Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3016 302476

Текущий рейтинг:
#6123 в Романтическая эротика
#9550 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 18:15:37

ЛЕНА !!! SOS ! СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ ! ....пошла пить корвалол ....З.Н.

Ну что же эти уроды творят с Владом ?! Не верю , что не бывает безвыходных ситуаций !!! Неужели эта мразь Янис манипулирует так ловко людьми?! Ну и Таня еще та с бешенством матки )))изгадила всю жизнь Владу )))не себе ни людям. Хоть немного Женьке повезло : Влад ее любил )а Таня с Кайратом трахалась как последняя дура и сволочь .И также будет с Янисом .

avatar
23.04.2017, 06:50:54

Ура) Есть шанс, что ребенок Влада) Но и есть шанс, что Янис умер "не до конца", на похоронах она не была, а он мог заметать следы.

avatar
23.04.2017, 13:41:55

спокуха. Кто этому семейному Эрику отдаст назаровского сына?))). Да Назаров ему горло перегрызёт даже в полубессознательном состоянии.
Срочно, срочно женим Эрика. На другой. Резко должна появиться бестия, которая его умыкнёт куда надо.

avatar
23.04.2017, 13:51:49

А Влад снова мимо... Лен, это уже не посто жЫстоко, это авторский произвол!!! Таня снова жалеет случайного в ее жизни Эрика, а любимого методично режет на ремни... Эхххх

avatar
23.04.2017, 13:31:39

Уф, выдохнула! Молодец,Эрик!
Спасибо за продочку!

avatar
23.04.2017, 13:21:53

А Владу о беременности говорить не буд

avatar
23.04.2017, 07:34:13

Владиславовна)

avatar
23.04.2017, 10:39:31

Хорошая новость ...обнадеживающая... .Так если это правда , то Влад уже два раз папа и , как честный человек он обязан на Тане женится , а все остальным претендентам на ее руку , в сад ! Лена, до последнего надеюсь....А Янису в спину , плевать не буду - о мертвых либо хорошо , либо ничего ....СПАСИБО . З.Н.

avatar
23.04.2017, 07:54:50

Да какая разница чей это ребенок? Это -ДЕВОЧКА!!! Живая,теплая,маминаааа!!!Просто маме,чтобы понять свою любовь к ней нужна одна маааленькая зацепочка,булавочка,которая закрепит между собой ребенка и любимого мужчину,ассоциируя ее с ним,нужна венка,по которой любовь к нему перетечет ручейком к ней! Спасибо!.

avatar
23.04.2017, 07:25:39

Спасибо большое!

avatar
23.04.2017, 05:26:33

Спасибо Вам автор! Вы так умело передаете нам их боль и чувства, что я действительно будто-то бы страдаю вместе с ними и так хочется перелистнуть страницу и увидеть что они оба наконец таки будут счастливы, что их израненые сердца обретут тот самый покой в любви и семейном счастье...Мы ждем! Мы верим! Мы надеемся!

Спасибо! Пусть Софи будет от Влада! Они все ( Влад, Таня, Софи ) это заслужили!

avatar
22.04.2017, 21:47:24

Лен вы правы, тяжелая история. Свою судьбу можно сломать по глупости. Спасибо.

avatar
22.04.2017, 19:49:10

Действитель история, где нет правых и виноватых. Просто запутавшиеся глупые люди с поломанными судьбами. Но все равно я в них верю. Спасибо.

Елена, я книгу перестала Вашу читать. Нервов никаких не хватает. Читаю комментарии и думаю "а подожду-ка я окончания. И буду читать с конца!" Берегите наши нервы! З а кончина читать на "сухих членах". До сих пор не даёт меня они покоя! Я все думаю, это у меня такая жизнь скучная или у людей долбанутая?!
Спасибо вам за ваше творчество. Жду окончания и обязательно прочитаю!

Когда играешь чужими судьбами, всегда есть шанс, что тебя переиграют. Это я и про Таню, и про Яниса.
Не жаль -каждому своё. *пожала плечами*
Меня больше волнует Влад в настоящем. К врачу бы ему и деву нормальную, впрочем, на последнюю надежды нет((( (согласна даже на приличного мальчика, прости господи))))