https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#6123 в Романтическая эротика
#9550 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛЕНА !!! SOS ! СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ ! ....пошла пить корвалол ....З.Н.
Ну что же эти уроды творят с Владом ?! Не верю , что не бывает безвыходных ситуаций !!! Неужели эта мразь Янис манипулирует так ловко людьми?! Ну и Таня еще та с бешенством матки )))изгадила всю жизнь Владу )))не себе ни людям. Хоть немного Женьке повезло : Влад ее любил )а Таня с Кайратом трахалась как последняя дура и сволочь .И также будет с Янисом .
Ура) Есть шанс, что ребенок Влада) Но и есть шанс, что Янис умер "не до конца", на похоронах она не была, а он мог заметать следы.
спокуха. Кто этому семейному Эрику отдаст назаровского сына?))). Да Назаров ему горло перегрызёт даже в полубессознательном состоянии.
Срочно, срочно женим Эрика. На другой. Резко должна появиться бестия, которая его умыкнёт куда надо.
А Влад снова мимо... Лен, это уже не посто жЫстоко, это авторский произвол!!! Таня снова жалеет случайного в ее жизни Эрика, а любимого методично режет на ремни... Эхххх
Уф, выдохнула! Молодец,Эрик!
Спасибо за продочку!
А Владу о беременности говорить не буд
Владиславовна)
Хорошая новость ...обнадеживающая... .Так если это правда , то Влад уже два раз папа и , как честный человек он обязан на Тане женится , а все остальным претендентам на ее руку , в сад ! Лена, до последнего надеюсь....А Янису в спину , плевать не буду - о мертвых либо хорошо , либо ничего ....СПАСИБО . З.Н.
Спасибо!
Да какая разница чей это ребенок? Это -ДЕВОЧКА!!! Живая,теплая,маминаааа!!!Просто маме,чтобы понять свою любовь к ней нужна одна маааленькая зацепочка,булавочка,которая закрепит между собой ребенка и любимого мужчину,ассоциируя ее с ним,нужна венка,по которой любовь к нему перетечет ручейком к ней! Спасибо!.
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо Вам автор! Вы так умело передаете нам их боль и чувства, что я действительно будто-то бы страдаю вместе с ними и так хочется перелистнуть страницу и увидеть что они оба наконец таки будут счастливы, что их израненые сердца обретут тот самый покой в любви и семейном счастье...Мы ждем! Мы верим! Мы надеемся!
спасибо
Спасибо! Пусть Софи будет от Влада! Они все ( Влад, Таня, Софи ) это заслужили!
Лен вы правы, тяжелая история. Свою судьбу можно сломать по глупости. Спасибо.
Действитель история, где нет правых и виноватых. Просто запутавшиеся глупые люди с поломанными судьбами. Но все равно я в них верю. Спасибо.
Елена, я книгу перестала Вашу читать. Нервов никаких не хватает. Читаю комментарии и думаю "а подожду-ка я окончания. И буду читать с конца!" Берегите наши нервы! З а кончина читать на "сухих членах". До сих пор не даёт меня они покоя! Я все думаю, это у меня такая жизнь скучная или у людей долбанутая?!
Спасибо вам за ваше творчество. Жду окончания и обязательно прочитаю!
Когда играешь чужими судьбами, всегда есть шанс, что тебя переиграют. Это я и про Таню, и про Яниса.
Не жаль -каждому своё. *пожала плечами*
Меня больше волнует Влад в настоящем. К врачу бы ему и деву нормальную, впрочем, на последнюю надежды нет((( (согласна даже на приличного мальчика, прости господи))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена