Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302439

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#4625 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как красиво бред Влада заканчивается.. но мы то щнаем, что это не бред!!

avatar
26.04.2017, 13:40:23

Вот оно! Классный ход по пристраиванию Эрика! Два человека,которые любят ушедших. Им будет комфортно друг с другом, Эрику и Диане, проблемы у них одинаковые, внуки, и вообще)))))
А наши девочки летят спасать лабрадоров! (уж извиняюсь, но люблю я их))))

Спасибо за продолжение!

Автор, Вы просто молодец. Так свести людей, решив при этом кучу задач и проблем. Если Эрик и Диана (практически не появляющаяся в этой книге) будут вместе, то эти люди уже не будут одинокими. Диана даст и додаст Эрику в интимном плане столько и такого, что ему мало точно не покажется. Диана получит нежную заботу. У них есть общие темы — внуки, опыт за печами, мудрое (уже) отношение к жизни. А главное, между ними никто не будет стоять. Ведь их прежние половинки отошли в иной мир. И Тане спокойнее. Если у Эрика и растрепались чувства, то Диана все приведет в порядок.
Осталось верить, что Лера не успела захомутать Влада окончательно и документально. И Влад не засомневается в своем отцовстве.

avatar
25.04.2017, 19:18:52

Я человек добрый... иногда. Вот Лора не хочет повторить подвиг Талалихина, так сказать на бис, в отношении новой невесты? Чтобы потом о балете и речи не шло, а в идеале...Влад человек совестливый, тягал бы бананчики в больничку (опять из-за бывшей человек пострадал), а то и женился бы из жалости. Девочка больше не сможет танцевать, а другого не умеет.
А есть вариант... Принес цветочков 6, погрустил, передал передачку Лоре в тюрьму.
Но это я так... О идеальном раскладе и высшей справедливости.

avatar
26.04.2017, 08:16:55

Мышкой забилась в норку и ждуууу,что будет дааальше... Спасибо!

avatar
26.04.2017, 08:11:38

Вот это поворот сюжета....Эрик и Диана!!!!! Такого я точно не ожидала, а что интересненько)))

avatar
26.04.2017, 07:58:13

Так волнуюсь! Как пройдет их встреча?
Спасибо за продочку!

avatar
26.04.2017, 07:22:44

Спасибо, Автор! Прямо бальзам на мое, израненное и обоженное страданиями героев, сердце. Каюсь, была неправа насчет Эрика. По принципу "слишком хорошо тоже не хорошо". Слишком идеален. Но как только сердце Эрика освободилось, сразу нашлась достойная женщина... Свято место пусто не бывает.. А Таня везет Владу "идеальное лекарство". Потому что, наконец то думает не о себе а о любимых людях - о дочери и об ее отце, по совместительству - любимом мужчине...

Этой ночью читала только вас, дорогой автор! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень нравится ваше творчество! Всё так живо, эмоционально, столько боли, жертв и разрушений! Вроде сама через всё прошла... До сих пор сердце давит... До сих пор я там, с ними... Ещё раз примите благодарность за возможность соприконуться с вашими героями! Большого творческого вдохновения!

avatar
26.04.2017, 05:53:57

Теперь понятно почему гадалка сказала "рак не лечу". С Эриком - шикарный авторский ход. С этой женщиной он точно не соскучится. Может это любовь с первого взгляда? Я очень старалась не спойлерить. Спасибо!

avatar
25.04.2017, 16:45:45

Теперь надо держать кулачки, чтобы они успели) Эрик-мой герой))) И я стала думать, что Влад на самом деле не болен, а это психосоматика, он загибается без Тани( Даже на ее голос по телефону реагирует, как восторженный щенок, готов просто рядом постоять, даже если она не с ним( Кажется он будет самым верным)))

avatar
25.04.2017, 23:07:35

Софья Владиславовна просто чудо!!!очаровательный ребенок))).
Спасибо, Леночка, триллер плавно переходит в сказку?)))

Спасибо! Очень благородный поступок со стороны Эрика. Надеюсь Влад не подведёт.

avatar
25.04.2017, 18:13:52

Неужели Софи дочь Влада????? Пусть будет так, ему это жизненно необходимо! Не могу понять, что происходит с Владом, но не нравится мне его состояние.

Елена ! Я так хочу , чтобы это было правдой !!! Ребенок знает кто ее папа. Эрик принял правильное решение . Милый Автор ! Мы медленно приближаемся к окончанию романа с ХЭ. Или эта лярва -Лера сотворит пакость . Или депрессия у Влада достигла эпогея )))и ему все будет глубоко фиолетова?! Эта глава произвела на меня двоякое впечатление : закрою глаза-верю в ХЭ, открою глаза -не верю . Ощущение с Владом что то случится. Спасибо Вам за постоянное напряжение .Но так не хочется шоковых состояний ))вызванных Вашими главами .

avatar
25.04.2017, 17:44:31

Надеюсь Лера сделает огромную глупость, попытавшись внушить Владу "Это не твой ребенок".