https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#6064 в Романтическая эротика
#9510 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я хитрая, дождалась вторую проду про поездку во Францию и только тогда прочитала предыдущую часть. А то ревела бы со всеми вместе.
Так и знала, что про падение с лестницы Влад Тане не поверит и будет воздвигать Леру и дальше на престол. Дурак, конечно. Таня еще 6 лет назад говорила, что всегда будет говорить ему правду. Тем более жажду скорейшего просветления Влада и жестокой расправы над Лерой. Она, сама того не зная столкнула руками с лестницы своё сытое будущее с Владом. Тайное всегда становится явным, а после такой правды о своей "принцессе" Влад явно не о свадьбе будет думать, а о погребальном костре для чертовой балерины
Ленк, я ж на работе. Разревелась.
Аж слезы на глазах. Очень трогательно. Спасибо.
Как мило, спасибо....
Эрик душка, а автор волшебница и большая молодец. спасибо за позитивную проду.
Елена, Вы душу мне наизнанку вывернули. Пока больше ничего написать не могу. СПАСИБО!!!
Рада Таниному решению , познакомить Влада с дочерью . Хороший Эрик мужик , но не ее , а Таня молодец , что не придумывала для дочери сказки про папу летчика и Софи выросла , зная о Владе . Да , Влада надо срочно спасать , бо за Лерой - барракудой не успеть . Лен , спасибо!!! Сижу и радуюсь!!! З.Н.
Как то тревожно! Неужто вместе с дочкой поедут! Как бы там опять Лера не встряла!
спасибо за продочку!
Перечитала предсказание. Фраза "будешь лечить то, чем он не болеет" позволяет надеяться.
Ой, а "рак я не лечу" это случайно не про Влада?.....
Ой! Ладно. здесь разрулили, спасибо, мужик понятливый оказался) А теперь длем, что будет делать Лера)))
Выходим на финишную прямую:)
Владиславовна))) хочеца верить, что эта глава открывает ровную, светлую дорогу к счастью)
Ах все-таки Софья Владиславовна!! Такой жизнеутверждающий кусочек проды, насколько предыдущий был грустный... Урра
Вот я так и знала, что дочка от Влада , ну ни как у меня не сходилось по срокам с Кайратом . Спасибо вам Лена большое за такую прекрасную книгу
Спасибо. А Таня молодец, что любовь к отцу дочке привила, солнечный ребенок ))) Владиславовна значит... как и говорила знахарка
Ура-а-а-а! Моя версия подтвердилась — отец Софи — Влад!
Но все равно остается интрига — поверит ли Влад, не женился ли он, успеют ли Таня и Софи.
Эрик просто чудо эмпатии. Лекарь душ. Очень порядочный человек. Понял, что между ним и Таней всегда будет Влад. А, увидев Софи, все расставил по местам. Умница.
Гложет мысль. "Рак не лечу" — не про Влада?
Нууу,Слава теее,кажется,свобода лабрадоров замаячила на горизонте,хотяя....к этому времени их хозяина уже могли окольцевать и увезти куда-нибудь в Европу,подальше от таниных "загребущих "ручек.А что они "загребущие",Лера не сомневается
Спасибо большое) Лучик надежды появился,что все будет хорошо)
Потрясающе! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена