как чувствовала ,что эта стерва подложит свинью Владу .

avatar
26.04.2017, 17:59:36

Дождался главное чтоб не было поздно. Спасибо

Спасибо! Верю, что с Владом ничего серьёзного и всё у них будет хорошо!

avatar
26.04.2017, 17:27:55

Ух!!!! Спасибо!!!!

А Лера не подсыпала чего-нибудь Владу?
Ведь могла. А потом закрыть дом, позвонить прислуге и отпустить ее еще на неделю. Выждать и все — прощай, Влад. Причем, навсегда.
А Таня бы постучалась в закрытую дверь, подумала что Влад уехал и ушла ждать его возврата.
Брррр. Грустный вариант. Но для гадкой Леры вполне возможный поступок.
Но хорошо, что это только один из вариантов. А добрый автор решил все по-другому.

avatar
26.04.2017, 15:02:35

Как жестока! Если не ее,то ничей! И это жуткое стечение обстоятельств: экономку отпустил,сотового нет, Дом вымер,наверное,не без участия Леры. Да и что же хотела то? Чтобы он в наркотическом состоянии отписал ей дом или все,что есть? А потом испугалась? Ведь,наверное,все пошло не так,как планировала,а организм оказался сильнее,чем Лере хотелось? А может все не так и ему нужна срочная операция и интоксикация его уже убивает? А месть жуткая:видеть и не помочь! А может уже украла,что хотела? Да,есть Бог на свете(читай Автор),успели Таня с Софьей Владиславовной!Спасибо!

avatar
26.04.2017, 14:55:37

Бедный Влад( Так трогательно, и это не сон))) Надеюсь о счастливый моментах тоже будет пару глав и эпилооооожек) С кучей деток, собаками и посиделками)

Елена ! Мадам Савойская нарисовалась ! Впрямь мир тесен . Пусть летят с Эриком в Рим .Глядишь стыковка произойдет. ОФФ!!!Как хочется узнать исповедь жены Эрика на флешке. Эрик настоящий мужчина ! Всю жизнь любит свою жену .Порочность Яниса хоть на одно доброе дело сгодилась!!! Милый автор ! дождаться рассекречивания записи на флешке. Какой будет встреча отца и дочери . Так тронул душу маленький замусоленный альбом и такой же мишка . Спасибо ! Только бы было все хорошо . Я держу кулаки !!! Сто раз ЛАЙК!!!

avatar
26.04.2017, 14:47:56

Эта дура отравила ,что ли его!!!Спасибо большое!!!!!

Эх, гадина, напоила его чем-то!!!

Спасибо! С Владом все нормально будет?

А может его Лера чем-нибудь потравливала по- тихому. Чтоб он меньше любовного пыла проявлял и не докучал