https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#5940 в Романтическая эротика
#9248 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поверил( У меня все... Хотя зерно-то посеяно и потихонечку взойдет. Сомнения все равно будут, Тане нет смысла врать в этой ситуации и Влад это поймет(
Кстати, горничная явно наврала, Леру боится, может ее хоть совесть заест(
Грустно, но и так бывает. Разговор хороший, нормальный такой, без задирства, случился чуть ли не впервые за столько лет. Хоть извинились друг перед другом. Это нормально. что Таня переживает за Влада, так же как и он за нее. И то, что он ей не поверил, это уже дело десятое. Таня ему сказала, а он уже пусть принимает решение. Ему, правда, по фиг. С той, которую любит, не срослось, а все остальное " ну не судьба". Как то все жизненно так.... Ждем-с следующую главу! Скоро откроются все секреты! Автор! Требуем свет в конце тоннеля и свободу лабрадорам!
Как больно....Причем всем (кроме Леры).
И нам, читателям, тоже больно. И не знаешь, как лучше — жить с надежным Эриком, вспоминая огонь с Владом и видеть как его медленно убивает Лера, или плавиться вместе с Владом.
Но вот что точно очень хочется, что бы с...ка, ради своей выгоды убившая нерожденного ребенка, хлебнула полной чашей.
Вот не прошу спойлера, только намека — этой стерве худосочной вернется отдача? Может, как предсказано, гнилое должно сгореть?
Спасибо. Влад смирился... и не поверил... Пойду перечитаю предсказание гадалки - мне интересна эта шарада...
Эх....Яниса на эту Леру не хватает.
Спасибо.
Елена ! У Влада с головой не в порядке ! Он что самоубийца?! Жениться на Лере.Не поверил Тане ,что Лера лесбиянка . Что это она столкнула ее с лестницы . Да он мне кажется и не поверил , что это его ребенок . Может это и к лучшему , что теперь больше его ничто не касается .Милый Автор ! Спасибо Вам большое .Но почему один шок за другим ?!
Да уж дел наворотили по полной, нет сожаления в этой ситуации только к Лере, очень хочется какой-то фееричной гадости для неё, спасибо:)
Влад себя как будто наказывает этой Лерой! Даже не знаю, просто нет слов!
Спасибо за продочку!
Господи, ты боже мой!!! Бедная моя Танечка, страдалица!
Дорогой автор, заметила опечатку на второй страница "Лера снова вздохнула и промолчала".
Есть те , кому за всю жизнь , так и не дано познать любовь ...У Влада с Таней есть то ради , чего другие делают безумные поступки , идут наперекор судьбе лишь бы быть вместе . Эти же двое делают все , что бы убить в себе последние ростки этих чувств - но не получается....Я надеялась , может эта трагедия их отрезвит...но зря надеялась....Нет!Нет! Нет! Надеяться буду до последнего ! Лера , хрен дождется такой радости )))))))) Лена, Спасибо! З.Н.
Как и ожидала: Мы в танке,и мы не сдаемся! А вообще,все закономерно.Отношения,построенные на лжи,обмане убьют все чистое и невинное,растопчут и зальют кровью. И,успокаивая себя шепчу:"Вот дураки,дураки!.Так Вам и надо!" Спасибо,Елена,не переживай,они сами такие. ,
Ах какой славный злой, злой автор! Прямо в тьму тьмущую.
(там в части, которая шесть лет назад, упоминают ждуна, а он вроде только в прошлом году на свет появился)
спасибо
Я очень надеюсь что это все же грящная , а не грустная сказка. Беспокоит, кто все же отец Софи. Вначале думала- точно Влад.Потом что точно Янис. А сейчас вообще кандидатов 3!! И можно еще полюбому сюжет вывернуться. Оставляю все на усмотрение автора. Ни ращу еще не разочаровалась. И все равно очень надеюсь на сказку с хорошим концом.
И Влада все таки жалко. То о чем мечтал ... не сбылось, сам больной какой то. И кто его из этого состояния достанет??
А Таня молодец все таки сказала, правду Владу- и будь, что будет. Поверит, не поверит-это уже его дело. Пусть знает. И делает свои выводы
Какой же он дурак....Этот Влад...
Лера травит Влада?
А вдруг удастся сохранить ребенка? Ведь чудо бывает...
И Влад хорош. Знал же, что Лера дома. Не мог попросить Таню подъехать в какой-нибудь ресторан или ему хотелось показать ей, что он не один и почти женат? Кого удивил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена