Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3016 302476

Текущий рейтинг:
#6088 в Романтическая эротика
#9496 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2017, 04:59:59

Прочла подаренную этой ночью часть романа.
Опустошена несчастьями героев. Будто с войны пришла, с душой, от потерь омертвевшей и сжавшейся...
О виртуозном изложении упоминала ранее. Читала, наслаждаясь и не замечая времени.
С благодарностью автору.

avatar
24.04.2017, 13:28:35

Надеюсь Таня скажет Владу что благодаря его Танцовщице она потеряла их ребенка.
А Лера хорошо Влада превратила в тряпку об которую хорошо ноги вытирать.

Жесть! И куча матерных слов!!!! Лена, о великий и могучий Автор, разберись с Лерой!!!!! Пусть ей будет также хренова как и Тани с Владом!!!!

avatar
24.04.2017, 16:57:46

о боже какой ужас, бедная девочка

avatar
24.04.2017, 16:57:40

о боже какой ужас, бедная девочка

avatar
24.04.2017, 16:57:33

о боже какой ужас, бедная девочка

avatar
25.04.2017, 00:25:43

Надеюсь ребёнка спасут, а это Лера та еще дрянь(( ух бы выгнать ее, а то чет Влад совсем с ней на тряпку стал похоже
Спасибо

avatar
24.04.2017, 20:53:34

О. .. Надеюсь получится сохранить ребенка и Влад о Лере все узнает и отомстит... просто выкинет ее из своего дома и из своей жизни

Елена ! Лера ! Тварь костлявая ! Чтобы с ней случилось тоже самое на репетиции с ее ногами .Кто ей сказал ? Неужели Лялька . Все ребенка не будет . Таня ведь могла встречу назначить. Зачем надо было домой к Владу идти . Я в шоке!!!!

avatar
24.04.2017, 14:28:24

Думаю, для Яниса было удачное стечение обстоятельств, что Таня к нему с просьбой обратилась. Он бы все равно что-нибудь придумал бы. Так что Таня, на самом деле, не такая и свободная была. Так что, при любом раскладе бы они не остались вместе. И еще интересно, мама его прозорлива и ее высказывание по поводу того, что Лера сможет их рассорить, это "как вводу глядела" или предположение?))) И не успеет это произойти? А то тогда длинно может получится... Я с таким раскладом их совместное "долго и счастливо" вообще не жду(

avatar
24.04.2017, 19:41:34

Спасибо за продолжение! Просвет хоть намечается в этой сказке? :) А то было всё плохо, а стало ещё хуже.

avatar
24.04.2017, 19:31:26

Жалко их.Пытаются доказать что могут друг без друга изменяя делая больно.Таню жалко мне кажится Влад не увидит Таню уедит она а я очень надеюсь что ребенка можно спасти.потому что ну должнен быть ребенок должен)

Мама дорогая! Зачем так жестоко? Уважаемый автор, спасите ребенка! Очень прошу! Спасибо за проду!

avatar
24.04.2017, 19:20:25

Влад слепой что ли совсем .он что не видит змеинную сущность Леры,фу !!!Спасибо большое!!!!!

avatar
24.04.2017, 18:45:12

Вот как раз самое время приехать Владу, отвезти Таню в больницу и обо всем узнать... Жаль, что домработница в этот момент отвернулась.(((
Но может быть, случайно, в таком современном доме есть камеры??????
А вот нервов уже нет))))))

avatar
24.04.2017, 18:22:01

когда ж уже сказка то начнётся?

avatar
24.04.2017, 17:48:50

Таня жжет: увидела Леру и сразу вспомнила, что Влад- это ее личный паучок и портить ему жизнь может тоже только она, и что в ней вся его жизнь.. Не хотела я ругаться на Таню, но выкидыш у нее, а больно почему-то за Влада. Не удержалась я.

avatar
24.04.2017, 17:42:15

Елена, вы потом в конце расшифруйте предсказание гадалки, к которой Таня ходила? Очень интересно будет почитать)

avatar
24.04.2017, 17:29:37

Не поверила прочитанному , перечитала еще раз... маленькое , ядовитое , злобное ничтожество....Казнить , нельзя помиловать ! Только так ! Бедная Танюшка....потерять ребенка....Влад все равно узнает , такое скрыть нельзя и Лере тогда "неба будет мало и земли". Настроение ушло в ноль ..