https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#6088 в Романтическая эротика
#9496 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла подаренную этой ночью часть романа.
Опустошена несчастьями героев. Будто с войны пришла, с душой, от потерь омертвевшей и сжавшейся...
О виртуозном изложении упоминала ранее. Читала, наслаждаясь и не замечая времени.
С благодарностью автору.
Надеюсь Таня скажет Владу что благодаря его Танцовщице она потеряла их ребенка.
А Лера хорошо Влада превратила в тряпку об которую хорошо ноги вытирать.
Жесть! И куча матерных слов!!!! Лена, о великий и могучий Автор, разберись с Лерой!!!!! Пусть ей будет также хренова как и Тани с Владом!!!!
о боже какой ужас, бедная девочка
о боже какой ужас, бедная девочка
о боже какой ужас, бедная девочка
Надеюсь ребёнка спасут, а это Лера та еще дрянь(( ух бы выгнать ее, а то чет Влад совсем с ней на тряпку стал похоже
Спасибо
О. .. Надеюсь получится сохранить ребенка и Влад о Лере все узнает и отомстит... просто выкинет ее из своего дома и из своей жизни
Елена ! Лера ! Тварь костлявая ! Чтобы с ней случилось тоже самое на репетиции с ее ногами .Кто ей сказал ? Неужели Лялька . Все ребенка не будет . Таня ведь могла встречу назначить. Зачем надо было домой к Владу идти . Я в шоке!!!!
Думаю, для Яниса было удачное стечение обстоятельств, что Таня к нему с просьбой обратилась. Он бы все равно что-нибудь придумал бы. Так что Таня, на самом деле, не такая и свободная была. Так что, при любом раскладе бы они не остались вместе. И еще интересно, мама его прозорлива и ее высказывание по поводу того, что Лера сможет их рассорить, это "как вводу глядела" или предположение?))) И не успеет это произойти? А то тогда длинно может получится... Я с таким раскладом их совместное "долго и счастливо" вообще не жду(
Спасибо за продолжение! Просвет хоть намечается в этой сказке? :) А то было всё плохо, а стало ещё хуже.
Жалко их.Пытаются доказать что могут друг без друга изменяя делая больно.Таню жалко мне кажится Влад не увидит Таню уедит она а я очень надеюсь что ребенка можно спасти.потому что ну должнен быть ребенок должен)
Мама дорогая! Зачем так жестоко? Уважаемый автор, спасите ребенка! Очень прошу! Спасибо за проду!
Влад слепой что ли совсем .он что не видит змеинную сущность Леры,фу !!!Спасибо большое!!!!!
Вот как раз самое время приехать Владу, отвезти Таню в больницу и обо всем узнать... Жаль, что домработница в этот момент отвернулась.(((
Но может быть, случайно, в таком современном доме есть камеры??????
А вот нервов уже нет))))))
когда ж уже сказка то начнётся?
спасибо
Таня жжет: увидела Леру и сразу вспомнила, что Влад- это ее личный паучок и портить ему жизнь может тоже только она, и что в ней вся его жизнь.. Не хотела я ругаться на Таню, но выкидыш у нее, а больно почему-то за Влада. Не удержалась я.
Елена, вы потом в конце расшифруйте предсказание гадалки, к которой Таня ходила? Очень интересно будет почитать)
Не поверила прочитанному , перечитала еще раз... маленькое , ядовитое , злобное ничтожество....Казнить , нельзя помиловать ! Только так ! Бедная Танюшка....потерять ребенка....Влад все равно узнает , такое скрыть нельзя и Лере тогда "неба будет мало и земли". Настроение ушло в ноль ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена